1. Задержка

    Ни у кого проблем нет? Все было нормально, а вот с вчерашнего дня глючит. Пингую с роутера 100-102мс, пингую с компа 108-122мс (до logon.warmane.ru). А в самой игре показывает 230-350мс, на МоПе и Личе точно, кату не проверял.

    P.S. на руоффе вроде все отлично как всегда - 99-102мс и в других играх тоже.

  2. UP. Попробовал с других мест. Тоже самое. Может включена какая-нибудь DDOS - защита? Помню были такие моменты после Moltdown'а и в эти дни был повышенный пинг.

  3. UP. Попробовал с других мест. Тоже самое. Может включена какая-нибудь DDOS - защита? Помню были такие моменты после Moltdown'а и в эти дни был повышенный пинг.
    Вполне возможно из за нашей DDoS защиты.

  4. Вполне возможно из за нашей DDoS защиты.
    Вроде бы все нормализовалось.

  5. А есть у кого проблемы с самим сайтом? Картинки (иконки) в армори и trade просто не появляются, а при наведении на итемы нет всплывающих окон с информацией о нём. Купил вот кольцо в слепую буквально, по названию (а у некоторых итемов по 2-3 с одинаковым названием, но с разными характеристиками). Плюс переход между любыми страницами доходит по времени до 50 секунд. (у меня точно нет проблем с интрнет соединением). Иногда скорость перехода по сайтам нормальная, но всплывающей инфо об итемах и иконки у итемов так и не прогружаются.

  6. А есть у кого проблемы с самим сайтом? Картинки (иконки) в армори и trade просто не появляются, а при наведении на итемы нет всплывающих окон с информацией о нём. Купил вот кольцо в слепую буквально, по названию (а у некоторых итемов по 2-3 с одинаковым названием, но с разными характеристиками). Плюс переход между любыми страницами доходит по времени до 50 секунд. (у меня точно нет проблем с интрнет соединением). Иногда скорость перехода по сайтам нормальная, но всплывающей инфо об итемах и иконки у итемов так и не прогружаются.
    Точно такая же проблема. Сайт тупит жестко, армори толком не посмотреть. Кто знает в чем проблема? Плиз хелп.

  7. Да, было бы неплохо получить ответ, мне так никто и не ответил, а сайт как не работал нормально так и не работает...

  8. тормозит игра

    дня три назад начала подтормаживать игра , впервые заметил в подземелье " ульдаман " , после везде и постоянно начала тормозить , удалял и качал заново игру , удалял аддоны, ничего не меняется .менял миры , тоже самое , на главной заставке тоже тормозит , wot на максимальных настройках игры не глючит , а тут на тебе оказия.

  9. Попробуй зайти в настройки видео (для Nvidia - панель управления Nvidia) и сбросить для вов настройки по умолчанию. У меня так было, когда игрался в этих настройках с графикой.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •