1. May 26, 2017  

    Medivh, x1 TBC рилм



    Здравствуйте,

    Мы с радостью объявляем об открытии х1 рилма в ближайшее время.

    Как мы упомянули ранее, мы хотели оценить интерес к TBC экспансии и спрос рилма в стиле Lordaeron. Результаты превзошли наши ожидания, поэтому мы сделаем то, что обещали. Эти дни были очень утомительны для нашей команды и мы сделали все возможное, чтобы предоставить лучшую производительность и стабильность сервера на Outland. С этими мыслями в голове и учитывая спрос на TBC, мы решили запустить еще один рилм TBC. Дизайн рилма:


    • x1 рейты на все.
    • Ограниченный магазин.
    • Рилм будет прогрессивным.
    • Повышенная сложность рейдов.



    Мы будем продолжать демонстрировать наши усилия в области развития и отстаивать имя Warmane как знак качества. Мы уверены, что мы сможем обеспечить приятный опыт для всех игроков.

    В силу делегирования, наложенного на наши руки сообществом, которому мы служим, мы утверждаем, что рилм будет носить имя Медива, Последнего Хранителя.

    Medivh, x1 рилм запланирован к запуску 27-го Мая, 2017 в 13:00 по времени сервера (16:00 по МСК).

    С уважением,
    Warmane

  2. May 26, 2017  
    вот теперь надо подумать, пойти или нет!

  3. May 26, 2017  
    Я так понимаю на х5 будет полный донат, а на х1 урезанный?

  4. May 26, 2017  
    если верить написанному, то на медиве пей ту вин доната не будет! много плюсов у нового сервера, но вот я левелинг не люблю и кач на x1 будет довольно долгим. Понятное дело что онлайн будет намного меньше чем на аутленде, но даже население для БК в 3к это более чем достаточно.

  5. May 26, 2017  
    Я так понимаю на х5 будет полный донат, а на х1 урезанный?
    Верно. По аналогии с WOTLK, как Icecrown и Lordaeron.

  6. May 27, 2017  
    я х1 задрачивать точно не буду

  7. May 27, 2017  
    Новый реалм - это хорошо. x1 - страшно. Вопрос Agramon-у как "приближенному" - как у Вас обстоят дела с фиксом к примеру тех самых квестов? Уж поиграв немного на Outland-e, я видел и слышал про большое (не побоюсь этого слова) количество баганных квестов? Планируют ли их фиксить - судя по многим баг репортам еще с теста, то никто ничего не фиксил. Я не хочу создавать отдельную тему так как этот вопрос сильно касается рейтов x1. Спасибо

  8. May 27, 2017  
    Качаться на х1 тяжко, если времени нет, многие останутся на х5

  9. May 27, 2017  
    Вопрос Agramon-у как "приближенному" - как у Вас обстоят дела с фиксом к примеру тех самых квестов? Уж поиграв немного на Outland-e, я видел и слышал про большое (не побоюсь этого слова) количество баганных квестов? Планируют ли их фиксить - судя по многим баг репортам еще с теста, то никто ничего не фиксил. Я не хочу создавать отдельную тему так как этот вопрос сильно касается рейтов x1. Спасибо
    Уверяю, что команда разработчиков очень сильно старается и постоянно что-то фиксит. В первые дни после запуска Outland, многие члены команды не спали по несколько суток. Если до сих пор не пофиксили какие-то баги, значит есть баги поважнее. В любом случае до каждого бага наступит свой черед для исправления..

  10. May 27, 2017  
    Некоторые кайфуют от всего процесса, включая прокачку. Мне уже спешить некуда, времени нет с топами соревноваться, поэтому с удовольствием опробую этот реалм. :)

  11. May 27, 2017  
    Ничосе, есть русскоязычные модераторы оО

    @Agramon, уточни что именно имеется ввиду под "Повышенная сложность рейдов." ?

    И какой будет кап, также 13к?

  12. May 27, 2017  
    также как и на Лордероне х1. Повышенные хп у боссов+ увеличенный дамаг+ урезанная берса.

  13. May 27, 2017  
    Вы лучше х5 сделайте пве раз ума не хватает баланс фракций исправить. Играть за альянс желание напроч отбило.

  14. May 30, 2017  
    Большое спасибо за х1 сервер.

  15. May 30, 2017  
    А будет ли на МЕДИВЕ двойная специализация?

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •