1. May 25, 2017  

    Русский клиент БК

    Здравствуйте, могли бы вы скинуть ссылку на русский клиент БК или если у меня уже есть клиент но от warmane англ. можно ли его переключить на русский, если да то как? Заранее спасибо!!!

  2. May 26, 2017  
    Не советую его юзать. На нем даже квест хеплер нормально не пашет.

  3. May 29, 2017  
    Использую русский клиент, а вместо квестхелпера дополнение для картографа:



    Но есть одна проблема - постоянно заходит на русский канал General Где почти никого нет, причем как-то после смерти он сам зашел на английский канал, но как это сделать на постоянной основе не знаю. Кто-ни будь в курсе, есть ли на этом сервере какой-то общий самодельный канал для всех?

  4. May 29, 2017  
    Нашел - /join Global - если кому интересно.

  5. June 8, 2017  

  6. Вот рабочий руссификатор. Можно ставить на офф клиент 2.4.3 или на вармейновский: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556019
    КвХелпер не работает. Я хз есть ли под русик рабочий КвХелпер

  7. Ребят объясните пожалуйста что прописывать в конфиге, чтобы зайти с русского клиента. Встаёт на окне выбора персонажа и всё, постоянно окно с реалмами появляется и так по кругу. Спасибо заранее всем за помощь!
    Или может дадите ссылку на нормальный русский клиент ТБК. БУду очень признателен!
    Edited: June 18, 2017

  8. А что за дополнение? хочу сделать как у вас (играть на русском клиенте с картографером и адаоном к нему)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •