1. Пара вопросов по миру Lordaeron

    Добрый день уважаемые соотечественники, планирую попробовать на вкус этот сервер спустя годы инактива и хочу попросить вас поделиться информацией!
    Да, да, я понимаю, что эти вопросы уже звучали много раз но порывшись в форуме мне многи вещи показались весьма смутными
    1. ПВП на Лордероне - Какова активность БГ на сервере? С онлайном в 4к+ есть ли бг нонстоп?
    2. Активность Арены - есть ли арена после 5 по МСК с регой меньше 5 минут и хотябы 5-6 боями одновременно?
    3. Есть ли конкурирующие пвп-тусовочки на сервере?
    4. Трансмогрификация - включена ли она на Лордероне?
    5. Какой сейчас этап контента? Судя по ладдеру - люди в а8 но без гер цлк шмоток? гер цлк закрыт или только начал осваиваться?
    6. Есть ли на сервере люди с ШМ? Много ли?
    Спасибо вам за ответы заранее!
    Edited: September 17, 2017

  2. Приветствую, я бы не советовал выбирать лордерон, из-за низкого онлайна, и отсутствия рдф.
    С другой стороны после 16-00 МСК на айскрауне начинаются очереди и пробиться на сервер очень сложно.
    И далее по списку:
    1) Играю за орду, активность низкая. Утром реги вообще можно не дождаться, нон стоп бг возможно только вечером...(что мертво умереть не может)
    2) Активность арены чуть-чуть лучше, чем бг...вечером как раз ожидание меньше 5 минут, но при этом разнообразия почти нет. Либо ты попадаешь на команды которые играют для поинтов, т.е. тупо сливают, либо ты попадаешь на одетых типов с ммр 2+, да и то из-за низого онлайна можешь против одной тимы попадаться до 10 раз, пока кому-нибудь из вас не надоест))) (что мертво умереть не может)
    3) Насчет этого не знаю, была в орде одна пвп ги с лидером у которого макс арена рейт 1,7...(что мертво умереть не может)
    4) Т-мог присутствует.
    5) Осваивают ЦЛК гер.
    6) Я знаю пока только одного ретрика.

  3. Доброго времени суток =)
    1. Лордерон - не ПвП сервер, его фишка не в этом. БГ, как говорилось ранее, только вечером нонстоп.
    2. Согласен с предыдущим оратором. Но при должном уровне шмота и рук, тут (на Лордероне) так же скучно аренить (скилл противников крайне мал). Опять же, это из-за особенностей сервера. Рега есть.
    3. Конкурирующих нет (Если за альянс появится - думаю, будет тусовка).
    4. Есть (немного своеобразная).
    5. Гер цлк осваивается только сильными гильдиями. Основная масса 10 и 25 об.
    6. 2-3 человека на сервере (пал и вар, ники не помню).

    P.s: Лордерон для тех, кому нравятся ламповые времена хардовых ММО, если для Вас ПвП критично - это не Ваш сервер.
    Edited: September 27, 2017

  4. Приветствую! Можете ли подсказать сервер с активной БГ-составляющей? Кроме Icecrown.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •