1. Вопросы по серверу

    Доброго времени суток обитатели русскоязычной части этого форума.
    Пишу Вам с просьбой рассказать-показать некоторые моменты связанные с этим сервером.
    Буду очень благодарен услышать на них ответы
    1. Играть хотелось бы на TBC(что логично, учитывая "prefix" в названии темы). Тут есть два сервера х1 и х5. Какой из них более работоспособен(по части заскриптованности квестов и инстансов)? Также хотелось бы узнать об особенностях этого(этих) серверов((в сравнении с "blizzlike-tbc")например, видел возможность использовать "двойную специализацию" и систему достижений)
    2. Судя по англоязычным сообщениям в других темах, здесь реализована система "постепенного введения контента". Так ли это, в чём причина и в какие сроки будет открыт весь контент 2.4.3?(вроде как нельзя получить Т5, T6, недоступен Tempest Keep)
    3. Так как я "дитя WotLK", то хотелось бы услышать серьёзные отличия классов 2.4.3 от классов 3.3.5. В особенности хотелось бы узнать о классах, которые могут выполнять две роли(дпс и хил) одновременно, вне зависимости от эффективности таковых. В WotLK таковыми являются Шаман, ШП/ДЦ и ДК(но с натягиванием на глобус).
    4. Ну и, косвенно, на каком сервере проще найти компанию для игры?(английский не на разговорном уровне).
    Надеюсь на Вашу помощь с пониманием творящихся тут дел)
    Edited: October 27, 2017 Reason: Дополнение(addition)

  2. 1. Работоспособность идентична на обоих серверах. Реализован дуалспек через личный кабинет на сайте. На х5 есть донат, на х1 нету.
    2. На сколько мне известно, уже открыт Хиджал, остальной контент подвезут через время, как зафармят тот что есть.
    3. Отличия конечно есть, у некоторых значительные, у некоторых не очень, но все классы "гибриды" чувствуют себя нормально.
    4. Онлайн значительно больше на х5, естественно больше и русскоязычных.

    Если есть вопросы, можешь спрашивать в игре, помогу чем смогу. Ник - Shineki (x5).
    Edited: October 28, 2017

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •