1. May 2, 2017  
    Тут есть люди которые способны повлиять на решения по фичам TBC? Попросите их добавить опцию отключать получаемый XP. У нас куча твинков планирует перейти на Outland, но с x5 рейтом отключение экспы просто необходимо. Админам это не так сложно - одну команду добавить или одного NPC

  2. May 2, 2017  
    Тут есть люди которые способны повлиять на решения по фичам TBC? Попросите их добавить опцию отключать получаемый XP. У нас куча твинков планирует перейти на Outland, но с x5 рейтом отключение экспы просто необходимо. Админам это не так сложно - одну команду добавить или одного NPC
    Много раз уже задавали вопрос - пока ничего конкретного не отвечают.

  3. May 3, 2017  
    В каком мец хотя бы будет старт сервера? примерно хоть

  4. May 3, 2017  
    В каком мец хотя бы будет старт сервера? примерно хоть
    Что такое "мец"?

  5. May 3, 2017  

  6. May 4, 2017  
    на главной странице проекта написано когда старт.

  7. May 6, 2017  
    20 го мая старт
    вроде и хочется в бк поиграть, но так не хочется на этот старый убогий интерфейс переходить :С
    с выходом катаклизма все так классно стало

  8. May 7, 2017  
    20 го мая старт
    вроде и хочется в бк поиграть, но так не хочется на этот старый убогий интерфейс переходить :С
    с выходом катаклизма все так классно стало
    Очень быстро привыкаешь к этому старому, "деревянному" интерфейсу. Сам, приходя с оффы, часто удивляюсь: "Как тут можно играть?!", но спустя короткое время спокойно привыкаю и играю, как ни в чём не бывало.

  9. May 13, 2017  
    Тут есть люди которые способны повлиять на решения по фичам TBC? Попросите их добавить опцию отключать получаемый XP. У нас куча твинков планирует перейти на Outland, но с x5 рейтом отключение экспы просто необходимо. Админам это не так сложно - одну команду добавить или одного NPC
    а где вы щас твинкуете? Какие лвл? хп офф ктсати введут возможно и так, но через пару месяцев

  10. May 19, 2017  
    серв сырой до ужаса, багов еще целая куча они уже релиз делают, странные ребята нашли какуюто самую стремную базу и решили фиксить с нуля

  11. May 19, 2017  
    серв сырой до ужаса, багов еще целая куча они уже релиз делают, странные ребята нашли какуюто самую стремную базу и решили фиксить с нуля
    Пруфы в студию, иначе ты просто фуфлыжник

  12. May 21, 2017  

    отображалось здоровье противников

    подскажите где можно скачать, или как сделать что бы отображалось здоровье противников как на видио https://www.youtube.com/watch?v=RgAh6vgCit8

  13. May 21, 2017  
    серв сырой до ужаса, багов еще целая куча они уже релиз делают, странные ребята нашли какуюто самую стремную базу и решили фиксить с нуля
    Ну я бы не сказал, чтобы прямо уж сырой до ужаса, но касяки есть и ты прав, с некоторыми касяками и не стоило бы запускать.

    Пруфы в студию, иначе ты просто фуфлыжник
    Мой репорт о сломанном квесте про птицу в награнде висит до сих пор. Пусть единичный пример, но всё же квест даёт шмотку, которая очень так нужна будет на старте. И это только то, что я нашёл, даже не утруждаясь. Также бажный 1ый босс в героике Сеттек Холлс. Линковка мобов в тех же Сеттеках и Рампах просто ужасна, пачка не идёт пачкой, а то и дело моб спуленный уходит обратно на место, когда его пачку бьют.

    подскажите где можно скачать, или как сделать что бы отображалось здоровье противников как на видио https://www.youtube.com/watch?v=RgAh6vgCit8
    Специально отключено до начала эмуляции патча 2.4.3. Пока либо аддоном, либо в процентах.

  14. May 23, 2017  
    Где сервер находится физически? В Европе я так понимаю?

  15. May 24, 2017  
    Прошу помочь с информацией. Если я внесу донат 10 долларов, то мне дадут премиум статус и я смогу заходить на рилм tbc без очереди?

First 1234 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •