1. что происходит

    откуда у половины мусора 80 лвл вдруг взялось 5000+ гс? вот прям так сразу все стали мегажосткими? что за херня я тоже хочу 5к гс без задрачивания хонора

  2. Винтерграсп дает 50 000 очков чести в неделю за 30 минут, за 4 недели ты получаешь 5 000gs эквип, потратив за месяц всего 2 часа.

  3. скрафти/купи синий пвп шмот, довен, и дрочи ВГ

  4. Это как же вг дает 50к очков? А кв на башни вовсе не работает.

  5. Хотеть не значит делать, я не люблю такие заявления ибо ну сколько можно ныть, как ты говоришь "мусор" нашёл способ одеться в 5к гс, а ты создаёшь ради этого тему на форуме, я может и грубо отвечаю но какой вопрос такой ответ, но всё же хоть это и больше как сарказм будет:
    Одеться до 5к гс ну на столько просто и быстро что как в голову вобще приходят такие мысли, если не знаешь как то узнавай, читай гайды, а в прочем каждый находит что-то своё в зависимости от стиля/времени игры.
    1. Аукцион бое шмота с треша
    2. Профессии, обычно первым персонажам заупливают фарм профы для фарма дикой голды что бы не было потом проблем, а не бегать ныть дайте 10г (я еб**н) не могу даже серый лут собрать с мобов и продать, отошёл от пункта, в общем крафтить синий шмот нужно только для кача профы, отдельно тупо его крафтить за эти деньги уже бое цлк с боссов можно купить, 70 процентов синего шмота для пп гер можно купить за 100-200г/шт максимум, не говоря о том что первых персонажей берут хилов или танков и вобще проблем нету.
    3. Бг (на короне альянс онли) да и в общем кто знает - поймёт.
    4. ОЛО с англ wintergrasp (озеро ледяных оков).
    Я думаю не надо объяснять дальше что при нужном итем лвле надо идти в героик и фармть шмот, стыдно даже писать такое, не то что не знать, поднятия с 4к до 5.5к гс происходит за пол дня каких то...
    Ну и конечно при создании альтов есть фри поинты, коинсы (которые так же можно добывать с аука на сайте (НЕТ ДОНАТУ))
    Эти 4 пункта являются мало того что основными так ещё мастхев ибо совмещая их идёт макс буст шмота (поделал кв на оло, получил на бг честь за победу, послакал на аукционе, пофармил реги, и привет пуги, ещё я очень наюзаный и расскажу тебе один из многих интересных вещей которые я выучил - если на шмотку нужны реги которые стоят дороже чем иной способ фарма, то проще выфармить какую то фигню быстро продать её и купить шмот чем 3 года фармить реги, + надо понимать что разный гс разный способ фарма и т.д. короче рассказывать можно ночами на пролёт. Думаю смысл ты понял. Удачной игры!

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •