1. Ищу напарников для игры на Medivh, x1 TBC (для тех кто н&a

    Доброго времени суток путник. Ты заглянул сюда, это невероятно, возможно ты тот, кто мне нужен!
    Мне 25, опыт игры на tbc около 10+ лет. Планирую начать играть на этом сервере. Сервер с рейтами на опыт х1, следовательно у меня быстро начнёт течь крыша... Выход только один, найти напарников, которые не дадут этой крыше потечь. Играем и болтаем(Скайп, РК или Дискорд), по возможности помогаем друг другу.
    ВНИМАНИЕ! Это не значит, что ходим постоянно вместе. Иногда выгодней разделиться и выполнить некоторые квесты в одиночку. Более того, игра до 70го уровня, состоит не только из прокачки. Каждый волен делать что хочет, это не работа.
    Если ты всё понял и хочешь поиграть, у меня есть ещё несколько условий.
    1. Адекватность в общении (взаимное уважение, без разговоров о бухле, наркотиках и политоты)
    2. Создаём новых персонажей за Орду (персонажи выше 25+ не подходят) Разве есть мазохисты, готовые помогать персонажам низкого уровня на высоком уровне? Вопрос риторический (отвечать не стоит)
    3. У тебя есть выбор из 4х классов (охотник, друид, чернокнижник, шаман) Самые актуальные для tbc на мой взгляд ИМХО.
    Охотник самый идеальный вариант, я обычно играю на друиде.
    В идеале найти 4 человека. Готовое пати, для прохождения героиков и фарма БГ. Как я это вижу?
    1. Танк (друид, скорей всего я)
    2. Лекарь (шаман или второй друид, могу быть и хилом),
    3. Охотник (наносит высокий урон, вытягивает мобов с больших пачек через МД, быстр в прокачке, хорош на БГ)
    4. Чернокнижник (наносит высокий урон, способен вызывать союзников прямо в данж)
    5. Шаман (возможно второй, наносит высокий урон в Элем или Энх ветке, сильно бафает союзников тотемами, имеет БЛ для быстрого убийства сложных боссов в данжах. Короче, хорош на любом поле битвы или данже, таким ребятам все рады, собственно как и друидам.)
    Сам играл этими 4мя классами на ТВС, смогу много рассказать о них новичкам, если таковы будут. Будет идти хорошо, создадим свою гильдию или войдём в состав гильдии с самым большим прогрессом. Решим, как будет выгодно, тянуть гильдию в 25 сложно, мало времени.
    С меня приятное общение, все мои знания о tbc, во всех аспектах игры. (быстрый фарм ресурсов и золота, прокачка, ПВП и ПВЕ знания, макросы, механики, тактики данжей)
    Итак, путник если ты всё прочитал и всё ещё согласен, при этом не заснул, пиши в эту тему или в личные сообщения на этом форуме. Оговорим время игры и контактные данные.
    P.s Надеюсь тебе больше 16и, хотя не критично, сужу прежде всего, по адекватности в общении.
    Edited: June 30, 2017

  2. July 2, 2017  
    И вам доброго времени суток. Сам ищу спутников для прокачки да и для игры в целом. К сожалению, уже выбрал класс паладин( могу побыть хилом), за предложенные вами классы не очень люблю играть. Опыт игры в wow имею, правда начинал я с лича. От себя гарантирую адекватность. 19 лет. Если вас заинтересует, буду рад к вам присоединиться, ведь играть вместе и проще и веселее.

  3. July 2, 2017  
    Какой уровень у твоего паладина? Паладин очень полезен, буду не против с тобой поиграть, но локация кровавых эльфов(паладина) очень далеко. Легче вкачать 20й уровень, а потом встретиться в Огримаре. Попытаюсь переубедить играть за пала, многие просто бросают его прокачку...
    На tbc, быть палом очень сложно... Ретро паладин существо экзотическое и крайне редкое. Геймплей за хила скучен, хотя уверен со мной многие поспорят (быть баф машиной весело). Прото паладин очень нужен на треше в данжах, особенно в Хиджале, но быть танком для треша, это дело вкуса. Войны и друли танчат боссов лучше. Собрать прото пала очень сложно (пока нет т6, на сервере открыт только т4). Самым актуальным будет холи пал(хил), тыркать 2е кнопки хила, конечно есть разные ранги этого хила... Ещё слушать вопли от всего рейда, у меня нет бафа или баф не тот. В ПВП геймплей за шокодина многим вставляет, но я не пробовал, дропал паладина до 70го уровня.

  4. July 3, 2017  
    Ну почему бы и нет.Скиньте группу в дискорде и можно уже стартовать.

  5. July 3, 2017  
    Я бы с удовольствием присоединился к вам. Опыт игры на tbc не велик, в основном пиратки wotlk и активная игра на оффе начиная с пандарии. Мне 23, кем планирую играть пока не знаю , в данный момент кручу модельки персонажей. Начать планирую собственно сейчас. Ник в игре Similar.
    Edited: July 3, 2017

  6. July 3, 2017  
    Я бы с удовольствием присоединился к вам. Опыт игры на tbc не велик, в основном пиратки wotlk и активная игра на оффе начиная с пандарии. Мне 23, кем планирую играть пока не знаю , в данный момент кручу модельки персонажей. Начать планирую собственно сейчас. Ник в игре Similar.
    Привет, напиши за кого будешь играть. Сегодня играли немного, вкачали персонажей до 10го уровня. Завтра в 17-00 по МСК продолжим.

  7. July 4, 2017  
    Привет) а можно мне тоже присоедениться к вам? Только я уже 45 лвл... Играю друидом, в итоге будет хилом. Опыт на бк около 3 лет + лич и офф. Просто в дискорде пообщаться во время игры, ну и могу помочь вам на малых лвл. Я не мазахист) Я просто никуда не спешу, играю когда есть время в своё удовольствие :)

  8. July 4, 2017  

  9. July 4, 2017  
    Привет) а можно мне тоже присоедениться к вам? Только я уже 45 лвл... Играю друидом, в итоге будет хилом. Опыт на бк около 3 лет + лич и офф. Просто в дискорде пообщаться во время игры, ну и могу помочь вам на малых лвл. Я не мазахист) Я просто никуда не спешу, играю когда есть время в своё удовольствие :)
    Привет, можно. Дискорд отправил в личку на форуме.

  10. Всё ищу людей, на данный момент нас 5 человек, разного уровня, от 15го до 51го. Класс героя и уровень уже не так важны, на данный момент я 28го уровня. Пишите в эту тему или в личку, отправлю дискорд. В гильдии вы или нет, не важно.

  11. Привет, Хотелось бы присоединится к вам! Опыт игры большой в Бк. Имеется желание играть рогой или варом (танчить). Если можно приглошение в дискорд вышлите.

  12. Привет, Хотелось бы присоединится к вам! Опыт игры большой в Бк. Имеется желание играть рогой или варом (танчить). Если можно приглошение в дискорд вышлите.
    Отправил дискорд в личные сообщения форума.

  13. Создал гильдию, теперь актуальна эта тема форума http://forum.warmane.com/showthread.php?t=361376 По всем вопросам пишем туда.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •