1. Мультибокс!

    Ну сколько еще эти черти будут просто так гулять по городам и бг??
    Заходят в оргри и вырезают всё что движется! И акуционаторов и лётки! ВСЕ! Заходят на БГ занимают 15 слотов и стоят на месте и фармят !
    С ними как то борятся вообще?!?!?!?!? И почему они одеты фул а8 и бис гир!? И почему когда мы собрали на него рейд он резко свапнулся в орду!??!? Что это за бред!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://imgur.com/a/amkIC

  2. Да вот именно, что сервак хороший! Практически всё работает! За всё время игры я ни одно дисконекта не видел. Но вот такие дела портят впечатление от сервера.

  3. ДА КАКОГО ХУЯ!!!!!!!!!!!!!!! Целый день они стоят в оргри!!! Все НПСы убиты! Где сука администрация сервера! Сегодня эти саные мудаки уже гильдией зашли, уже 2 мультибоксера и отдельные чарти!

  4. Мультибокс разрешен на нашем сервере. А ганк и т.п. это часть PvP. Просто позовите на помощь кого нибудь из гильдии или из /global чата и убейте мультибоксера, который вам мешает =)

  5. Просто позовите на помощь кого нибудь из гильдии или из /global чата и убейте мультибоксера, который вам мешает =)
    В голос рассмеялась.
    Ты его сетап видел ?
    Попробуй убей рандомами боксера в 20 бис шаманов и 8 рестор друидов с траумой.

    20 треморов обломают твои потуги зафирить.
    Астрал Шифт обломает твои потуги массово застанить
    Большое количество персонажей в одном месте сильно снижает урон от аое абилок

    Добавь сюда 20 тотем нов, которые даже без взрыва уносят всех милишников за один тик, и картина станет яснопонятной

    Не говоря о том, что мультибоксинг в пвп сам по себе является гейством, которым занимаются только умственно отсталые, сетап шаман + друид является двойным гейством и должен быть запрещён. Если с другими сетапами ещё как-то можно бороться, объединившись пугами, то с этим сетапом воевать почти бессмыслено. Единственное, что работает: двойной десгрип куда-нибудь за угол и за время одупления главного окна премейд заливает оставшиеся окна. Но совершить это очень сложно, в пуге - нереально.

    Логика разрешения мультибоксинга в ПВП не понятна - большинство боксеров одеваются винтрейдом, на который администрации все-равно (пример - Mbxa).

    Целый день они стоят в оргри!
    Перестали с друзьями ходить на Wintergrasp - 90% оказывается битва с боксером, что есть унылейшее времяпрепровождение.
    Edited: July 31, 2017

  6. за боты банят-а за ботинг хонора-нихрена-непонятно-за хонор накупят камней и на продажу-мультибокс=бот,я так считаю

  7. Никто ничего с мультибоксами не сделает - ибо это львиная доля выручки содержателей сервера. Просто лучше свыкнуться с мыслью, что пвп есть только в виде дуэлей)

    З.Ы. - не ходите на бг и не обращайте внимания на толпу одинаковых дятлов у ах, может рано или поздно этим ущербам надоест подобный гей-фест.

  8. Никто ничего с мультибоксами не сделает - ибо это львиная доля выручки содержателей сервера.
    Донат мультибоксеров - миф.

    Максимум, что они донатят - тринька и оружие. В остальном это обычный винтрейд 5x5.
    По поводу винтрейда мультибоксеров на форуме темы создавались не однократно, с кучей скриншотов и доказательств, но были шустро удалены без малейших объяснений.

    Даётся мне, что один из этих развлекающихся аутистов есть кто-то из администрации, по другому просто нельзя объяснить текущую ситуацию вокруг мультибоксинга.

  9. Донат мультибоксеров - миф.
    Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но если чисто логически рассуждать - апнуть пачку (если без геморроя) и одеть (сразу, без фарма) стоит не так уж и мало.

    Твой вариант, конечно, тоже возможен, но это уже попахивает доморощенными серваками линейки 10-летней давности)

  10. Донат мультибоксеров - миф.
    Максимум, что они донатят - тринька и оружие. В остальном это обычный винтрейд 5x5.
    Донат может в целом и миф. Но 250$ минимум вкидываются, хотя бы ради пропуска очередей.
    За винтрейд сразу банят, мне тут один индивид писал, рассказывал как 5х5 перегнал, через 15 минут всего его 10 акков улетели в бан.
    А в плане ин-гейм шмота - relentless шмот легко выбить, а остальное, ну кто-то 2х2 партнеров имеет, кто-то донатит.


  11. Еще немного осталось! Вместо нпц(там кто-то выше написал) будем фармить вас:) Да и почитайте что такое мультибокс! К ботам и прочей лабуде, мы не имеем никакого отношения.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •