1. Почему пондария такая мертвая?

    Хотел поиграть, а там не инстов, не арен. Почему не играют там? НА лк, бк, ката - хз, там ведь играют..

  2. Панда мертвая, последний кв фиксили сейчас скажу когда...... мммм НИКОГДА. На легендарку пофиксили 1 кв и всё. А так хз почему, много закрытого контента из БК/ЛК, баганого много + много нововведений, которые люди не понимают, битвы питомцев например. Хотя Панда афигенная вещь.... чего стоит только сама система общих ачивок/петов/маунтов по всем персам, круто же. Правда чуть чуть багано тоже (не все маунты есть у всех персов).

  3. Тогда понятно почему тут нету других аддонов. Странно что за столько лет не починили_)

  4. Особо не фиксят и не смотрят за сервером, так как нет достаточно заинтересованных игроков. А игроков нет, так как нифига не фиксят. Вот такой вот порочный круг. Хотя аддон сам по себе весьма неплохой, в актуале очень интересные по механике рейды были.

  5. Рейды есть и сейчас, вот вчера осада огриммара 25 героик была. С пугами до 5 боса. А так ги ран 10 фул выносим.

  6. бро я сам грустю трандец делать там нечего ..у меня там твинк 84 так и не побывавший ни на 1м бг . пишет онлайн 1200 бывает а народу по факту 0 ... а мне интересно твинководствого допустим погаматься на Бгшках не 90 лв конечно ... так и дрочу там уже год в оффлайне


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •