1. типичное быдло "НЕЙМ" с чсв выше небес.
    каждый пункт в заявке характеризует тебя и то, что ты как раз-таки заэвейдил, даже такой пункт, как ротация(да еще и с вопросом РОФЛИТЕ???) показало, что ты не совсем адекватный. ( Я ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО ) ( КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ПРОСИТЬ МЕНЯ ВЕЛИКОГО ПАФА ПИСАТЬ РОТАЦИЮ, М?)

    Я одного не понимаю, зачем вы с высираете все это говно из своего рта, если вы лучше нас пройдите мимо, будьте умнее.
    Черный пиар - все равно пиар. Такие дауны как вы пройдут мимо, обязательно высрав что-то в этой теме, а те абсолютно адекватные игроки (которые занимают 99% состава гильдии) прочитав все это поймут, что наша гильдия - это то, что они искали.

    Олег - это образцовый рейд лидер.
    Вы во время рт сидите в зоопарке вместо войс чата, в гильдии всем на друг друга насрать, и "дружат" только ГМ и его "ДРУЗЯШКИ" )))00. Вам ничего не стоит смешать чела с говном т.к. он возможно сделал что-то не то (на ваш супер взгляд).
    отвечу тебе на одну вещь. Ибо обсуждать остальное с iq quot 80-90 и человеком не умеющим читать не вижу возможным.

    у нас нету друзяшек ГМА! Если ты понятия не имеешь о нашей организации. Мы все не друзяшки, а старые офицеры одной ГИ. И как ты сказал наш адвент супер лояльный по сравнению со старыми временами...

    Прохожу мимо. Гуд лак

  2. одно скажи, ты его парень? если да, то это реально круто, потому что за всю историю молтена и вармейна ни разу не было Гея GMa. Пробуйте, ребят, вместе вы сможете

  3. Да ладно вам старички, сидите и тролите людей ни за что, лучше бы ЛОДа шли траить, а то за 2 года кроме бейна и прогресса то никакого нету.

    Ребята стараются сделать что то свое, и им лучше пожелать удачи, чем заниматся откровенной х...ней.

  4. Да ладно вам старички, сидите и тролите людей ни за что, лучше бы ЛОДа шли траить, а то за 2 года кроме бейна и прогресса то никакого нету.

    Ребята стараются сделать что то свое, и им лучше пожелать удачи, чем заниматся откровенной х...ней.
    Так я уже ушел, пойду зубы с полки заберу, да костяшечки соберу. И в дальний путь в теплые края болячечки греть...)

  5. одно скажи, ты его парень? если да, то это реально круто, потому что за всю историю молтена и вармейна ни разу не было Гея GMa. Пробуйте, ребят, вместе вы сможете
    как обсирать вместе так вы герои, как дефить вместе так мы геи (???)

    я тебе привел факты по делу, ты написал какую-то полную херню?
    тут все ясно
    у меня просто в голове не укладывается как можно быть такими тупыми, А САМОЕ ГЛАВНОЕ: думать, что мы тупее вас хотя это полная чушь.

  6. Здравствуйте. Не хотел вступать в вашу полемику, но один факт говорит сам за себя. Я не имею отношения ни к одной из ваших гильдий. Но есть armory.warmane.com/guild/Starlight/Icecrown/boss-fights и armory.warmane.com/guild/Advent/Icecrown/boss-fights. Для ребят из Starlight судя из ладера вы не убили ни одной 25, в принципе вы закрываете 10 с 2 пугами. Если вы не знаете как устроен ладер. Если в 25 было больше 50% состава рейда из гильдии, то вам засчитается. Следовательно вы максимум ходите в составе 12 человек, остальные пуги. А ЭТО НЕ ПРОГРЕСС ГИЛЬДИИ!!!То есть либо вы не ходите вообще в 25, либо больше половины пуги, то есть информация о 25 гер 10/12 не подтверждена ничем, кроме твоих слов. Отмечаю, что на сервере все фиксируется через ладер. Во избежание оскорблений и перехода на личности - я привел лишь факты из доступной статистики сервера.
    Edited: March 17, 2018

  7. Привет magaccokama. По моим наблюдениям в армори есть информация о рейдах, которые состоят на 80% или 90% из участников гильдии. Можешь пожалуйста предоставить ссылку на информацию о 50% от администрации сервера? Не нашла таких постов на форуме.

    Информация о 25 гер 10/12 легко подтверждается достижениями игроков гильдии, или просмотром стрима.

  8. отвечу тебе на одну вещь. Ибо обсуждать остальное с iq quot 80-90 и человеком не умеющим читать не вижу возможным.

    у нас нету друзяшек ГМА! Если ты понятия не имеешь о нашей организации. Мы все не друзяшки, а старые офицеры одной ГИ. И как ты сказал наш адвент супер лояльный по сравнению со старыми временами...

    Прохожу мимо. Гуд лак
    Я если честно, ненавижу форумы и посты на них. Но увидев в треде нашей гильды фотку Адвентов сделавших Bane, я не смог сдержаться.
    Это действительно радостное событие для всего ру-комьюнити этого сервера, и я горд, что я являюсь частью этого коммьюнити.
    Кто бы мог подумать, что гильдия, которая кичится своим прогрессом перед другими сможет так быстро достичь таких высот в столь короткий срок.
    А если честно ребят, не знаю зачем вы какую-то вражду разжигаете на ровном месте, и если вы думаете, что это просто шутки-прибаутки, то это не так. И я объясню почему.

    Я в жизни не брал в рот сигареты, никогда. Вообще ни одной, даже тяжки не сделал. Причина в том, что мой Дед, с которым я был очень близок, умер от рака легких. Но сегодня, 17го марта, я пожалел об этом. Ведь прочитав ваши посты с вашими понтами 80го уровня, я все равно заработал себе рак мозга 6ой степени. Хотя науке до сих пор был известно лишь 4 степени.
    Таким образом Адвенты не только убили лича 10 хс героик за два года, но еще и продвинули всю мировую медицину.
    Тройное УРА, комрады!
    УРА! УРА! УРА!

  9. Я если честно, ненавижу форумы и посты на них. Но увидев в треде нашей гильды фотку Адвентов сделавших Bane, я не смог сдержаться.
    Это действительно радостное событие для всего ру-комьюнити этого сервера, и я горд, что я являюсь частью этого коммьюнити.
    Кто бы мог подумать, что гильдия, которая кичится своим прогрессом перед другими сможет так быстро достичь таких высот в столь короткий срок.
    А если честно ребят, не знаю зачем вы какую-то вражду разжигаете на ровном месте, и если вы думаете, что это просто шутки-прибаутки, то это не так. И я объясню почему.

    Я в жизни не брал в рот сигареты, никогда. Вообще ни одной, даже тяжки не сделал. Причина в том, что мой Дед, с которым я был очень близок, умер от рака легких. Но сегодня, 17го марта, я пожалел об этом. Ведь прочитав ваши посты с вашими понтами 80го уровня, я все равно заработал себе рак мозга 6ой степени. Хотя науке до сих пор был известно лишь 4 степени.
    Таким образом Адвенты не только убили лича 10 хс героик за два года, но еще и продвинули всю мировую медицину.
    Тройное УРА, комрады!
    УРА! УРА! УРА!
    Да по факту, лично я, кроме как посмеяться, других целей не преследовал. Адвенту, так для инфы 1год 1 месяц, а не 2, 8, 10 лет) И, да, к сведению, Глубокоуважаемого bloaid3, патчу действительно 100500 лет, а в балагане сложно ходить в рейды серьезно. Опять же чисто так для инфы бейна, лода, рс 25 гер и много чего другого мы с "друзяшками" (не знаю откуда у вас это взялось), убивали до вайпа, после вайпа, после нового ядра и слияния серваков. Не убивался бейн и ЛОД чисто ру комьюнити, в 10 русских игроков и в 25 русских игроков! А убить в норм англоязычной ги бейна или фармить 5 ЛОД в неделю, может надоело вы не задумывались? и все это пройденный этап? вас начали травить за полупугорейды и рассказы об адекватности и прогрессе (в данном случае не ГИ). Опять же если вы все адекватные и умные, вы, вероятно, тоже мультикласс геймеры и имеете бейнов и Лодов на минимум половине альтов? нет!? а мы имеем, к вашему прискорбию ну или радости, фиг знает.) Я честно говоря в душе не **У, кто такой Darvmage или HANIKENN, но люди писали вам правду в субъективно-общем понимании 90% комьюнити, а вы на них накинулись!? Опять же если патчу 228 лет, где ваши топ-достижения здесь или на офе? не на циркуле и ювове с изенгардами, на которых кроме вас никто не играл!? И вы бы для интереса узнали чаров "друзяшек" ГМА, о которых я вам выше написал, кто мы, а не "друзяшки" и посмотрели кто когда и сколько лодов и бейнов убивал, коль у вас пуго-приоритет со своими адекватными 10 людьми. У меня все ну или почти... Еще раз: вас никто не хотел попускать, гнать и тд, просто решили порофлить, если для вас рофл это показатель неадекватности то я хз. И опять же вы начали нападки в сторону ваших опонентов не из наших рядов и ВЫ зацепили АДвент первыми, никто из нас в вашу тему не лез до этого момента. А судя о негативности отношения к адвентам, то вы и есть те обиженки о которых рассказывали Darvmage. Только я раскрою секрет, видимо для вас. В топ ги ты с трапы улетишь на лоде и получишь -500дкп, а после нескольких повторений гильд кик, и ты после этого говоришь о том, что мы на свое усмотрение унижаем людей? а не то, что им указывают как минимум на ошибки в игре классами или тактике? или выдимо ты не знаешь, что если косячу я или "друзяшки" они сами просят -дкп за косяки? (хотя такое бывает крайне редко), ладно полемику лить тут можно много, но это бессмысленно. Хочу пожелать Вам удачи в ваших начинаниях и пожелать, чтобы мы не пересекались, либо возможно в будущем приносили пользу для ру комьюнити все вместе. Извините, если чем вас обидел...

  10. ВЫ зацепили АДвент первыми, никто из нас в вашу тему не лез до этого момента.
    Линкани или процитируй пост, в котором кто-то зацепил Адвент до первого поста от ваших людей, чтобы не быть голословным.

    Нас мало интересует то, как у вас все было устроено или как вы привыкли играть, не надо навязывать нам свои правила и манеру общения.
    Довольно смешно, когда представитель другой русскоязычной гильдии постит скриншот убийства LK 10 HC в нашей теме на форуме, или когда игрок в фул бис гире подает заявку и думает, что правила приема, как и прочие правила гильдии, на него не распространяются.
    А наблюдать негативные комментарии от неосведомленных игроков, которые были исключены или вообще не приняты в гильдию, а также диагнозы от лиц, которые не имеют медицинского образования и тем более практики, смешно и печально одновременно.
    Деструктивное и провокационное поведение относительно явно позволяет создать образ офицерского состава вашей гильдии и отлично характеризует необоснованность ваших претензий и недовольства.

    К твоему первому посту. Я не понтуюсь своим игровым опытом, навыками, или длительностью игры, так как этим обычно занимаются тщеславные люди, которые таким образом пытаются увеличить значимость своей персоны и/или мнения. Мне абсолютно не нужна известность для того, чтобы заниматься своим делом и принимать участие в создании полноценной русскоязычной гильдии. Мы будем продолжать игровую деятельность, как гильдия и сообщество, до тех пор, пока у нас есть такая возможность и интерес, на которые вы вряд ли повлияете.

    Если игрок фильтрует речь и не позволяет себе нагло врать, я его никогда не трону. А когда ложь высказывается в утвердительной форме - уж извините, буду ловить за язык и бить по нему аргументацией. Привыкайте.

    Можете пригласить на форум хоть всех своих товарищей, попросив их писать негативные комментарии, троллить, оскорблять, но от этого пострадает только ваша репутация и будет потрачено ваше время.

    Игроков Starlight, в свою очередь, попрошу не вестись на провокации.
    Edited: March 17, 2018

  11. Линкани или процитируй пост, в котором кто-то зацепил Адвент до первого поста от ваших людей, чтобы не быть голословным.

    Нас мало интересует то, как у вас все было устроено или как вы привыкли играть, не надо навязывать нам свои правила и манеру общения.
    Довольно смешно, когда представитель другой русскоязычной гильдии постит скриншот убийства LK 10 HC в нашей теме на форуме, или когда игрок в фул бис гире подает заявку и думает, что правила приема, как и прочие правила гильдии, на него не распространяются.
    А наблюдать негативные комментарии от неосведомленных игроков, которые были исключены или вообще не приняты в гильдию, а также диагнозы от лиц, которые не имеют медицинского образования и тем более практики, смешно и печально одновременно.
    Деструктивное и провокационное поведение относительно явно позволяет создать образ офицерского состава вашей гильдии и отлично характеризует необоснованность ваших претензий и недовольства.

    К твоему первому посту. Я не понтуюсь своим игровым опытом, навыками, или длительностью игры, так как этим обычно занимаются тщеславные люди, которые таким образом пытаются увеличить значимость своей персоны и/или мнения. Мне абсолютно не нужна известность для того, чтобы заниматься своим делом и принимать участие в создании полноценной русскоязычной гильдии. Мы будем продолжать игровую деятельность, как гильдия и сообщество, до тех пор, пока у нас есть такая возможность и интерес, на которые вы вряд ли повлияете.

    Если игрок фильтрует речь и не позволяет себе нагло врать, я его никогда не трону. А когда ложь высказывается в утвердительной форме - уж извините, буду ловить за язык и бить по нему аргументацией. Привыкайте.

    Можете пригласить на форум хоть всех своих товарищей, попросив их писать негативные комментарии, троллить, оскорблять, но от этого пострадает только ваша репутация и будет потрачено ваше время.

    Игроков Starlight, в свою очередь, попрошу не вестись на провокации.
    Ну смотри, я объяснился и извинился, дабы не усугублять рофл переходящий в бомболейлу.

    Первый пост на 2ой странице от bloaid3, про друзяшек гильдмастера, кто из нас до этого кого трогал я не вижу, потому что нас двое всего тут))

    Люди которые писали на 1ой странице про много гильдий к нам отношения не имеют.

    И мы никого не приглашаем я объяснил свою позицию и, вроде бы, расписал без оскорблений

  12. Была написана заявка. Одобрили. Сказали что свяжутся в дискорде.
    Прошло 3 недели. Никто даже не написал.

    На тему срача с адвентами - только дурак будет с ними рейдить, т.к. неадекват на неадеквате неадекватом погоняет. Любители мамок, обложить трёхэтажным матом без причины, просто поматериться итд. Хуже отстойника.
    Edited: March 31, 2018

  13. Не убивался бейн и ЛОД чисто ру комьюнити, в 10 русских игроков и в 25 русских игроков!
    бейн фармился еще до вайпа сервера в 10 русских игроков, только они не были в одной гильдии, т. к. все русскии гильдии разваливались из-за срача, не успев добиться каких-то достойных результатов
    а вот лод полностью русским составом - такого я за 8 лет вроде не видел на айскрауне

  14. бейн фармился еще до вайпа сервера в 10 русских игроков, только они не были в одной гильдии, т. к. все русскии гильдии разваливались из-за срача, не успев добиться каких-то достойных результатов
    а вот лод полностью русским составом - такого я за 8 лет вроде не видел на айскрауне
    Ну уже ж увидел и то и другое)))) Спасибо, старлайт, сплотили адвент для ЛОД и Бейна)
    Edited: April 1, 2018

First 12345 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •