1. Суть игры в наслаждении процессом.
    В игре так-то много процессов.
    Не все наслаждаются фармом кабанчиков на х1 рейтах, но многим интересно месить других на баттлграунде, будучи одетым.

  2. Уважаемый Аванаклаб, какая разница на что тратить время в игре? 10 часов в день убивать кабанчиков в Элвине или 10 часов убивать рандомов на БГ арене?

  3. Отсутствие альтов - здоровая торговля на ауке. - сомнительный вывод, вообще ничем не обоснованный. здоровую торговлю обеспечит только отсутсвие ботоводов.
    Медленный кач - медленное старение реалма, + заработок для админов на продаже персонажей за донат. - основной заработок у админов идет не от продажи персонажей, а от продажи услуг и вещей казуальным игрокам(жизнь которым ты пытаешься усложить своими ненужными "нововведениями"), а еще большая часть людей уйдет из-за лишнего гемороя который ты пытаешься создать.

    мне как пвп игроку альты нужны, для отыгрыша в разных брекетах и сетапах, и да свои 2к + в 3с взял без пве обвеса вообще(я говорю сейчас о хилах и рдд). ну а пвешники создают альтов ради заработка на профессиях или игры другим чаром когда на мейне закрыт актуальный контент.

    ты играешь на близз-лайке, ганкать всегда будет кого. пве драконы фармящие дейлики по миру, ребята штурмующие/дефающие оло, различные тела которые качаются и тд.

    так что от твоих идей больше вреда чем пользы.

  4. На момент, когда я пришел на этот серв - работал только Накс и Сартарион. Онлайна было 10к и 2к очереди, и это был далеко не старт сервера.
    Сейчас : пик 4-5к онлайна. Ты видимо не читал мои предыдущие посты, где я акцентировал внимание что уникальность этого сервера пропадет после открытия ЦЛК и РС . Сервер будет обычным, да и еще без поиска подземелий. Мало кто из новеньких будет тут начинать играть (потому как такие как ты не захотят тратить время на фигню ненужную такую как кач на х1 без ПП) и пойдут на Icecrown, оставшиеся 4к людей (ну я в онлайне выражаю) оденутся, поиграют во все сетапы, оденут всех альтов (зачем покупать на ауке, если есть персонаж с фул профой - ваще не влияет на аук.... ваще....) и начнуть играть на других сервах, так как Lorderon пве - пвп тут не очень, межсерверной арены нет. Ну.... в общем еще 1-2 года и тут будет играть < 1к людей. А ворлд пвп тут будет аж завались - если не будет притока новых игроков - через 2 месяца все играющие будут 80 лвл и сидеть в даларане (все летают на маунтах, ганкать смогут только роги и фералы). Давай жги!

    П.С. Есть один сервер БК, там нет доната, близлайк полный, администрация зарабатывает на продаже аккаунтов за донат. Донат очень портит игру....очень...

    П.П.С.И да, была бы моя воля - я бы отключил летающих маунтов.
    Edited: December 25, 2016

  5. На момент, когда я пришел на этот серв - работал только Накс и Сартарион. Онлайна было 10к и 2к очереди, и это был далеко не старт сервера.
    Сейчас : пик 4-5к онлайна.
    Онлайн был высокий только из-за нового ядра, которое отсутствовало на РагВинге.
    Как только был пренос, и работоспособность игрового мира стала как на Лордаероне - все свалили с этой резервации казуалов, облегчённо взохнув. Добавь сюда слияние двух популярных реалмов, и текущий высокий онлайн ( в три раза выше, чем Лордерон) объясняется легко.

    А ворлд пвп тут будет аж завались
    "Мне нужны пвп ребята, поэтому я предлагаю их зае*ать абсолютно ненужными действиями".

  6. Я не пойму что тебе не нравится. В отличии от твоих слов, если будет порог контента - пвп будет даже на 60м уровне. Никто не заставляет тебя проходить кучу контента и качаться дальше. Так как времени на прохождение этого порога будет высоким - ты найдешь кучу 60 лвл на БГ и никто не помешает тебе ганкать других слабоодетых 60 лвл. Другое дело что могут прийти 70 лвл или 80 лвл разного гира. Но это будет уже другая история. Когда ганкают лоу лвл - они зовут на помощь старшим и те зовет еще старших - в итоге получается прикольная конитель. А что ты предлагаешь? Ну как всегда - собрать пати на коров, или Траллла, которого никто даже дефать не будет ибо всем пох?

  7. Сервер будет обычным, да и еще без поиска подземелий. - ПП включат вместе с ICC и FOS|POS|HOR ибо это будет реализация патча 3.3.0, но ты видимо об этом даже не вкурсе

    А ворлд пвп тут будет аж завались - если не будет притока новых игроков - через 2 месяца все играющие будут 80 лвл и сидеть в даларане (все летают на маунтах, ганкать смогут только роги и фералы). Давай жги! - угу, то то я за неделю набиваю до 1к хк, тупо ганкая людей в местах популярных дейликов, причем ганкается спокойно и за друида и за приста и за мага с варлоком,хантом, ну а про рожек/варов/дк/палов уже и говорить нечего, ибо возможностей станить/замедлять цель там по больше будет

    Мало кто из новеньких будет тут начинать играть - еще один сомнительный вывод, если будет BlizzLike х1, с полной качественной реализацией Eng-Game контента, то и игроки подтянутся новые. и вернутся например те кто сейчас ушел на IceCrown ожидая открытия ТОПового контента на Lorderon

    Lorderon пве - пвп тут не очень, межсерверной арены нет. - очередной унылый высер, ибо отсутствие кросс рилма, не мешает ребятам апать свои 2.2к + в 2с и 3с, было бы желание аренить.

    П.П.С.И да, была бы моя воля - я бы отключил летающих маунтов. - все уже и так поняли что тебе нравится страдать херней.

    (зачем покупать на ауке, если есть персонаж с фул профой - ваще не влияет на аук.... ваще....) - еще один не обоснованый аргумент, ибо наличие альтов не всегда означает наличие фуловой профы. да и товаро-оборот никак не изменится. вещи типо фласок/камней/накладок/энчантов/глифов всегда будут в ходу. и мне иногда например когда лень фармить что-то, я или произвожу обмены или покупка-продажа


    пвп будет даже на 60м уровне. как и ты найдешь кучу 60 лвл на БГ и никто не помешает тебе ганкать других слабоодетых 60 лвл - эту унылую хрень оставь любителям Альт-Брекетов(те товарищи что фармят бг на 19/29/39/49/59/69/79 уровнях) и играют арены на 70ом.

    Ну как всегда - собрать пати на коров, или Траллла, которого никто даже дефать не будет ибо всем пох? - мы иногда с ребятами выходим дефать боссов Альянса, когда заняться нечем. ибо сейчас не классик и убийство Вождей Орды или Пердводителей Альянса больше не останавливает получение опыта/хонора представителями той или иной рассы.

    так что повторюсь еще раз, твои так называемые "Нововведения" вредны для сервера, и ни к чему для игроков на реалме в целом они не приведут.

    и кстати, те кому реально нужны
    "Зато моя идея дает возможность нормально попроходить все инсты и такими же одетыми ребятами и увидеть где таятся 16гб клиента. " и прочая мишура, о которой ты пытался тут втирать, находят группу себе подобных и занимаются фармом ачивок со старых подземелий, выполнением ачивок типо хранитель мудрости, играют в Альт-Брекетах о которых я говорил выше. создают твинков 60 и 70лвл, стопают опыт и фармят контент прошлых патчей и тд.

    у каждого свои цели в этой игре, и не надо пытаться ровнять всех под одну гребенку, и пытаться усложнять кому-то жизнь.
    Edited: December 26, 2016

  8. То есть администрация сервера , по твоим словам сама себе нанесла вред. Открыла х1 без ПП, а ты так хотел взять 2200 , но пока качался - ты устал и тебе все надоело, токо поднакопил на пвп шмотку - и тут новый сезон чтоли? Зачем ты вообще пошел играть на лордерон? если это изначально ПВЕ, еще раз акцентирую внимание ПВЕ сервер (он ПВП - так как можно нападать на игроков и они всегда в пвп режиме, но с точки зрения рейтов это ПВЕ сервер). Администрация сделала людям геморой поэтапным открытием контента? Ты вкурсе что то что я предложил - было изначально реализовано уже. Моя идея в том что это просто не будет зависеть от того , когда ты пришел на сервер. Ибо насладится поэтапностью многие уже не смогут. Большинство кто здесь играет - ПВЕ игроки и им нравится проходить подземелья и осваивать ПВЕ контент. То что я написал о ПВП - это просто бонус для тех кто всеже захочет поиграть. Бей тех кто делает дейлики на Айскровне, кто тебе мешает? Ты обижен что не начал играть там потому что там было плохое железо, а теперь тебе жалко кидать персонажа и качнуть другого на айскровне? Да у каждого свои цели. Но мое предложение позволит каждому реализовать свои. Мне не интересно ходить 80 лвл по БК инстам, классик рейдам. Мне интересен вызов ПВЕ мира. Но на обычном сервере не реально даже создать гильду , где никто не будет абузить хай лвл или хай патч шмот. А ты сможешь делать свой пвп - ну попотеешь немного. Понимаешь, мой интерес на обычном сервере реализуем с такой же вероятностью, как твое ПВП на сервере с онлайном 100 человек. Я много слышал таких , которые говорили - "кто тебе мешает взять и пойти смотреть твои 16 гб?", но пойми, это тоже самое, если бы тебе за БГ и арену ничего не давали, ни шмота, нифига, ну каплю золота, и сказали - "кто тебе мешает наслаждаться пвп? регай аренку и убивай и получай удовольствие". Да такие найдутся. Но я тоже нашелся в зоне ПВЕ. Сервер должен позволять играть всем. Вот к примеру есть те , кто любят ачивки собирать. Тоже аспект игры. А какой смысл это делать на сервер с большими рейтами на репу, золото и кач. Из всех этих ачивок сразу отсеивается 80% так как их собрать нехер делать, даже не похвастаешь. Даже того мамонта купить за 14к-16к на х1 это реально сложно. Так что если все потерпят х1 - такие ребята смогут реализовать свои интересы. Вот так со всеми аспектами игры - суть в челендже. Никто не будет ничего делать за просто так. ПВП просто имеет превосходство в этом плане, так как просто даже нагнуть кого-то уже челендж, и по сути не нужно больше никакого лишнего. Но согласись, даже на ПВП фан серверах никому не дают фул шмот. Прикинь давай сделаем тут на серве что ты 80 лвл и тебе сразу дают фул а8, любой пве абуз, только ты сможешь их юзать только на арене и бг. Скажи как быстро тебе надоесть бить всех в одном бис шмоте, без роста, без цели в игре. Если ты тру игрок в ПВП ты получишь свой 2,2к+ рейтинг и тебе уже станет скушно. Потом ты заъочешь сделать альта, но тут все тоже самое. После 10 альта ты скажешь - нудное тут ПВП ребята. Давайте начнем шмот хотя бы с А6. А админам все равно на твои просьбы. А ты потом говоришь всем игрока сервера на форуме - "ребята, давайте не будем абузить шмот с этих НПС, которые дают ПВП шмот сразу, а шмот брать по-старинке". А тебе отвечают "Нафига тратить время на одевание, всеравно рано или поздно соберешь свой шмот, а так хоть научишься нагибать в бис шмоте, в бис шмоте свои приоритеты и сложность против сетапов. Потом пойдешь на транспортир - сервер , задонатишь ШМ и ваще всех будешь убивать как батька, я не хочу ходить в туалет через магазин, арень в своем А6 мне пофиг". Я думаю ты круто нааренишь в А6 против бисов.

    Теперь ты понял? и другие?

    П.С. Ах да, и чем будет торговать сервер? купите 2200 за донат? купите перса на нашем сразу 80 лвл и бис гире сервере? Поверь все бы уже давно так сделали что было быстрее играть, но тогда небыло бы на чем разабатываать. А для таких как ты придумали МОБЫ. Не нужно качаться и одеваться. Бой 30-60 мин. ПВП в своей красе. А зарабатывать можно на модельках и крутых надписях под никами или крутыми звездочками. Вот тупые близы, придумали такое только аж в ЛЕГИОНЕ НИПАИГРАТЬ!!!!!
    Edited: December 26, 2016

  9. о каком близзлайке может быть речь, если тут трансмог включен? однако, разве от этого стало хуже?
    так и с этой идеей поэтапного освоения контента.
    вот лично я сюда шел только чтобы побегать по ульде/наксу не в 6к гс, собирая рейд по 40 лет, где каждый второй шмдонатный и пошел только потому, что на бг пока людей нет, а чтобы получить ту самою долю контента, которой просто-напросто нет на серверах лича с цлк/рсом. а зачем, если ты за ппг/аук одеваешь 5к за пару часов?
    хотя, конечно, идея пвп шмота от пве прогресса та еще затея, но, я уверен, можно придумать поэтапный пвп, да взять хотя бы те же пвп лвлы, что на офе сейчас, просто сделать аналогичную систему.

  10. RioMcBoo ты реально тупой или как? Открыла х1 без ПП - потому что ПП было введено в 3.3.0
    а ты так хотел взять 2200 , но пока качался - ты устал и тебе все надоело, токо поднакопил на пвп шмотку - и тут новый сезон чтоли? - я каждый сезон апаю себе голову и плечи, из для сбора нового сета.
    если это изначально ПВЕ, еще раз акцентирую внимание ПВЕ сервер (он ПВП - так как можно нападать на игроков и они всегда в пвп режиме, но с точки зрения рейтов это ПВЕ сервер). - абсолютный бред, тип игрового реалма стоит как PVP, а рейты только указывают на сколько быстрее будет происходить прокачка и фарм чего либо по сравнению с оригиналом.
    теперь насчет поэтапного открытия, она была нужна только когда чинили массово баги того или иного контента, сейчас актуальность в ней уже отпала, ибо большую часть багов LOWконтента уже отфиксили.
    Но на обычном сервере не реально даже создать гильду , где никто не будет абузить хай лвл или хай патч шмот - снова идиотический бред, раз уж мы заговорили про IceCrown там существуют как минимум 4 гильдии которые фармят LOW контент чарами 60 и 70 лвл,как раз те кому по кайфу изучать Lore и прочее..
    остальную кучу нудного бреда я даже комментировать нехочу.
    Ах да, и чем будет торговать сервер? - да тем же самым чем и на IceCrown только цены можно сделать выше, под предлогом того что это харкорный х1

    и касательно высера что того мамонта купить за 14к-16к на х1 это реально сложно - угу, фарм дейликов это ну очень сложное занятие, а еще можно вспомнить про пылесос с инжи, фарм жемчужин в танарисе. фарм редкой руды, продажа редких реагентов на инчант и тд. в общем было бы желание а отбить кап голды в 214к за 20 дней реально, без каких либо особенных напрягов(2к можно тупо с дейликов иметь за день).

    и да, на проекте я уже 5 с небольшим лет, конкретно этот акк был регнут после того как Molten-wow стал Warmane.

    и да, наличие свободного времени позволяет мне играть и на Lordaeron и на IceCrown и на retail`е актуальный контент закрывать.(благо работаю 2/2)
    Edited: December 26, 2016

  11. + ты забываешь, что это коммерческий проект. и основная задача его, это приносить прибыль его владельцам.
    а именно казуалы готовы платить, причем стабильно и часто.и все что нужно, это стабильно рабочий BlizzLike контент и хороший онлайн.
    и благодаря мнению таких игроков на сервере была введена трансмогрификация, и люди кстати очень даже часто покупают свитки, потому что хотят не напрягаясь иметь красивый трансмог. они спокойно покупают себе топовый шмот. красивых маунтов и питомцев, и много чего еще. ибо это игра, и она должна приносить удовольствие. и не зачем её усложнять(по сравнению с тем как это было реализовано на офе)

    а твои правки, оттолкнут больше людей чем привлекут. а это значит потенциально не выгодно для сервера.

    и касательно игры в топ обвесе, пвп не надоест, ибо пока тима не топ3, есть к чему стремиться. всегда можно попробовать новый класс/спек/сетап. яркий пример того что пвп в топ шмоте впринципе не надоедает людям это SoloQ реализованое на BlackRock, когда у людей по 1к+ боев на рейтинге 2.8к+ (у меня чуть больше 500, при рейте 2.7к, и это при условии что уже взято все, и тайтл, и табарда, и т2, и плечи, но увы не надоедает, ибо разные люди и разные стили игры)

    и кстати купленый фулл гир, не означает что человек умеет играть своим классом
    Edited: December 26, 2016

  12. Aegore, ты слышишь только себя. Читай что я пишу.
    А по поводу твоего рабочего графика 2/2 я скажу, что давай сюда пригласим жирного чела с саус парка и он расскажет что на классике он успевал закрывать Накс всеми своими чарами и еще жрать чипсы. У каждого свои возможности. Всегда найдется человек, который обойдет систему, но не нужно всех брать под одну гребенку. Ты сам говорил что это МОИ интересы и они никому не нужны. Так вот я и тебе говорю - это только твои интересы и есть другие люди на сервере, которые играют на нем не потому что они поддерживают твой взгляд, а потому что во всем мире нет такого сервера, о котором я писал. НЕТУ его! Я живу в СНГ только потому что у меня нет возможности свалить отсюда. Не значит что мне тут нравится.

    По поводу коммерции: еще раз для тебя. Сервер может зарабатывать на чарах за донат. Но никто не будет покупать чара если его можно легко прокачать. Этот способ не делает ничего плохого как донат внутриигровых вещей и золота и другого. Труд человека не стирается. Если он забросил играть - им смогут насладится другие. А насчет трансмога: я сам за, потому что он не вносит никакого влияния на игровой процесс. Я тебе писал о том на чем зарабатывают другие онлайн проекты, где и купить то нечего.

    4 гильды на 10к онлайна? заебись. Сложность в том что найти напарников и одномыслителей очень сложно , чтоб у них еще и время игры совпадало и вообще как ты заставишь 70 лвл чела не одеть шмотку с трешака нордскола? Я писал что это возможно, но с таким шансом как тебе пвп-шить в 100 онлайн сервере.
    Edited: December 26, 2016

  13. Кто мешает набрать таких же наркоманов и рейдить 60-ти уровневыми чарами, копаясь в МотенКорах неделями ? На Icecrown как минимум две гильдии так делают.
    От чего такое желание всех уравнять и навязать что-то тем, кому это не нужно ?

    Сложность в том что найти напарников и одномыслителей очень сложно
    Потому что это на*уй никому не нужно, поэтому и сложно.
    А ты предлагаешь людей заставить выполнять то, что им не нужно.
    "Давайте заставим их делать то, что нравится мне, но не нравится им, только потому, что мне не с кем этим заниматься".
    Edited: December 26, 2016

  14. В общем как и полагалось - все переросло в срач. Я больше не буду ничего тут писать. Если администрации будет интересно или им нужна будет помощь - напишут мне. Думайте что хотите. Я привел все аргументы, которые только смог. Вы видите все только с одной точки зрения (своей). Вы забываете что люди - это существа, которых нужно держать на поводке потому что они вылезут другим на голову. Законы поэтому и придумали чтоб другие люди, у которых другое мышление, не страдали от идиотов, которые хотят сами не зная чего, когда у них всё под ногами. Жаль конечно что это используется в других целях и как раз людьми, против которых эти законы и создавались. Понимаете, такие как вы однажды сказали: зачем нам законы? все кто хотят ходить на работу и делать то что им нужно итак сами это будут делать. А те кто хотят насладиться жизнью могут все себе "Задонатить" и жить в свое удовольствие. Спасибо за внимание! Всем удачи и реализации ваших стремлений в жизни и игре!

    Но есть одно но! Каждый человек психологически готов принять любые правила, лишь бы они были строго для всех! Удачных вам покупок!
    Edited: December 26, 2016

  15. В общем как и полагалось - все переросло в срач.
    Срача нет, просто твои идеи навязать людям то, что нравится только тебе, вызвали отторжение, о чём тут, в комментариях собственно и пишут.
    Edited: December 26, 2016

First 123 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •