1. а набор в ги еще идет? какие классы щас самые востребованные?
    приста возьмете?
    могу в любой билд)
    Открыт, пиши мне в игре. Недавно к нам перейшла гильдия The Evils Boys в полном составе, потому по ШП фулл, в статик нужны только ЦОХи (хилы).
    По прежнему беру всех, и с любого уровня! Но если вы не в статике, привыкайте сидеть на замене...

  2. Скоро начну играть за Лока или Ршама. Локом играю(по крайней мере в Дреноре и в Легионе) хорошо, а РШамом, лишь начну в бк(пришел на БК, потому что на оффе скучно, захотелось посмотреть как было раньше). Смогу ли я вступить в гильдию за какой-нибудь из этих классов(у Лока Спек буду выбирать на 70 лвл) и за какой из них у меня будет больше шансов попасть в статик? Если что мне 15 лет, но это не значит, что я хуево играю, что я не адекватно. Со мной все ок))


  3. Приветствую! Можно ли узнать примерный возрастной состав участников гильдии? Спасибо!

  4. возраст наверн разный)

  5. 2qiazar, бк от последних патчей сильно отличается, не факт что тебе лок тут зайдет, тем более х1, запаришься качать перса, лучше сразу определись с классом.

  6. Привет! Я хантер-орк с ником Goros, в настоящий момент 21 ур. Хочу в вашу гильдию. Играю я немного, с перерывами, качаюсь в свое удовольствие. Буду помогать соуровневым персонажам и альтам.

  7. Русскоязычная гильдия <Vareniki International> собирает адекватных игроков

    Судя по названию Ги, адекватности не стоит ждать.

First 12

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •