1. [Medivh x1] Гильдия <Vareniki International> [Horde]

    - Русскоязычная гильдия <Vareniki International> собирает адекватных игроков, пока любого уровня, для формирования статика. В процессе прокачки, поможем в выполнении сложных заданий и дельными советами. В гильдии сможете найти людей своего уровня! Это весело ^_^
    - Основная коммуникация происходит в дискорде, чат гильдии вторичен.

    Правила гильдии
    1. Быть адекватным, а значит быть вежливым с людьми в гильдии!
    2. Любые споры проводить в личных сообщениях!
    3. Любые оскорбления запрещены (матерные или нет, не важно)!
    4. Любые споры на полит. темы под запретом!
    5. Любая торговля в гильдии под запретом! (бартер возможен)!

    - Идёт набор по всем классам и любого уровня!
    - Набор охотников и рогов проходит с дополнительным собеседованием по знанию своего класса. Люди, не знающие как играть рогой или хантом, беда в рейде.
    - К DPS варам и паладинам, тоже особенное отношение, новички которые хотят играть DPS варом(Фури, а тем более АРМС) или палом (РЕТРИ), тоже не нужны!
    - Это не значит что другими классами можно тупить и вайпать рейд (пати), просто остальным ДД, я могу быстро объяснить что делать. На хантах, рогах, варах и палах(как DPS) лежат сложные специфические задачи, мало того эффективно наносить урон этими классами в рейде новичок не сможет.
    - На танках и хилах, как правило, новички не играют, потому за них я спокоен. В крайнем случае научу индивидуально, их не так много, это не каждого ханта и рогу учить:D
    - За грубые ошибки в рейде будут наказания!

    - С меня и гильдии, приятное общение, все знания о tbc, во всех аспектах игры. (быстрый фарм ресурсов и золота, прокачка, ПВП и ПВЕ знания, макросы, механики, тактики данжей) Мой опыт игры на ТВС 10+ лет.
    - Итак, путник если ты всё прочитал, при этом не заснул, пиши в эту тему или в личные сообщения на этом форуме. Оговорим время игры, контактные данные, условия вступления в гильдию.
    - Можно писать мне в игре - НИК - Salazastra

    Edited: September 7, 2017 Reason: Обновил информацию

  2. Здравствуй, собираюсь начать играть в данном мире за Мага - Андеда ник Marcher, был бы благодарен за инвайт в гильдию.

  3. Здравствуй, собираюсь начать играть в данном мире за Мага - Андеда ник Marcher, был бы благодарен за инвайт в гильдию.
    Принял :) Жду ещё людей.

  4. Очень нужны любые шаманы, баланс друиды, любые хилы. От меня посильная помощь в прокачке (голд на маунта, групп квесты).

  5. Шаман. Опыт вов 10+ лет. В данный момент нахожусь в процессе апа) Ник Reeckon. 24 года, адекватен. vk.com/reeckon

  6. Шаман. Опыт вов 10+ лет. В данный момент нахожусь в процессе апа) Ник Reeckon. 24 года, адекватен. vk.com/reeckon
    Только увидел твоё сообщение, свяжусь с тобой в игре, если увижу в онлайн.

  7. Я уже давно у Вас в ги)

  8. Какой сейчас приоритет по классам?
    Edited: September 4, 2017

  9. Какой сейчас приоритет по классам?
    1 место - Шаманы (2 хила и 2 элема, энхи - фулл)
    2 место - Друиды ( 1го танка, 2 хила, 1у сову, коты не нужны)
    3 место - Паладины (1 прото, 3 холи, 1 ретри, "ретри который выдаёт dps, а не сосёт болт")
    4 место - Присты ( 2 ЦОХа и 1 ШП)
    5 место - Вары ( 2 прото, 1 Фури, 1 Армс "Армс который выдаёт dps, а не сосёт болт"
    6 место - Охотники dps 900+ (2 БМ ханта "Маркс и Сюрв лесом, если убивают пета, не играйте хантами")
    7 место - Варлоки (2 isb лока, один толковый уже есть)
    Это свободные места в основной статик, на данный момент! По прежнему беру всех, и с любого уровня! Но если вы не в статике, привыкайте сидеть на замене...
    Edited: September 7, 2017

  10. Почему Medivh а не Outland? школота пошла в школу, очереди пропали (не все выдерживают переход на tbc), да и рекрутить легче на большом сервере.

  11. Почему medivh а не outland? школота пошла в школу, очереди пропали (не все выдерживают переход на tbc), да и рекрутить легче на большом сервере.
    - 1. Начинал играть летом, на х5 были очереди, но это не так важно, решалось 10$ баксами, что вообще не деньги! Не хотел покупать кота в мешке, не поиграв на серве, а в ту пору, было невозможно зайти вечером!
    - 2. На х5 как ты уже сказал вагон и маленькая телега школьников, а тяготы и лишения х1 ТВС, школьники вынести не могут :d
    Вывод самые адекватные люди, как правило с огромным опытом, играют именно на х1. Мне с такими играть удобно, просто и в удовольствие!
    - 3. Онлайн в гильдии вечером 30 человек+ Мало 70ых уровней, но это банально дело времени, пока фармим репы, нормалы, героики.
    Как соберу статик на Каражан с нашим dps и Хилами, он будет аннигилирован! На Каражан, тупо нужен второй танк, хилы и dps готовы и заряжены!

  12. Могу прокачать пвара, опыт есть (с начала легиона до середины ЦН играл в прогресс гильдии, есть подвиг с Ксавия).
    Я боюсь что из-за того что на аутленде упадет онлайн с медива перейдет часть людей.

  13. Могу прокачать пвара, опыт есть (с начала легиона до середины ЦН играл в прогресс гильдии, есть подвиг с Ксавия).
    Я боюсь что из-за того что на аутленде упадет онлайн с медива перейдет часть людей.
    - Есть такое, гильдии Раша Хорде, Континиум, Тайга - свалили на х5, там им и место. Все кто хотели свалить с нашей ги на х5, уже там:)
    - Я точно не буду уходить на х5, сейчас онлайн ги 30+ (спасибо Раша Хорде, Континиум, Тайга)
    - Да, прото вар очень нужен, было бы круто! Предупреждаю, качать перса на х1 tbc до 70го минимум 10 дней, а вараом вообще сложно в прокачке. Пиши мне в игре, приму в ги!

  14. Я на лордероне после открытия играл, докачался спокойно + я через zygors guide качаюсь.

  15. а набор в ги еще идет? какие классы щас самые востребованные?
    приста возьмете?
    могу в любой билд)

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •