1. <Medivh>(228 слов)Ищу крабов ,как я чтоб было веселее

    На данный момент я имею одного чара(хуман чернокнижник 18лвл)(мда).
    Могу начать с нуля штурмовать хардкорный тбк вместе с кем нибудь одним или с целой кучей крабов(кстати если вы не краб ,то вы не краб(что бы без обид) ).
    О себе : играл месяц на оффе Дренора (да-да так мало) ,следовательно мало(мало<0) что понял ,так что если тут появится дикий задрот аж с той самой ваннилы ,то прошу бить только не по голове.
    Ну а если серьёзно ,то не будьте слишком строги(как какие то <кхм> ребята из <кхм> гильдии(<здесь должно быть оскорбление,но его нет>) ,которые просто кикают из дискорда(мда)) и будьте отзывчивы(если вы конечно не сноб 80лвла). Точное расписание и кол-во времени написать когда и скок собстна я играю не могу т.к всё зависит от вас т.е если найдётся много откликов то я смогу по 5-(пока из жопы кишка не вывалится) часов играть ,ну а если будет 1-2 человека ,то всё будем решать уже прямо в карьере(в игре если не поняли(нет я не хочу сказать ,что тот кто не понял тупой просто вы особенный не переживай будь счастлив(да-да отсылка к Бобу Марли))(мда).
    Свой дискорд и ник в игре я здесь писать конечно не буду т.к ФСБ упечёт меня в застенки(шутка)(просто зачем оставлять контактную инфу если есть шанс ,что она не кому не пригодится).
    Буду чекать пост и если найдуться отклики ,то обязательно скину свои контакты.
    Спасибо за внимание.
    P.s.:228 слов(хахахахахахахахаха)

  2. Так-так, что тут у нас? Если всего месяц опыта, на кой тебе задротный БК? Проще будет на "Личе", да и интереснее скорее всего.

  3. July 1, 2017  
    Написал в личные сообщения форума, проверяй сообщения.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •