1. Срача нет, просто твои идеи навязать людям то, что нравится только тебе, вызвали отторжение, о чём тут, в комментариях собственно и пишут.
    ну пусть человек создает опросы во всех локальных(языковых) ветках форума, и посмотрим сколько людей проголосует за предлагаемые им нововведения, их будет меньшинство. и он еще раз убедится что его нововведения никто не примет. а вот включение END-Game контента, и RDF вызовет приток новых игроков, ну и возврат тех кто ушли на BlackRock или IceCrown. не забываем что Lordaeron всетаки сервер без донатного Bis-Gear и будет возможность ворваться в TOP ладдера, как в PVE так и PVP аспектах.

  2. Добрый времени суток дорогие друзья.
    Я практический не знаю информации о сервере лордерон. Знаю что там х1, а остальное не знаю, напишите информацию о сервере, слышал там закрыто цлк и рс, А что ещё там закрыто кроме цлк и рс? И когда же их откроют? За ранее спасибо дорогие друзья :)

  3. Havanaclub
    Aegore
    а вы тоже играете в лордероне?

  4. Играю на всех 3х реалмах.
    На лордероне отключен Рег в ргер, закрыты цлк,рс, и Кузня/яма/залы ибо все это появилось в патчах 3.3.0 и более поздних

  5. Aegore. Не понял( На лордероне патч не 3,3,5а? он же вроде ЛК?) Простите если я что то перепутал я не знаю много о WoWе :)
    ДА кстати а что такое Рег в ргер?))

  6. Aegore. Не понял( На лордероне патч не 3,3,5а? он же вроде ЛК?) Простите если я что то перепутал я не знаю много о WoWе :)
    ДА кстати а что такое Рег в ргер?))
    патч 3.3.5, но несколько подземелий закрыто (рейды -Цитадель Ледяной Короны, Рубиновое Святилище. групповые подземелья - Кузня Душ, Яма Сарона, Залы Отражений), закрыто потому что идет поэтапное открытие контента(как на офе было когда-то)

    а рег в ргер, это поиск подземелий для 5 игроков (героического и обычного уровня сложности), которое ты проходишь в составе или группы случайных людей, или заранее сформированной группой.
    Edited: December 28, 2016

  7. Закрыты ЦЛК и РС а другие рейдовые подземелий открыты?
    групповые подземелья - Кузня Душ, Яма Сарона, Залы Отражений только эти групповые данжы закрыты? А другие открыты? Кроме этих?
    И когда их откроют? скоро? или до весны их не откроют? Лучше бы не открыли их))
    А ещё что-то там закрыто? или нету доступа? Кроме этих все вещи из 3,3,5а Доступно в Лордероне? или ещё что то там недоступно?

  8. Закрыты ЦЛК и РС а другие рейдовые подземелий открыты?
    групповые подземелья - Кузня Душ, Яма Сарона, Залы Отражений только эти групповые данжы закрыты? А другие открыты? Кроме этих?
    И когда их откроют? скоро? или до весны их не откроют? Лучше бы не открыли их))
    А ещё что-то там закрыто? или нету доступа? Кроме этих все вещи из 3,3,5а Доступно в Лордероне? или ещё что то там недоступно?
    отсутствуют вещи за лед, а так же предметы 8го сезона арены. все остальные подземелья и рейды открыты и доступны для игроков.
    насчет когда откроют, это никому не известно кроме администрации.

  9. отсутствуют вещи за лед, а так же предметы 8го сезона арены. все остальные подземелья и рейды открыты и доступны для игроков.
    насчет когда откроют, это никому не известно кроме администрации.
    В лордероне 100% нету никакие донаты?

  10. В лордероне 100% нету никакие донаты?
    донат есть, но нет в донате топовых предметов из актуальных подземелий.

  11. бред полный)
    Вы бредите пве но продолжаете в контент который устарел уже давно)
    Почему не играть на офе, где самый лучший патч в истории этого вашего вова)
    ходить в цлк и ульдуары столько лет не надоело?
    на офе некогда скучать)

  12. бред полный)
    Вы бредите пве но продолжаете в контент который устарел уже давно)
    Почему не играть на офе, где самый лучший патч в истории этого вашего вова)
    ходить в цлк и ульдуары столько лет не надоело?
    на офе некогда скучать)
    Это сугубо твое мнение. У всех вкусы разные. И да, у меня есть оплаченный акк на офе, и 27.8к ачивпоинтов на нем. Тут я играю из-за ностальгии по ЛК. А лучшим патчем для меня была и остается классика, с хардкорными рейдами на 40чел, долгими квестовыми цепочками и прочими вещами за что изначально ВОВ и ценили.

  13. Играю на всех 3х реалмах.
    На лордероне отключен Рег в ргер, закрыты цлк,рс, и Кузня/яма/залы ибо все это появилось в патчах 3.3.0 и более поздних
    есть проверенная инфа что после введения патча 3.3.0 включат ргер?

  14. есть проверенная инфа что после введения патча 3.3.0 включат ргер?
    Так по близлайку должно быть, нет?

First 123

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •