1. Олдфаги с сервера Atlantis

Приветствую всех! Интересует вопрос: есть ли на сервере (Outland) люди, которые в своё время играли на киевском сервере 2.4.3 Atlantis? ник на сервере: Eyre (орда)
    P.S. dru Ekko
    Edited: August 26, 2017

2. Я играл на Атлантисе, друид - ник Оборотень (топовый хил/танк). Сейчас играю на Медив х1.

3. Помню друля Ekko,я вар Mellindor ну и еще куча персов играл в гильдии Sensus, сейчас играю на Медив х1 , ник Silenc.

4. Добавлю что играл за Альянс, в гильдиях Knight of Elune (гильдия ГМов сервера), а после ёё развала в гильдии Haven Wrath. Всех кто играл и помнит, эти гильдии, и меня dru - Оборотень, rog - Dotar, жду в своей гильдии <Vareniki International> на сервере Medivh x1, на этот раз фракция - Horde (Орда).
    Для вступления в ги, пишем мне в игре, ник - Salazastra! Подробно о гильдии, требованиях, читаем тут - http://forum.warmane.com/showthread.php?t=361376
    P/S Из орды на Атлантисе помню только вара - Voodoo (короче Вуду) Пиздили, друг друга, нон стоп на БГ :D
    Edited: September 6, 2017

5. Играл на атлантисе 7-8 годах ник lefthander

6. Hate shaman horde (атлантис)
    Hateshaman (ат)
    Чёт кисло тут с олдфагами ностальгия накатила искал 2.4.3 походу не судьба вспомнить старое)

7. В полку пенсии с Лагантиса прибыло!
    Лок Мракобесс, Сенсусы