1. а к новичка как относитесь?)

  2. May 24, 2021  
    Добрый день вам, гильдия активна? Видел одного человека пару дней назад, но он оказался не русскоговорящий, ничего мне не ответил.

  3. May 28, 2021  
    Добрый день вам, гильдия активна? Видел одного человека пару дней назад, но он оказался не русскоговорящий, ничего мне не ответил.
    Активна, сегодня закрыт лод и рс25хм.
    Если офицеров нет онлайн или они не отвечают - можно подать заявку через сайт, после того как она будет одобрена присоединится к дискорду и отписать офицерам там.

  4. Набор открыт для всех активных пве игроков, вступить можно любым удобным для вас способом, при вступлении указать спек, гс и ваш прогресс в прошлой гильдии. Сейчас в расписании 1 цлк25хм, 1 рс25хм, 1 цлк25об, 10ки по желанию. Планируется второе цлк25хм.

  5. На прошлом кд немного вернули прежний прогресс, закрыто 2 цлк и 2 рс 25хм, постараемся держать планку. Вчера ЦЛК 25хм закрыто за 2 часа без вайпов.

  6. На этом кд 2 лода ваншот + 3 рс 25хм закрыты.

  7. Привет! Хотелось бы попробовать свои силы в вашей гильдии, но на данный момент я нахожусь в funru. Слышал, что вы не очень хорошо о них отзываетесь. Правда ли это?

  8. Привет! Хотелось бы попробовать свои силы в вашей гильдии, но на данный момент я нахожусь в funru. Слышал, что вы не очень хорошо о них отзываетесь. Правда ли это?
    Мы очень тепло отзываемся о гильдии фанру.
    У нас играют игроки из разных гильдий, в том числе фанру, никого из них не преследуют за их убеждения.

  9. Закрыли 3 рс 25хм + 3 лича 25хм.

  10. Закрыли 3 рс 25хм + 3 лича 25хм.
    тандер - дно
    Edited: February 20, 2022

  11. Открыт набор в гильдию. Главное условие приема - знать тактики на цлк и рс хм и желательно иметь 2чара 6к+

  12. Сделали Иммортала. ГЦ "Адвент"!!!https://www.youtube.com/watch?v=zqh0Hz97GuM
    Edited: September 15, 2021

  13. Закрыли 4 рс 25хм за вечер. После рт сделали ачиву "Он умоется твоими слезами" в 10ке (Алгалон без смертей).

  14. 4 pc 25хм + 3 цлк 25хм зачищены. + обычки.

  15. Здесь вам всегда рады)

First ... 89101112 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •