1. fps 60 ~

    Добрый день , вечер ,ночь :) Подскажите как поднять фпс с 60 до 100 +

    видел где то на видео 145 фпс было на патче ЛичКинг !!!

  2. Обновить комп, понизить настройки, смысла в 100+ фпс на мониторе с 60 hz нет. А если у вас 144 hz, то думаю должны видеть эти 144+

  3. Обновить комп, понизить настройки, смысла в 100+ фпс на мониторе с 60 hz нет. А если у вас 144 hz, то думаю должны видеть эти 144+
    Комп новый с видюхой radeon r9 390 на Офе в настройках 7 из 10 фпс 140 ~ 150глобал мир ! я думаю ЛичКинг потянет , разница между 60 фпс и 100 есть ! есть же Админы которые разбираються подскажите ! Я предполагаю нужно сфг настроить !
    Edited: March 30, 2017

  4. А смысл? Глаз не увидит никакой разницы. Только полный ламер будеть жопу рвать, поднимая ФПС до "сотки" и выше.

  5. Комп новый с видюхой radeon r9 390 на Офе в настройках 7 из 10 фпс 140 ~ 150глобал мир ! я думаю ЛичКинг потянет , разница между 60 фпс и 100 есть ! есть же Админы которые разбираються подскажите ! Я предполагаю нужно сфг настроить !
    для клиента wotlk разницы нет даже между 60 и 2540

  6. Твой глаз может и не увидет ! Зачем рвать если можно сделать спокойно :) Есть разница не надо спорить просто отпиши если знаешь как не надо показывать свой ум !

  7. June 6, 2017  
    Вертикальную синхронизацию выключи. Либо ищи конфиги увеличения фпс.

  8. June 9, 2017  
    Вертикальную синхронизацию выключи. Либо ищи конфиги увеличения фпс.
    Спасибо большое ! Уже разобрался я даже не думал что имеено в этом причина !

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •