1. Ищу гильдию на Lordaeron'e за Альянс

    Маг 80лвл. Одет слабо (давно не играл, брал перерыв) ищу гильдию с хорошим онлайном, которая активно рейдит, желательно двумя статиками. РТ желательно вечером.
    Мне 26 лет, опыт игры большой, готов всячески помогать гильдии.

  2. Маг 80лвл. Одет слабо (давно не играл, брал перерыв) ищу гильдию с хорошим онлайном, которая активно рейдит, желательно двумя статиками. РТ желательно вечером.
    Мне 26 лет, опыт игры большой, готов всячески помогать гильдии.
    "Evocation" Ру ги за алых есть, прогресс ICC 25 9/12, ICC 10(11/12) Пииш в лс Shaoсkan, Lusttime. РТ 21 мск.

  3. Гильдия Evocation ныне распалась, многие ушли в гильдию "ОКЕАН СВЕТА".
    Edited: September 27, 2017 Reason: Update

  4. а есть ли сейчас играющая ги за алых на х1? Возьмут ли они новичка ?

  5. Мне кажется на лордероне все меньше и меньше народу играет. Сервер загибается потихонечку...
    Сейчас даже среди англоговорящих гильдий сложно найти приличную с норм онлайном и прогрессом.

  6. "ОКЕАН СВЕТА" единственная многочисленная РУ гильдия на альянсе, одеваем новых, проносим все актуальные инсты! Обновляемый Гилд Банк, помощь регами/профами/кач и т.п.

    Прогресс в ЦЛК 11/12. Лича пока не убили, в статик нужен маг и хантер (возможно хпал/ппал) для убийства ЛК. Хамство и т.п. пресекается. Пишите Dubolomx/Randomknight/Tisler/Superos/Lifelead. Будем рады всем!

    P.S: Фулл гильдраны в 25ки и несколько составов в 10ках (нужны одетые, активные люди, не хватает хантов, шаманов, магов.

    Upd. Состояние на 24.02.18.
    Edited: February 23, 2018 Reason: Update

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •