1. TBC [H]Bloodline Champions


    Гильдия "Bloodline Champions" PvE Орда
    Доброго времени суток участники данного сообщества
    Открывает свои двери для участников фреш сервера Outland
    Примет в свои ряды опытных игроков знающих свой класс и контент бк
    В данный момент ведет набор по классам классам и специализациям
    Raidtime: Будет обговорено на собраниях гильдии!
    Loot system: WebDKP
    Discord: https://discord.gg/TbawMkP
    По всем вопросам можете оставлять комментарии в данной теме или в дискорде,а так же на вопросы в личку https://vk.com/aleksandrgeks
    Всем добра
    Edited: May 15, 2017

  2. Запиши на моё имя место для прот вара)

  3. Завтра нужно распределиться на группы для прокачки и для фарма обычек и героиков,я знаю что есть 1 или 2 группы,вы напишите свои классы и спеки,с кем вы будете формироваться свою пятерку для фарма обычек и героиков заранее спасибо!

  4. Я могу залететь за разбойника!!! Или за ШП

  5. Сбор на собрании гильдии 16.04.2017 в 10:00 МСК Нужно 10 человек с опытом прохождения каражана ,будем делиться на 2 группы 2 танка 2 хила и 6 дд/рдд пойдем тестить инстансы,а так же будем готовиться к открытию!

  6. А фракция то какая? =)

  7. Конечно же за орду!

  8. Звучит не очень )) Ну да ладно :d

  9. Странно, вам маги что ли не нужны? =)
    Я вот думаю ворваться на этот сервер, но пока не уверен, на актуале офе БК, играл пристом! Все БК пиратки обыйграл. Только классом не знаю каким, либо магом, хантом, пристом!

  10. May 4, 2017  
    Странно, вам маги что ли не нужны? =)
    Я вот думаю ворваться на этот сервер, но пока не уверен, на актуале офе БК, играл пристом! Все БК пиратки обыйграл. Только классом не знаю каким, либо магом, хантом, пристом!
    меня тоже это удивило) маги топ2 дпс в актуале, а их нет) какие то афлики\демо, вроде пве написано =)

  11. May 7, 2017  
    вам рекруты нужны? возможно начну, но пока не знаю кем. могу магом, рогой, варом, хантом. до нового года фармил т5 на l4g

  12. May 10, 2017  
    Создам скорее всего лока, до этого играл на бк сервере очень давно за рогу...хочется чего-то нового, свой класс изучу тщательно! Интересует ники к кому обращаться за вступлением, мы планируем играть в 4-5 игроков переходим с другого сервера к открытию нового реалма!

  13. May 15, 2017  
    Создам скорее всего лока, до этого играл на бк сервере очень давно за рогу...хочется чего-то нового, свой класс изучу тщательно! Интересует ники к кому обращаться за вступлением, мы планируем играть в 4-5 игроков переходим с другого сервера к открытию нового реалма!
    Hartaykes или z,Hartayke,Harta,Geks, в игре отпиши на кого то из них если мои ники не будут заняты,конечно же)

  14. May 16, 2017  
    Hartaykes или z,Hartayke,Harta,Geks, в игре отпиши на кого то из них если мои ники не будут заняты,конечно же)
    кому твои ники нужны ?

  15. May 16, 2017  
    кому твои ники нужны ?
    Всяким аутам вроде тебя которые спамят

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •