1. Всем здравствуйте.

    Впринцепе я не нуб, но и не с самым большим стажем. Зарегестрировался и поставил себе персонажа за альянс. Определенных спецефических задач не имею, в гильдии примкнуть не стремлюсь, поэтому планирую восновном сокращать население орды в ворлдпвп, играя не спеша, где увижу кого орду - того и подрежу между делом, не то чтобы это угроза, скорее константация чтобы предупредить. А в остальное время буду путешествовать и качаться (если попадется кто-то соотечественник орды - не обессудьте, это игра).
    У самого у меня создан хант на медиве, так как посоветовали что безопаснее всего им будет нагибать в пвп других в бурнинг крусай, и имел также опыт игры за ханта на классике и в катаклизме прежде, поэтому знаю как им действовать.

  2. Ох и надеру тебе жопу, как увижу

  3. Ок. Спасибо что сообщил.

  4. Че? Прям раскатаешь вообще? Скажи пожалуйста, в какое время ты будешь играть по МСК. Я в это время заходить не буду, чтоб мы не пересекались.

  5. Непонятны ваши сарказмы, я же не сказал что ВСЮ орду вырежу, сказал сколько увижу столько и буду убивать, по мере сил, даже специально не буду искать и охотиться, хотя я и охотник, а только кого встречу. Тем более не для себя стараюсь, а для людей сервера, чтобы хоть как-то понемногу баланс выравнивался.
    И обратие внимание, я даже не намекал, что у меня такой уж неземной скилл в пвп, меня тоже можно убить, как и многих. Но я выбрал для прокачки ханта, поэтому во многом для тех кто встречается на моем пути, будет все печально предрешено, такой уж он этот класс, охотник. К тому же, кроме мастерства управления персонажем, со временем я научился владеть тактиками боя на местности, могу например сидеть в засаде и натравить на прохожего из орды пета под хилкой, пока он шлангует ему до 30% снимается, и тут я из кустов выпрыгиваю, а дальше думаю финал понятен.
    А чтобы не бояться, просто тренируйтесь время от времени пвп, будьте бдительны и не забывайте что это всего лишь игра, вот и весь секрет. Всем хорошей игры!

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •