1. Крашится клиент в даларане!

    Захожу в даларан , ни чего не грузится вокруг . Затем краш! В других локах всё хорошо. Смена языка не помогает.
    вин 10.

  2. Похоже проблемы с дренор моделями, скачал олд лк и всё работает стабильно

  3. Народ ну помогите! Всё равно крашит! Уже и другой клинет качал и тд...
    Что может быть??

  4. Вылетает с ошибкой о нехватке памяти?


  5. Комп мощный? У меня та же беда при 8г оперативки и 4г видеопамяти (1050-TI). Ищу решение, если найду отпишусь здесь, прошу о том же. Кстати то же win10 а при запуске с совместимостью с winXP не заходит на сервер...

  6. пока могу посоветовать только одно - не закрывая окна об ошибках, запустить Wow во второе окно, зайти на сервер и только потом закрывать окна об ошибках - тогда не надо ждать очередь.

  7. Скачай чистый клиент и играй.
    Все краши игры были замечены на клиентах с говнищем от пандарии/дренора или какими-то абсолютно левыми детскими аддонами.

  8. Есть подозрение, что дело в неправильно работающих тенях в даларане... даже если полетать под ним, в некоторых местах, видны тени персов на его дне. В настройках изображения, в эффектах, убрал качество теней на минимум - пока крашей не было. Всё остальные настройки у меня на максимуме.
    Edited: July 29, 2017

  9. У меня "чистый" клиент с сайта (без новых моделей, который "Old"), а краши были...

  10. Скачал чистый ЛК , играл но всё равно крашнуло и понял из-за чего... на ошибке которая вылетела при взятии КВ. Проблема была в аддоне картографер! НОООО! Сегодня спустя 3 дня спокойной с стабильной игре вылетел снова краш. Даже не понимаю из--за чего (

  11. Скорее всего это из за драйверов на ПК. Убедитесь, что все драйверы обновлены.

  12. То же самое было. Игрался с настройками, иногда помогает.
    В оконном режиме ни разу не выкидывало. Только выкидывает не только в даларане, но ещё и в айскроуне, драконьем погосте и грозовой гряде.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •