1. Я не понимаю, как можно требовать прогресса с гильдии, в которую идет адекватный набор?
    Этот процесс занимает не мало времени и прежде всего сюда идут люди контенгента повыше чем в адвентах, а как всем известно в россии быдла больше чем нормальных.
    Одно дело приходить зафармить все инсты в хм за 2-3ч в атмосфере срача и какого мусора в войс чате, где всем управляют "друзяшки" гильдмастера.
    Показателем гильдии для меня было то, что в первом рейде, где было 7 человек из гильдии, леди хм была убита с 1го раза.
    Я больше чем уверен, что адвенты и какая-то там еще гильдия из орды вайпались на ней достаточно раз.

    На этой неделе у нас будет профессор в хм(траи) и я уверен, что все получится, а это уже 10/12, дальше больше, не исключено, что лод возьмем даже с пугами, очень будет интересно будет посмотреть на твою реакцию. тьфу-тьфу-тьфу.
    Edited: March 3, 2018

  2. На этой неделе у нас будет профессор в хм(траи) и я уверен, что все получится, а это уже 10/12, дальше больше, не исключено, что лод возьмем даже с пугами, очень будет интересно будет посмотреть на твою реакцию. тьфу-тьфу-тьфу.

    bloaid3 прогресс с пугами не интересен, ибо на орде я знаю 4-5 РЛов, которые регулярно собирают рейды в 25хм, делают 11/12.
    рейды они водят ради продажи некоторых вещей которые анролят/выраливают. так что о прогрессе именно гильдии можно будет говорить только тогда когда будут убивать своим своим составом(без пугов, ибо пуги набирают рейды сами от 6.2+ и закрывают 10/12)

    так что пока я вижу ростер в 40+ человек, без учета альтов.. и вижу что 25тки не закрываются чисто гильдейским составом, у меня лично возникают сомнения что в гильдии все идет нормально.

    p.s. bloaid3 о LOD говорить смысла нет, ибо гильдия своими силами даже Bane не закрыла.
    Edited: March 4, 2018

  3. Знаком с этими ребятами еще с другого сервера, ну и могу совершенно точно сказать что гм гильдии либо очень упертый, либо очень упоротый - свою гильдию, или, так называемое, сообщество (хотя сообщества как такового нет) он собирает несколько лет и за эти несколько лет так и не смог превратить свое сборище во что-то большее чем лоутир гильдая неспособная собрать свою 25-ку. Зная о тех усилиях, что пациент тратит на своего непутевого ребенка и видя отсустсвие хоть какого-либо прогресса сложно не задуматься о том почему мистер Андерсон все таки упорствует.

    Для людей которые повелись или могут повестись на простыню из первого поста хотелось бы раскидать о нессколькоких моментах о которых вам не говорят, а когда вы поймете сами будет уже поздно. Начнем сначала, вам придется участвовать в СОБЕСЕДОВАНИИ в голосовом чате, где мамкин босс битый час будет штурмовать вас идиотскими вопросами. Это не шутка. Если вы согласились на это и выдержали, то вас примут в гильдию и очень легко и быстро оденут в стартовый гир. Ну там токены на т10, нелепые и никому не нужные вещи. Сами рейды будут собираться по часу, потому что в сообществе онлайн из двух калек и их кошки. Зато вас будут брать в хорошие группы невзирая на ваш плохой шмот, но не из любви к вам, а для того чтобы вы ролили топовый гир для гильдии, зачастую(почти всегда) не имея права или возможности получить его по местной системе распределения лута. Такое рабское состояние будет длиться несколько месяцев, эти месяцы вы будете ходить в рейды для того чтобы одевать свору офицеров, выслужившихся бывших рабов, и вишенка на торте, пугов. Не думайте что рано или поздно все оденутся и тогда перепадет и вам - старые паразиты уйдут, на их место придут новые и вы будет одевать их. А еще вы можете оказаться в ситуации когда вы будете ролить один против семи-восьми пугов, потому что по счастливой случайности в фантаскическом онлайне сообщества не на нашлось людей которые могут и хотят пойти в рейд и поролить вещи для вас. И онлайна не прибавится, не надейтесь, мейн группа на 60% состоящая из пугов спустя почти полгода существования гильдии это уже могила. Почему так думайте сами.

    Единственное для чего годится это "сообщество" так это для легкого одевание чара с нуля или для угона тринек у лохов будучи пугом в этих пуговских посиделках. Во всем другом любая рейдящая гильдия будет лучше, даже дефолтная русская ги с рыгающим рлом. И оденетесь быстрее, и прогресс лучше, рейды и быстрее и веселее. Да и контингент такой же, нубасы, дурачки, всезнающие эксперты, гладиаторы с полторашки, разве что не матюкаются, да и то не потому что культурные, а потому что местный Наполеон не разрешает. Такие дела.
    Edited: March 7, 2018

  4. Как же много грязи, обиды и преувеличения в одном посте. Отличный пример поведения брошенной дамы (полезно для изучения начинающим психологам).


    А прямо сейчас, адмирал-генерал "рабовладельческого сообщества Starlight" прольет свет на истину, чтобы очистить доброе имя гильдии от сплетен и клеветы, хехе.


    Начнем мы, пожалуй, с первого пункта, а именно "моментов, о которых вам не говорят".
    В первом посте этой темы указано:
    В случае одобрения заявки Вас пригласят на беседу в голосовой чат, после которой будет принято окончательное решение.
    Беседа проводится с целью знакомства, в ходе которого офицер не только задает, но и отвечает на любые вопросы игроков о гильдии, а также сообщает особо важную информацию. Вопрос об участии в рейдах с пугами, обязательно поднимается во время беседы, как и прочие вопросы, которые могут вызывать неоднозначную реакцию. Таким образом, каждый игрок имеет возможность реалистично оценить ситуацию и принять взвешенное решение о вступлении или отказе от него.

    Теперь минутка математики. Набор в гильдию был открыт 1 декабря 2017 года (а не "почти полгода" назад). В течение двух месяцев после открытия набора (декабрь 2017 - январь 2018) мы использовали Roll в качестве основной и единственной системы распределения добычи. В начале февраля 2018 года вступили в силу актуальные правила распределения добычи (DKP с учетом приоритета). К этому моменту наиболее активные игроки получили повышение, а их персонажи были хорошо одеты, как и персонажи офицеров, которые начали одеваться еще до открытия набора (в октябре - ноябре 2017).

    В связи с тем, что наша система подразумевает еженедельное списание DKP в размере 20% у всех игроков, DKP становится невозможно накапливать, так как они регулярно сгорают. Соответственно, разница по DKP между новичками и рейдерами очень быстро исчезает, и если не использовать искусственный ограничитель в виде приоритета по званию, то новичок, в первый или второй день своего участия в рейдах гильдии, будет иметь возможность забирать редкие предметы у рейдера, который принимает участие в рейдах гильдии более длительный срок и проявил себя, как хороший игрок своей специализации за этот период. Именно во избежание такого рода ситуаций и создание честной иерархии званий мы ввели приоритет. Я считаю такую систему распределения добычи справедливой. Если кто-то считает иначе - это ваше право, но не повод обливать нас грязью и ложью, даже не поняв сути этой системы и ее механизмов.

    Надеюсь, это поможет многим игрокам избежать заблуждений, которые так активно им пытаются навязать наши хейтеры.

  5. Начинающим психологам интереснее, а нам, простым работягам с завода, забавнее, будет наблюдать за твоей манией величия в абсолютно смешном контексте - серьезной русскоязычной пве гильдии (у Бернарда Шоу есть отличная цитата о серьезности, можешь загуглить) на х7 пиратке 12+ игры десятилетней давности. Приятно, наверное, хотя бы в шутку публично назвать себя генерал-адмиралом и сравнить себя с диктатором из фильма, не удивлюсь если где-то в закоулках своего воспаленного сознания ты царь Леонид или вовсе древнее божество вершащее судьбы мира. Надеюсь на этом мы покончим с переходом на личности, это некрасиво и грязно, никак не ожидал такого от официального представителя серьезного игрового сообщества в котором даже материться нельзя, видимо несмотря на напускную благородность гнильца все равно лезет наружу.

    А теперь минутка конструктива, так как ты, как и я, хочешь помочь игрокам избежать заблуждений, а мои слова это всего лишь преувеличенные хейтером факты, то я предлагаю тебе публично ответить на ряд вопросов, я знаю что ты точно не станешь преувеличивать и юлить.

    1. Извини за то что спутал почти полгода и 100 дней, для ста дней результат действительно впечатляющий. Так вот хотелось бы узнать сколько, хотя бы примерно, человек было приглашено в гильдию за эти сто дней и сколько из них играет до сих пор? Сколько из них пришли за тобой с другого сервера? Почему не играют те что ушли?
    2. Каково примерное соотношение членов гильдии и пугов в каждой из ваших 25-ок?
    3. Сколько времени уходит на сбор каждой 25-ки?
    4. Сколько рейдовых часов должен отыграть человек чтобы получить максимальный приоритет?
    5. Реальна ли ситуация в которой триал Петя в течение нескольких месяцев будет ролить выпадющий dfo для рейдера Васи и бойца Вани (который тоже может стать рейдером к этому времени), а после того как Вася и Ваня получат dfo, то Пете остаенется ролить одному против трех пугов, ведь Вася и Ваня не смогут поролить dfo для него т.к. уже имеют его и единственная надежда на повышение шансов это то что Ваня и Вася заболеют, покинут гильдию, проспят рейд, умрут, а на их место придет триал Олег который будет ролить для Пети?
    6. Когда гильдия планирует закрытие контента действительно требующего того о чем людей просят при вступлении - скилл, перформанс, усидчивость?

    Думаю после твоих ответов никаких заблуждений не останется и люде будут наверняка знать куда и зачем они идут.

  6. Надеюсь на этом мы покончим с переходом на личности, это некрасиво и грязно
    Пора бы уже, так как еще один пост с безосновательными попытками создать негативный образ гильдии и ее офицеров - однозначно подтвердит наличие личной мотивации в твоих действиях. Несмотря на то, что я являюсь официальным представителем гильдии, это не лишает меня права высказывать, хоть и скромное, но довольно емкое и актуальное наблюдение о твоем поведении. Особенно в ответ на необоснованное оскорбление и дискредитацию нашей гильдии, и тем более ее представителей.


    Если тебя обидели, оскорбили, или имеются какие-либо претензии к игрокам офицерского состава - заяви об этом открыто и по возможности представься. Это поможет мне скорее понять тебя, а также, вполне возможно, решить проблему и сократить продолжительность подобных дискуссий.
    Играть в анонимного "черного пиарщика" хорошо, но не эффективно, особенно когда представители гильдии могут дать достойный и развернутый ответ на клевету, ложь, гиперболизацию и прочие приемы очернения.


    Теперь о деле. Я думаю, с такого рода вопросов и следовало начинать наше общение.
    1. Извини за то что спутал почти полгода и 100 дней, для ста дней результат действительно впечатляющий. Так вот хотелось бы узнать сколько, хотя бы примерно, человек было приглашено в гильдию за эти сто дней и сколько из них играет до сих пор? Сколько из них пришли за тобой с другого сервера? Почему не играют те что ушли?
    Со всеми бывает, но лучше проверять информацию перед размещением или хотя бы заранее уточнить ее у уполномоченных лиц (при условии, что ты действительно хочешь помочь игрокам, а не навредить гильдии или отдельным ее представителям).
    • Было принято приблизительно 50 игроков из 200 желающих. Причин отказа много, начиная с абсолютной невнимательности к простым вопросам в заявке или нежеланием отвечать на них, заканчивая неадекватным поведением во время общения с офицерами в текстовом и голосовом чатах.
    • В данный момент мы имеем 27 активных игроков (без учета игроков запаса и отсутствующих по уважительной причине).
    • Приблизительно 15 игроков были исключены за длительное отсутствие в игре, низкую активность в период стажировки, нарушение правил гильдии, неадекватное поведение и т.д.
    • Около 5 игроков покинули гильдию по собственному желанию. Причины различные: уход из игры, нежелание рейдить с пугами, несовместимость часового пояса с рейд-таймом гильдии.
    • С предыдущего сервера игроки пришли не за мной, а вместе с гильдией. Нас было 6, в данный момент активны 5. Остальные игроки не пожелали пойти на Icecrown, в основном из-за присутствия Pay2Win, относительно низкого качества скриптов и большого количества неадекватных игроков. Мы же сюда перешли с целью организовать полноценную и адекватную русскоязычную гильдию, что не удалось на предыдущем англоязычном сервере из-за низкой популяции игроков (~1500 игроков онлайн в час пик).

    2. Каково примерное соотношение членов гильдии и пугов в каждой из ваших 25-ок?
    3. Сколько времени уходит на сбор каждой 25-ки?
    • Группа ЦЛК 25 #1, Основная.
      • Прогресс: 10/12 Гер, 12/12 Нормал.
      • Состав: 55-70% представители гильдии, 45% или 30% проверенные пуги (стабильно посещают наши рейды, владеют классом и знают тактики), иногда набираем 1-2 пугов из общего канала (в случае отсутствия специфической роли и класса в гильд и пуг ростере).
      • Время сбора: 30 минут в среднем.

    • Группа ЦЛК 25 #2, Подготовительная.
      • Прогресс: 9 / 12 Гер, 12 / 12 Нормал.
      • Состав: 20-50% представители гильдии (одевающиеся игроки и альтернативные персонажи), 70% или 40% проверенные пуги, 5-15% пуги из общего канала.
      • Время сбора: 30-40 минут в среднем.

    • Группа ЦЛК 25 #3, Начальная.
      • Прогресс: 4 / 12 Гер, 12 / 12 Нормал.
      • Состав: 20-50% представители гильдии (одевающиеся игроки и альтернативные персонажи), 50% или 20% проверенные пуги, около 30% пуги из общего канала.
      • Время сбора: 40-60 минут в среднем.

    Время сбора может быть больше в непредвиденных ситуациях (нестабильность сервера, отсутствие ключевого игрока в рейде и проблемы с его заменой и прочие). В связи с этим, во время беседы мы обязательно обсуждаем ряд актуальных вопросов, которые касаются максимально возможной продолжительности рейда и сбора в него, наличия в рейде пугов и связанными с этим последствиями.

    4. Сколько рейдовых часов должен отыграть человек чтобы получить максимальный приоритет?
    Получение высокого приоритета происходит при повышении игрока до звания Рейдер или выше. Скорость получения этого звания зависит от ряда факторов (знание класса, тактик, наличие профессий и т.д.), а не только активности игрока. В данный момент, при максимальной активности и производительности, отличном знании класса и тактических особенностей подземелий, получить это звание возможно через 6 недель активной игры после вступления.

    5. Реальна ли ситуация в которой триал Петя в течение нескольких месяцев будет ролить выпадющий dfo для рейдера Васи и бойца Вани (который тоже может стать рейдером к этому времени), а после того как Вася и Ваня получат dfo, то Пете остаенется ролить одному против трех пугов, ведь Вася и Ваня не смогут поролить dfo для него т.к. уже имеют его и единственная надежда на повышение шансов это то что Ваня и Вася заболеют, покинут гильдию, проспят рейд, умрут, а на их место придет триал Олег который будет ролить для Пети?
    Нет, не реальна. Так как игрок не может находиться в звании Стажер (Trial) более четырех недель после начала своей рейдовой деятельности в гильдии. По истечению испытательного срока (2-4 недели) принимается решение о повышении или исключении игрока из гильдии. Если за время прохождения стажировки игрок принимал участие в рейдах и при этом показывал удовлетворительные результаты в плане обучения, повышения собственной производительности и навыков, то он будет повышен.

    6. Когда гильдия планирует закрытие контента действительно требующего того о чем людей просят при вступлении - скилл, перформанс, усидчивость?
    Требования для вступления изложены тобой не совсем верно, рекомендую повторно ознакомиться с первым постом этой темы в полном объеме. Тем не менее, отвечу на похожий вопрос, немного подкорректировав твой.
    Когда гильдия планирует закрытие контента требующего хороших навыков, знаний, производительности и усидчивости?
    В данный момент первая группа ЦЛК 25 имеет прогресс 10/12 Гер. Как только Профессор будет поставлен на постоянный фарм и время его убийства будет оптимизировано, начнем работу над Синдрагосой. После Синдрагосы - RS 25 HC, Bane, LoD.



    Уважаемые игроки, если Вы заинтересованы во вступлении в гильдию и желаете уточнить актуальность информации - пожалуйста задавайте ваши вопросы в этой теме, в Discord или в игре. Мы постараемся ответить на них, как можно скорее.

    В том случае, если вашими целями являются намеренное очернение, троллинг и прочие негативные проявления человеческой природы - пожалуйста сэкономьте свое и наше время, воздержавшись от подачи заявки и/или написания комментариев в этой теме.

  7. Спасибо за очередное набрасывание на вентилятор, для человека который преподносит себя ОДЫКВАТОМ ты уж больно жидко обтекаешь своими пахучими фразочками, я их процитирую для пущего смеха.
    ще один пост с безосновательными попытками создать негативный образ гильдии
    Безосновательными.
    в ответ на необоснованное оскорбление и дискредитацию нашей гильдии
    Оскорбление? Я назвал вас, простите, нехорошим словом?
    Если тебя обидели, оскорбили, или имеются какие-либо претензии к игрокам офицерского состава - заяви об этом открыто и по возможности представься. Это поможет мне скорее понять тебя, а также, вполне возможно, решить проблему и сократить продолжительность подобных дискуссий.
    А вот тут я уже обиженный хейтерок-аноним прячущий свое лицо. Страшно представить какую, в твоих мыслях, угрозу для меня можешь представлять ты, раз мне приходится скрываться.
    представители гильдии могут дать достойный и развернутый ответ на клевету, ложь, гиперболизацию и прочие приемы очернения
    Ну это вообще самый сок, тут тебя уже и оклеветали (как?), и соврали (где?), еще где-то преувеличили несущественные минусы проигнорировав неоспоримые плюсы, лол.

    Ну а теперь к делу:
    В данный момент мы имеем 27 активных игроков (без учета игроков запаса и отсутствующих по уважительной причине).
    Я вижу в ростере гильдии 4 офицера + 4 рейдера (4-6 недель стажа) + 8 бойцов (2-4 недели стажа) = 27. Один мой товарищ называет это "sick math". Я же назову это ложью или, как там, гиперболизацией, ведь 16 это почти 27, а значит не совсем ложь, ведь не ноль же.

    Было принято приблизительно 50 игроков
    Из этих 50 игроков с вами осталось 11, если не считать 4 офицеров и того паладина танка которые пришли сюда вместе с вами и играют на выгодных для себя условиях. Для меня этот момент очень показательный, если большинство людей уходят после инвайта - то что-то в этой гильдии явно не так. Я вроде говорил про эту текучку в своем первом посте.

    Группа ЦЛК 25 #1, Основная.
    Прогресс: 10/12 Гер, 12/12 Нормал.
    Состав: 55-70% представители гильдии, 45% или 30% проверенные пуги (стабильно посещают наши рейды, владеют классом и знают тактики), иногда набираем 1-2 пугов из общего канала (в случае отсутствия специфической роли и класса в гильд и пуг ростере).
    Время сбора: 30 минут в среднем.

    Группа ЦЛК 25 #2, Подготовительная.
    Прогресс: 9 / 12 Гер, 12 / 12 Нормал.
    Состав: 20-50% представители гильдии (одевающиеся игроки и альтернативные персонажи), 70% или 40% проверенные пуги, 5-15% пуги из общего канала.
    Время сбора: 30-40 минут в среднем.

    Группа ЦЛК 25 #3, Начальная.
    Прогресс: 4 / 12 Гер, 12 / 12 Нормал.
    Состав: 20-50% представители гильдии (одевающиеся игроки и альтернативные персонажи), 50% или 20% проверенные пуги, около 30% пуги из общего канала.
    Время сбора: 40-60 минут в среднем.
    Как я и говорил, рейды собираются по часу или около того, как и то, что людям придется ролить гир с пугами которые имеют численное преимущество относительно гильдмемберов. Это замечание на 100% справделиво по отношению ко второй и третьей группе, и на 70% по отношению к первой.

    Нет, не реальна. Так как игрок не может находиться в звании Стажер (Trial) более четырех недель после начала своей рейдовой деятельности в гильдии. По истечению испытательного срока (2-4 недели) принимается решение о повышении или исключении игрока из гильдии. Если за время прохождения стажировки игрок принимал участие в рейдах и при этом показывал удовлетворительные результаты в плане обучения, повышения собственной производительности и навыков, то он будет повышен.
    Не знаю насколько уход от прямого ответа можно назвать ложью, рассуди уж сам, как любитель пообвинять других в клевете и лжи. Не знаю так же в какой реальности ты живешь, раз описанная мной ситуация невозможна. 2-4 недели новичок имеет низкий приоритет, потом еще несколько недель средний. Все ээто время перед ним в очереди на редкий лут стоит два услоных человека, для котороых он его ролит. Если за те 6 недель, о которых ты говоришь, оба эти человека получат эту вещь, то ролить этот предмент для нашего новичка будет уже некому и он будет ролить один со сворой пугов. В такой ситуации самый выгодный вариант для него это попросту не ролить предмет, чтобы его получили пуги, а затем, когда он получит повышение, он смог бы на равных правах ролить его с другими согильдийцами. Классная система, ничего не скажешь. Хотя чего уж там о новичках говорить, у вас даже у рейдеров с бойцами тринек нет (Зато у высших званий с этим все впорядке, даже у твинков есть), очень профитно играть в этой гильдии, я вам скажу.



  8. Darvmage, не считаю нормальным, когда человек, не имея какого-либо фактического подтверждения, в утвердительной форме называет свободных людей рабами, а гильд-мастера гильдии больным (пациентом).
    Перечитай свой первый пост, не принуждай меня тыкать тебя носом в твои же словесные "испражнения".


    Ну это вообще самый сок, тут тебя уже и оклеветали (как?), и соврали (где?)
    Не меня, а гильдию. Простые примеры.
    Зато вас будут брать в хорошие группы невзирая на ваш плохой шмот, но не из любви к вам, а для того чтобы вы ролили топовый гир для гильдии
    Сами рейды будут собираться по часу, потому что в сообществе онлайн из двух калек и их кошки.
    мейн группа на 60% состоящая из пугов спустя почти полгода существования гильдии

    Я вижу в ростере гильдии 4 офицера + 4 рейдера (4-6 недель стажа) + 8 бойцов (2-4 недели стажа) = 27. Один мой товарищ называет это "sick math". Я же назову это ложью или, как там, гиперболизацией, ведь 16 это почти 27, а значит не совсем ложь, ведь не ноль же.
    Достаточно взглянуть на список игроков в гильдии, чтобы понять всю суть твоей манипуляции. Ты не посчитал игроков в звании Стажер. Наверное скажешь, что забыл это сделать? Может быть просто не заметил?
    Или все-таки делаешь это специально, чтобы хоть часть твоих заявлений выглядела правдой? Доверчивые игроки ведь не станут проверять информацию?
    Процитирую твой вопрос и свой ответ (статистика состоянием на 10 марта 2018 года), чтобы всем было понятно о чем речь, а у тебя больше не возникало желания врать по этому поводу.
    Так вот хотелось бы узнать сколько, хотя бы примерно, человек было приглашено в гильдию за эти сто дней и сколько из них играет до сих пор?
    • Было принято приблизительно 50 игроков из 200 желающих.
    • В данный момент мы имеем 27 активных игроков (без учета игроков запаса и отсутствующих по уважительной причине).
    С твоей стороны это была крайне наглая и глупая попытка обмануть игроков, также, как и ее продолжение:
    Из этих 50 игроков с вами осталось 11, если не считать 4 офицеров и того паладина танка которые пришли сюда вместе с вами и играют на выгодных для себя условиях. Для меня этот момент очень показательный, если большинство людей уходят после инвайта - то что-то в этой гильдии явно не так. Я вроде говорил про эту текучку в своем первом посте.
    Очередной миф разрушен. И да, ты уже высказывал подобные предположения, только видимо с другого аккаунта, в этой же теме.
    А я на всякий случай напомню статистику исключений и выхода из гильдии (состоянием на 10 марта 2018 года):
    • Приблизительно 15 игроков были исключены за длительное отсутствие в игре, низкую активность в период стажировки, нарушение правил гильдии, неадекватное поведение и т.д.
    • Около 5 игроков покинули гильдию по собственному желанию. Причины различные: уход из игры, нежелание рейдить с пугами, несовместимость часового пояса с рейд-таймом гильдии.

    Идем далее. Ты задал конкретный вопрос:
    Реальна ли ситуация в которой триал Петя в течение нескольких месяцев будет ролить выпадющий dfo для рейдера Васи и бойца Вани (который тоже может стать рейдером к этому времени), а после того как Вася и Ваня получат dfo, то Пете остаенется ролить одному против трех пугов, ведь Вася и Ваня не смогут поролить dfo для него т.к. уже имеют его и единственная надежда на повышение шансов это то что Ваня и Вася заболеют, покинут гильдию, проспят рейд, умрут, а на их место придет триал Олег который будет ролить для Пети?
    Получил конкретный ответ:
    Нет, не реальна. Так как игрок не может находиться в звании Стажер (Trial) более четырех недель после начала своей рейдовой деятельности в гильдии. По истечению испытательного срока (2-4 недели) принимается решение о повышении или исключении игрока из гильдии. Если за время прохождения стажировки игрок принимал участие в рейдах и при этом показывал удовлетворительные результаты в плане обучения, повышения собственной производительности и навыков, то он будет повышен.

    И в конце у тебя не получилось сдержать себя от еще одной манипуляции.
    Хотя чего уж там о новичках говорить, у вас даже у рейдеров с бойцами тринек нет (Зато у высших званий с этим все впорядке, даже у твинков есть), очень профитно играть в этой гильдии, я вам скажу.
    Согласно нашим правилам, альты/твинки не имеют возможности получить предмет, если он нужен любому основному персонажу в рейде. Об этом четко написано в наших правилах. Так было с самого начала набора в гильдию и так остается до сих пор.
    Учитывая низкий приоритет альтов на лут в гильдии и специфику сервера, в частности возможность приобрести предметы актуального контента в магазине сервера за Coins, неразумно обвинять участников и альтов гильдии во владении какими-либо предметами. И не делай вид, что ты не знал о низком приоритете альтов и присутствии доната на сервере.

    Чтобы врать анонимно не нужны смелость и ум, достаточно иметь сильное желание и несколько аккаунтов на форуме. Неудивительно, что тебе не хочется называть свое настоящее игровое имя. Кому из твоих знакомых будет приятно осознавать, что они имеют дело с человеком, который может опуститься так низко, пытаясь дискредитировать гильдию? Своим последним постом, а именно особой математикой, ошибочными выводами и манипуляциями, ты пробил самое дно.

    Основываясь на отсутствии конструктива и достоверной аргументации с твоей стороны, использовании тобой грязных методов очернения, а также наличии сильной личной мотивации по отношению к гильдии и ее представителям, я не намерен больше уделять тебе время.

    Разумные игроки, прочитав все опровержения, правила и статистику, сделают верные выводы.

  9. Мля) разумный человек прочитает твои посты и поймет, что у тебя проблемы.
    Мне тут говорят , что ты брат GMa гильдии Arcana, Правда?

  10. Лень уже квотить всю эту воду, основные моменты, очень кратко, дабы подытожить т.к. ты уже слился.
    Достаточно взглянуть на список игроков в гильдии, чтобы понять всю суть твоей манипуляции. Ты не посчитал игроков в звании Стажер. Наверное скажешь, что забыл это сделать? Может быть просто не заметил?
    Потому что в моем мире, как и в мире большинства жителей этой планеты, голозадых триалов не считают за членов гильдии, да еще и активных. Называть их таковыми это и есть манипуляция, и ты это понимаешь сам, если бы ты считал иначе то триал звания в гильдии не было бы. Зачем оно нужно, если твой мегамозг уже в триалах видит активность и потенциал? Для лулзов сделаю сейчас скриншоты твоих активных стажеров и через месяц гляну на их гир и наличие их в гильдии, только бы не забыть.
    Очередной миф разрушен. И да, ты уже высказывал подобные предположения, только видимо с другого аккаунта, в этой же теме.
    Какой, жрять, миф? Это очевидный ФАКТ, в гильдии 11 человек которых ты заинвайтил на этом сервере и которые дошли до каких-то рейдовых званий получаемых за стаж. 11 из названных тобой 50. 79% заинвайченных людей НЕ ЗАХОТЕЛИ или НЕ СТАЛИ играть в этой гильдии.
    Получил конкретный ответ
    Это не конкретный ответ, ты дважды избежал ответа на этот вопрос, Наполеончик.

  11. Посоны, ну что за срачь ей богу...))
    Омг, те кто иногда проглядывает форум, давным давно сделали выводы...
    Для тебя инфа, как для человека с манией величия, судя из твоих постов. Ни в одной топовой ПВЕ-ги ты не будешь сидеть 4 недели в триалах. Тебя либо кикнут, если ты рак, или максимум после двух рейдов, если ты тащишь поднимут до мембера. Люди, которые играют тут давно, все всЁ знают. И пацанчики, которые в 5к гс могут делать 10+дпс, или хилить нормально, никогда не пойдут в ги без прогресса с полу-пуго-рейдами... А пойдут и за 1-2 недели апнут себе 6к гс и пойдут в норм англ.-ГИ.
    За обвинениями, что я могу быть анонимом, я - Паф. Я ради интереса писал к вам в ги заявку, ЕСТЕСТВЕННО, считая недостойным себя, писать вам ротацию, как для какой-то непонятной, только зародившейся ги. имея опыта игры в вов, вероятно, больше чем вся твоя ги, и будучи бисовым. Твой коммент меня знатно рассмешил - ты недобросовестно отнесся к заявке. А на вопрос: опишите ротацию, я написал: Вы что шутите? Ты ответил: "нет мы вполне серьезно". Ты нам не подходишь. Это реально смешно.
    Ну и напоследок, ты можешь рассказывать, что ты играл где-то, и не собираешься слушать людей, которых никто не знает. Отвечу тебе объективно (именно - не субъективно), если не способен осознать значения - в гугл вбей. Тут никто не знает тебя, и в принципе, наверное, тоже. А меня и некоторых выше-высказавшихся тут знают) Так что свое личное мнение, превознесение своей личности и гильдии ты можешь вести в своем, вероятно, изменяющемся мозге. Я лично ничего не знаю о тебе и твоей ги, но после твоих форум постов, ничего и знать-то особо не хочется))) Ты можешь и дальше выгораживаться или быть умнее и промолчать...

  12. Посоны, ну что за срачь ей богу...))
    Омг, те кто иногда проглядывает форум, давным давно сделали выводы...
    Для тебя инфа, как для человека с манией величия, судя из твоих постов. Ни в одной топовой ПВЕ-ги ты не будешь сидеть 4 недели в триалах. Тебя либо кикнут, если ты рак, или максимум после двух рейдов, если ты тащишь поднимут до мембера. Люди, которые играют тут давно, все всЁ знают. И пацанчики, которые в 5к гс могут делать 10+дпс, или хилить нормально, никогда не пойдут в ги без прогресса с полу-пуго-рейдами... А пойдут и за 1-2 недели апнут себе 6к гс и пойдут в норм англ.-ГИ.
    За обвинениями, что я могу быть анонимом, я - Паф. Я ради интереса писал к вам в ги заявку, ЕСТЕСТВЕННО, считая недостойным себя, писать вам ротацию, как для какой-то непонятной, только зародившейся ги. имея опыта игры в вов, вероятно, больше чем вся твоя ги, и будучи бисовым. Твой коммент меня знатно рассмешил - ты недобросовестно отнесся к заявке. А на вопрос: опишите ротацию, я написал: Вы что шутите? Ты ответил: "нет мы вполне серьезно". Ты нам не подходишь. Это реально смешно.
    Ну и напоследок, ты можешь рассказывать, что ты играл где-то, и не собираешься слушать людей, которых никто не знает. Отвечу тебе объективно (именно - не субъективно), если не способен осознать значения - в гугл вбей. Тут никто не знает тебя, и в принципе, наверное, тоже. А меня и некоторых выше-высказавшихся тут знают) Так что свое личное мнение, превознесение своей личности и гильдии ты можешь вести в своем, вероятно, изменяющемся мозге. Я лично ничего не знаю о тебе и твоей ги, но после твоих форум постов, ничего и знать-то особо не хочется))) Ты можешь и дальше выгораживаться или быть умнее и промолчать...
    типичное быдло "НЕЙМ" с чсв выше небес.
    каждый пункт в заявке характеризует тебя и то, что ты как раз-таки заэвейдил, даже такой пункт, как ротация(да еще и с вопросом РОФЛИТЕ???) показало, что ты не совсем адекватный. ( Я ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО ) ( КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ПРОСИТЬ МЕНЯ ВЕЛИКОГО ПАФА ПИСАТЬ РОТАЦИЮ, М?)

    Я одного не понимаю, зачем вы с высираете все это говно из своего рта, если вы лучше нас пройдите мимо, будьте умнее.
    Черный пиар - все равно пиар. Такие дауны как вы пройдут мимо, обязательно высрав что-то в этой теме, а те абсолютно адекватные игроки (которые занимают 99% состава гильдии) прочитав все это поймут, что наша гильдия - это то, что они искали.

    Олег - это образцовый рейд лидер.
    Вы во время рт сидите в зоопарке вместо войс чата, в гильдии всем на друг друга насрать, и "дружат" только ГМ и его "ДРУЗЯШКИ" )))00. Вам ничего не стоит смешать чела с говном т.к. он возможно сделал что-то не то (на ваш супер взгляд).
    Edited: March 16, 2018

  13. К вопросу о прогрессу гильдии, чел сверху скинул скрин бейна( ЕЕЕЕЕ РОЦКК!!111) с гильдии адвентов, гц молодцы, только вашей гильдии я не знаю уже бог сколько лет и ты кидаешь скрин за 13 число марта(?), да даже если и февраля и январа, нет разницы. (А ЧТО ЖЕ ТЫ ЛОД НЕ КИДАЕШЬ ДРУЖОК???) ( ПАТЧУ 228 ЛЕТ ГИЛЬДИИ(адветны) 10 ЛЕТ А ЛОДА ВСЕ НЕТ (((((((((((999, А? ПИРОЖОК )
    Старлайт - относительно новая гильдия, 25хм 10/12, 11 босс не за горами, а так и глядишь лода быстрее, чем вы возьмете, просто поймите насколько сильно все хейтеры обосрутся, если это произойдет, а если нет скажем, что фактор времени все-таки сыграл свою роль.

    P.s. На самом деле мне очень жаль, что я опустился до вашего уровня общения и привычке ПИСАТЬ В КАМИНАТРИИ СВАЕ ВАЖНОЕ МНЕНИЕ, но слегка пригорело.

    P.s.s Так же на отвечу на сообщения типа: ЭТА ЖЫ ИГРА КАК МОЖНА ТАК АТНАСИТСЯ К НЕЙ. ЗОЯВЛЕНИЕ КАК НА РОБОТУ 9(.
    Люди приходят после учебы, работы(если это будни) (да и не важно) с целью отдохнуть в игре, чтобы отдых прошел максимально комфортно для всех (99% т.к. 1% всегда будет что-то не устраивать), проводится весь этот сложный механизм приема.
    Ты можешь вступить в гильдию, где все будут плевать на правила, на тебя, на отношение к рейду, плевать на гильдию, которые придут посидеть в зоопарке (потратив при этом нервы на НУБАСОВ, КОТОРЫХ ВЗЯЛИ В ГИЛЬДИЮ) и выйти из него с эмоциями, которые не сделают твой отдых(вечерний, дневной?) лучше, а только хуже.
    Лично я, и думаю многие приходят в рейд не для того, чтобы фармануть себе (АЧЕРИДНОГО) 6.5к персонажа непонятно с какой целью, а провести хорошее время в хорошей компании с бонусом в виде прогресса и айтемов.

First 1234 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •