1. Ботоводы, голдселлеры и прочий мусор

    Куда доносы писать на все это дело? Я по старинке пользовался тикетом через внутриигровой клиент, но он висит по 2 суток и на него все равно придет стандартный ответ. Может есть какой-то более современный способ? Я не требую отчетов о принятых мерах, просто хочу быть уверенным, что информация дошла куда надо. Если раньше боты бегали по одному, то теперь они носятся пачками как стадо горных козлов. Более того, глобал чат начали захватывать голдселлеры. Они качают пачку чаров на боте, а потом начинают ими в чате спамить. Доколе???

  2. Засними ни видос ботоводов и отправь видео гму через ЛС.
    Тогда твоя душа будет спокойна, и ты будешь знать, что ты оповестил администрацию.
    Ну а если не забанят, уже будут их проблемы.

  3. Засними ни видос ботоводов и отправь видео гму через ЛС.
    Тогда твоя душа будет спокойна, и ты будешь знать, что ты оповестил администрацию.
    Ну а если не забанят, уже будут их проблемы.
    Не на столько современные ) Я согласен наводку дать, а офигенное расследование они пускай уже сами проводят )
    Edited: August 9, 2017 Reason: очепятки

  4. Я согласен наводку дать, а офигенное расследование они пускай уже сами проводят )
    С таким подходом можешь не дёргаться - никто за тебя расследование проводить не будет.
    Ты либо тыкаешь администрацию носом в бота, предоставляя доказательства, либо печально вздыхаешь, получая очередную отписку "We will investigate"

  5. Ещё модными стали аукцион боты... Стоят 24/7 у аукциона, твинком 1го уровня, и скупают всё что дёшево, по прописанному скрипту. Всё нечего, но эти умники добрались до межфракционного аукциона, передать что-то с орды на альянс или наоборот, невозможно. Написал на одного тикет, вроде забанили, надеюсь пермачём, всех его чаров, а не только аккаунт с 3м уровнем.

  6. уже целая гильда "iceage" ботов бегает, администрации пох как я понял они вообще не занимаются данным вопросом. какие там нафиг расследования проводить ботов элементарно выкупить + они же могут логи смотреть

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •