1. Пропали персонажи и Вещи.

    Добрый день, очень давно играл на этом сервере ( Присерно 2015) и покупал там фамильные вещи, а так же был герой 80 лвл.
    Решил заново начать играть, захожу , а вещей золотых уже нет и пропал персонаж 80го лвл.
    Помогите, к кому обратится?

  2. Не знаю как на этом сервере, но опыт мне подсказывает, что твоего персонажа продали на аукционе персонажей. Как правило персонажей которые не появлялись в игре год, в зависимости от сервера и полгода, продают в магазине на сайте. На некоторых серверах, даже забаненных перманентом продают.
    Этим разгружают базу данных и зарабатывают копейку. Естественно продают не аккаунт, а самого персонажа. Купленного персонажа с измененным ником (какой захотел новый владелец), переносят на аккаунт покупателя.
    Довольно распространенная практика, но всё же это мои догадки, возможно, это и не так.
    Edited: July 13, 2017

  3. Думал, что для премиум акк. ничего не удаляют.
    Жесть ни шмоток ни перса.. не знаешь к кому обратится?

  4. Думал, что для премиум акк. ничего не удаляют.
    Жесть ни шмоток ни перса.. не знаешь к кому обратится?
    Ждём официального ответа, который опровергнет или подтвердит мою версию, на этом сервере не многим больше недели, не могу знать. Попробуй написать в BUGTRACKER как описано тут http://forum.warmane.com/showthread.php?t=245903 Если персонажа продали, его не вернут, аккаунт премиум, как я понял, у тебя остался, можешь заходить без очереди... Ждём ответа, отсутствие ответа, тоже ответ, если ты понял про что я.

  5. Если акк прем, то перса мог удалить человек, которому ты дал пасс. Потому что на премиум аккаунте никаких персов не удаляется.
    Пиши скорее всего сюда. [email protected]

  6. Если на аккаунт последний раз заходили в 2015 году, то на нем не будет персонажей из-за вайпа во времена Молтена. К сожалению, мы в такой ситуации не можем помочь.

  7. Если на аккаунт последний раз заходили в 2015 году, то на нем не будет персонажей из-за вайпа во времена Молтена. К сожалению, мы в такой ситуации не можем помочь.
    Соврал, история доната пишет : 1 year ago .
    Когда я играл уже был Вармейн. ТОесть это 2016 и уже после молтена.
    Возможно ли вернуть персов или золотой шмот хотябы , дабы быстро прокачаться?

  8. Такая же беда. Не играл пару лет, может меньше. героев не видно.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •