1. C праздником, ребят.

    Пока вы ведете собеседование мы убиваем лода
    https://imgur.com/J4dBqLO

  2. C праздником, ребят.

    Пока вы ведете собеседование мы убиваем лода
    https://imgur.com/J4dBqLO
    Надо было хоть количество попыток замазать

  3. Была написана заявка. Одобрили. Сказали что свяжутся в дискорде.
    Прошло 3 недели. Никто даже не написал.
    Naisha1, такая ситуация возможна в том случае, если ты покинул сервер Discord до ответа офицера. Если это не так - свяжись со мной в Discord пожалуйста и укажи игровой ник, хотел бы разобраться в этой ситуации.




    C праздником, ребят.
    Uroprom, довольно символично, первый LoD в знаменательный для тебя праздник. Поздравляю тебя лично, и с тем, и с другим.

    Пока вы ведете собеседование мы убиваем лода
    Учитывая твои предыдущие посты, надеюсь пребывание в Цитадели Ледяной Короны немного остудит пятую точку и ты наконец-то осознаешь нелепость подобных провокаций. Я мог бы понять такую реакцию, если кто-то из наших официальных представителей делал упор на прогресс и заявлял, что Starlight лучше в сравнении с Advent по прогрессу или его скорости. Игрокам, которые проводили подобные сравнения было четко сказано, что прогресс не является нашей главной целью и мы не собираемся конкурировать с другими русскоязычными гильдиями по этому критерию. Навязывать нам конкуренцию таким образом или провоцировать на ссоры не имеет смысла, так как мы с вами преследуем разные цели, используя абсолютно разные инструменты и методы.




    Адекватных игроков гильдии Advent искренне поздравляю с победой над Королем Личом в режиме 25 гер, вы молодцы. Желаю не останавливаться на достигнутом, поставить LoD на фарм, качественных рейдов и хорошего лута.

  4. А как в Адвент попасть можно?

  5. А как в Адвент попасть можно?
    Сори за офтоп и флуд!))

    У нас только через постель) как на телике)

  6. Naisha1, такая ситуация возможна в том случае, если ты покинул сервер Discord до ответа офицера. Если это не так - свяжись со мной в Discord пожалуйста и укажи игровой ник, хотел бы разобраться в этой ситуации.
    Третью неделю сижу.

  7. Не пойму сей радости Адвентов, учитывая, что ЛоД был убит с помощью експлойта на хантере

    Хоть скрины бы сюда не кидал, Демос, а то дикое палево ;)
    Edited: April 5, 2018

  8. Третью неделю сижу.
    Последнюю неделю наблюдалась задержка в принятии решений по заявкам в связи с изменениями в структуре офицерского состава, но три недели - маловероятно. Свяжись со мной в Discord пожалуйста, либо укажи на форуме игровое имя или имя Discord, чтобы мы могли найти твою заявку и разобраться в этом вопросе.


    В основную группу требуются элем/рестор шаман, мм хант, демолок, баланс друид (состоянием на 4 апреля 2018 года, актуальную информацию о наборе всегда можете найти на веб-сайте www.starlight.su).

  9. [font=roboto][center]Приветствую Вас, уважаемые игроки!
    Мы объявляем набор в русскоязычную PvE гильдию
    Пример скрин чата где есть эта конструктивная критика. Я подумаю вступать или нет по скрину.

    Сори за офтоп и флуд!))

    У нас только через постель) как на телике)
    Понял. По аватару понял как глубоко тебе засадили.
    Edited: April 10, 2018

  10. В основную группу ЦЛК 25 требуются маг, демолок, холи прист, элем, рестор шаман и баланс друид.

  11. Привет, ребятки. Обещал наведаться через месяц, но немного забыл и припозднился. Проведеем небольшой синопсис
    В данный момент мы имеем 27 активных игроков (без учета игроков запаса и отсутствующих по уважительной причине).


    Давайте теперь посмотрим насколько активные игроки оказались активными в рамках небольшого отрезка времени в 50 дней. Вот скриншот с ростером гильдии, на 16 марта, в списке 23 человека, еще 4 человека это гм и 3 офицера, как раз 27, как и говорил неуважаемый лидер сообщества.

    Ну и поехали по списку.
    Рейдеры:
    Hornyhorns - в гильдии
    Vinishko - В звании запас/неактивен
    Orgrim - В гильдии
    Mitsuko - В гильдии
    Myzaree - В звании запас/неактивен

    Бойцы:
    Lankaster - В гильдии Ruby
    Nerzula - В звании запас/неактивен
    Lilredpriest - В гильдии, видимо сменил мейна.
    Immt - Спустя 50 дней все еще в звании Боец.
    Kaneros - Без гильдии
    Ultrastealth - В звании запас/неактивен
    Pipkin - Спустя 50 дней все еще в звании Боец.
    Ripslyme - Дослужился до рейдера, молодец.
    Fadik - Без гильдии

    Стажеры:
    Imladris - Без гильдии
    Evinel - В звании запас/неактивен
    Nobodykillme - В гильдии RaRaExp
    Reegon - за 50 дней дослужился до бойца, молодец.
    Homuul - Без гильдии
    Dolgiy - Без гильдии
    Ilij - В звании запас/неактивен
    Penek - за 50 дней дослужился до бойца, молодец.
    Ortemis - за 50 дней дослужился до бойца, молодец.

    Ну и подытожим для наглядности. 16 марта по словам омг было 27 активных игроков включая его самого и трех замазанных офицеров которые были с первых дней, так что будем считать 23. Семь человек покинуло гильдию (3 бойца, 4 стажера), шесть человек в инактиве (2 бойца, 2 стажера, 2 рейдера). 23-7-6=10. Ровно 10 человек(+4 офицера) из заинвайченных до 16 марта играют по сей день. Когда я назвал почти такие же цифры 50 дней назад, этот, простите, пес там развонялся про мифы, ложь и прочее. Продолжаем нашу занимательную статистику. 1 человек из всех этих активных игроков получил повышение до рейдера, 3 человека повысились из стажеров до бойцов, 2 человека так и не перестали быть этими бойцами за 50 дней. Потрясающая активность.

    На этом я с вами прощаюсь, следить за этой сточной канавой и дальше нет никакого желания. Просто помните что лидер гильдии либо лжец, либо дурак, что никакой цели у гильдии нет, что никому вы тут не нужны и ничего вы тут не получите, вы лишь человек который поможет пуггерсам выбить героик тринкеты и токены, посидит в гильдии месяц-другой и ливанет или забьет, как это сделали люди выше, и люди что в этот список не попали. Farewell and goodbye.

  12. May 1, 2018  
    Ах ты лживый ублюдок Omg. заставил норм мужика запотеть собрать информацию чтоб ткнуть тебя в свое же говно, потому что сам ты видимо ничего не замечаешь, не знаю как ты теперь будешь оправдываться, сколько дней потратишь на создание ответа, по мне так тебе стоит просто промолчать, отпустить ситуацию и прекратить уже оправдываться
    Теперь всем стало понятно, что слова твои ничего за собой не несут и не имеют никакого веса

    Мало того что омг был аутом со своим миром , так он еще и пустословом оказался

  13. May 1, 2018  
    По вашей логике, вся статистика - это сплошной обман. Darvmage, ты задал конкретный вопрос касательно активных игроков, получил четкий ответ состоянием на определенную дату.

    Статистика меняется со временем, и это совершенно нормальное явление. К примеру, месяц назад численность населения страны была 100 человек. За месяц 15 человек умерло и 20 родилось. Итого, численность населения равна 105 (100 - 15 = 85 + 20 = 105) состоянием на текущую дату. Это логика нормального человека.

    Согласно вашей логике, численность населения равна 85, потому что "хрен его знает, мне так захотелось посчитать". О таком понятии, как "прирост", вы наверное даже не слышали. Но во всех гильдиях это понятие имеет место быть, также, как и у нас.

    Учитесь, щеглы, чтобы больше не выглядеть полными идиотами в этой теме и в целом по жизни. За каждое свое слово я отвечаю, так как руководствуюсь достоверной информацией.


    P.S. На досуге почитайте словарь, чтобы понять разницу между словами "Активность" и "Стабильность".
    Edited: May 1, 2018 Reason: P.S.

  14. May 14, 2018  
    Omg

    а теперь давай посмотрим на то что у твоей гильдии изменилось за почти 3 месяца с моего прошлого поста.
    Lich 10HC, Halion 10 HC - не убиты
    ни одного босса ICC 25N или ICC 25HC у тебя не убито в чисто гильдейском составе(либо с минимумом пугов).

    у тебя даже лучший трай(досих-пор январский) синдры в 10хм, это 07:47 по времени и 9 вайпов. и +2 пуга в составе. http://armory.warmane.com/pveladder/...etails/1570323

    так что прогресс у тебя явно хреновый если за 3 месяца вы так и не научились нормально убивать синдру в 10тке героике. и теперь сравним ваш прогресс с теми же Слешерами, поскольку я приводил их в пример в прошлый раз(да я сам не играю на короне, но всё же)
    http://armory.warmane.com/pveladder/...etails/2037634 ребята потратили 04:14 по времени, и сделали 1 вайп.

    по этому сказочки про хороший рейдовый прогресс с адекватными(в чем я сомневаюсь) людьми можешь оставить для тех кто в них(сказки) еще верит, я лично не вижу подтверждений в официальном армори твоей гильдии в рамках данного проекта.

    за 3 месяца ты не смог собрать даже 10 человек из твоих 2-3х статиков как бы адекватных и умеющих играть людей. а слешеры смогли, да с 10тью вайпами но они убили бейна, гильдейским составом. http://armory.warmane.com/pveladder/...etails/2076820

    я могу с тем же успехом сравнивать твой прогресс с Адвентами или Кавказом, и ты снова будешь в минусе.. я не пытаюсь кого-то хейтить. мне наплевать. я просто вижу что ты пытаешься приукрашивать достижения своей гильдии(которых по сути нет, ибо убить 10-11 боссов в цлк 10хм и халиона в 25об можно и в чистом пуго-рейде, и шансов вылутать нормальные вещи будет больше.), если ты из своих 2-3 статиков не можешь собрать 1 рейд в цлк 25хм и закрыть его своим составом, то грош цена такой гильдии с точки зрения прогресса.

    и опять же опираясь на данные от Darvmage по том как не очень то и успешно у тебя люди в званиях растут, то игроки которые вступили в твою гильдию еще очень долго не оденутся из-за введеной в гильдии системы лута. так что если бы я и решил перейти играть с Лордерона на Корону, твоя гильдия была бы последней в списке из 5ти русскоязычных к кому бы я пошел..
    Edited: May 14, 2018

  15. May 14, 2018  

First ... 2345 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •