1. June 5, 2017  
    Всем добрый день!
    Скажите, пожалуйста, как PVP на Medivh? БГ, Арены. В армори нет арено команд с этого сервера. Хочется поиграть на x1, но если выяснится, что PVP нет, то это печально.

  2. June 5, 2017  
    Еще никто не докачался до 70ого) Сервер открылся 27 мая)

  3. Всем привет!
    Скажите, пожалуйста, планируется ли сделать новые модельки персонажей для этого сервера как было с Lorderonom? А то уже есть сервер ванилы где новые модели используют, а тут нема, досадно.

  4. Доброго времени суток. Хотелось бы услышать от вас, как сервер? Подумываю играть на х1. Где больше русскоязычных игроков?

  5. Подскажите , на Медиве когда запустят аукцион персонажей ?

  6. Все это определенно интересно, но мне кажется сервер Блекрорк (лич) ни к чему. Я бы убрал совсем или поставил бы на него патч 7+ , а в силу его и потушить катаклизм. Сделайте самым рабочим самую актуальную версию...а то за все подряд и что попало. 2.0 и 3.0 не понимаю играющих....это уже было. Хотя может для тех кто не играл на офе.
    Edited: June 23, 2017

  7. Такой вопросик, игровой мир какого патча представлен на медиве?
    Просто ключи с реверд, это явно не 2.4 патч

  8. Как дела обстоят с бг на этом сервере ? очереди ? арена еще не ожила ? тоже планирую побегать аренку но боюсь оказаться в пустом мире )

  9. July 1, 2017  
    Вопрос для тех кто уже играет, за альянс достаточно русских(русскоговорящих), или все как обычно в орде?
    Все кто хочет начать играть на x1 TBC и ищет хорошую компанию, пишите в личку (private massage).
    Edited: July 1, 2017

  10. July 6, 2017  
    Вопрос возможно не в тему но, есть люди которые смогли настроить Jambu на этом сервере собственно на BC у меня не выходит меню настройки, нажимаю настроить и ничего не происходит, буду благодарен за любую помощь))))

  11. July 8, 2017  
    Народ подскажите как скачать Русификатор tbc

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •