1. Русские гильдии на lordaeron за Альянс миф?

    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, есть ли русские гильдии на Lordaeron за Альянс?
    Есть ли смысл начинать играть на данном сервере?

  2. Если планируешь играть только с ру-язычными игроками, то начинать не стоит

  3. ну я недавно тоже пришел на сервер, ру гильдия которая существует мягко говоря не айс, вот играю счас ищу норм игроков, планирую собирать небольшой коллектив дружеский, фармить данжи)

  4. А как ники на lordaeron? Я Играю на Ice, но хочу перейти на х1, тоже интересно было бы найти какую-то команду людей для игры.

  5. Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, есть ли русские гильдии на Lordaeron за Альянс?
    Есть ли смысл начинать играть на данном сервере?
    Именно Русские, не знаю, а российские есть. Не знаю зачем тебе русскоязычные гильдии, сюда идут как раз что бы не окунаться в этот ад хамства, оскорблений, неадекватства и пр. увеселительный историй в т.ч. и с близкими родственниками, которых очень часто вспоминают.

  6. Ну не знаю, я в русскоязычной гильдии, всего того, что ты написал, в чате нет. По мере возможности, паровозят мелких, осваивают и фармят хайлвл контент.

  7. Ап. Гильдии нужны маги/локи/ханты (80 лвл для ЦЛК (и др) контента)!

  8. "ОКЕАН СВЕТА" единственная многочисленная РУ гильдия на альянсе, одеваем новых, проносим все актуальные инсты! Обновляемый Гилд Банк, помощь регами/профами/кач и т.п.

    Прогресс в ЦЛК 11/12. Лича пока не убили, в статик нужен маг и хантер (возможно хпал/ппал) для убийства ЛК. Хамство и т.п. пресекается. Пишите Dubolomx/Randomknight/Tisler/Superos/Lifelead. Будем рады всем!

    P.S: Фулл гильдраны в 25ки кроме ЦЛК 25 (нужны одетые, активные люди, не хватает хантов, локов, шаманов (активных магов нет вообще в статиках).

    Upd. Состояние на 21.01.18.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •