1. May 31, 2017  

    Хp цели

    Заранее извиняюсь если подобная тема уже была. Не смог найти.

    Не показыввет хп цели (ни мобов не игроков). Клиент скачанный с сайта, пробовал MobInfo и подобные ему аддоны, но хп игроков по прежнему в процентах. Подскажите, мб аддоны не те использую.

  2. June 1, 2017  
    Меня ето тоже интересует , а ты не пробывал скачивать клиент не из сайта , может дело все в нем ?

  3. June 1, 2017  
    Так и должно быть на tbc. Можно "исправить" аддонами, но точных названий не знаю.

  4. June 2, 2017  
    дело не в клиенте, дело в патче на сервере. Когда сервер переведут на 2.4.3, то всё встанет на привычные места.

  5. Ничего не поменялось, проценты также остались. Может где какая настройка есть?

  6. Аддоны пересчитывают хп/людей мобов от повреждений и записывают в бд (обычно при 10% снятия хп пересчет, в настройках меняется) . Бывают к ним отдельно базы но я не пользовался. Опять же если у человека эквип поменялся хп будут старые, пока бить не начнешь. По другому в данное время никак.

  7. Смотри для отображение хр для всего MobInfo пашет, там только с настройками поклацай там все просто выставляется весьма, найди галочки чтоб не показывало доп инфо про моба их там всего 2 чтоб было классическое описание, как только пару раз стукнешь по мобу/игроку оно делает перерасчёт и запоминает статистику цели, и показывает сколько там хп и прочего, но есть отдельно файлики для адона уже с записанной полной бд.
    + есть весьма полезный адон Examiner улучшенный скан игрока показывает все его статы как у тебя, и ведёт базу данных сканов игроков, можно в любой момент открыть и посмотреть как одет и что там у кого то было - на любителя.

  8. да подтверждаю количесво жизни не видно у цели

  9. Для этого используются аддоны MobInfo2 и MobHealth, но на этом сервере они работают очень криво, корректно работают лишь до достижения локаций запределья, дальше отображаются некорректные цифры, потому бесполезны.
    Админы не проявили желания исправить это.

  10. Подтверждаю, данная ситуация еще актуальна.
    Я думал уже что-то я не так сделал.

    АДМИН, ЧИНИ! (с)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •