1. [Icecrown][A] < Starlight > [PvE]

    Набор закрыт
    Edited: June 22, 2018 Reason: Закрытие набора

  2. Набор закрыт
    Edited: June 22, 2018 Reason: Закрытие набора

  3. Почитал правила - больше похоже на приём на работу, чем на игру для удовольствия. Имхо, конечно.

  4. Честно, смешно, p.s не один уважающий себя игрок, не пойдет на такие условия и правила, слишком много дискриминации по отношению к участникам, они вам ничего не должны и не обязаны, игра в удовольствие, а судя из ваших правил вы сделали их для самообогащения и хайпа с помощью участников, а так же их потраченного времени в пустые надежды прогресса, очень жаль тех кто туда вступил, так же как и все существующие здесь русские гильдии, сборище быдла не способных делать прогресс... А все потому, что здесь не играет адекватная аудитория, все ваши пункты про адекватность, можете перечеркнуть жирным фламастером, по тому как вы не перевоспитаете людей в социальных сетях (в противном случае подобных попыток, вас просто могут послать на***), на мой взгляд это не возможно, по факту, вы не имеете никаких прав вторгаться в личные качества человека, т.е манеры, привычки, характер, воспитание, уж тем более пытаться перевоспитать дистанционно. Надо быть полным критином, что бы верить в это играя на интернациональном сервере. Нужно быть более реалистичным, нежели наивным, пожалуй один из основных советов.
    Edited: January 5, 2018

  5. Спасибо за совет и мнение. Мы реально оцениваем свои возможности и текущее состояние дел в русскоязычном сообществе.

    Наша задача не перевоспитание, а прием уже воспитанных и адекватных игроков. Если ты таких не встречал - не значит, что их нет. Задумайся, возможно проблема в твоих манерах или окружении. О каком хайпе и самообогащении может идти речь - известно тебе одному пожалуй.

    Запрет на публичное использование нецензурных слов и выражений не является дискриминацией. Не можете контролировать свою речь - даже не подавайте заявку.

    И не надо жалеть тех, кто вступил к нам в гильдию, это был осознанный выбор зрелых и благоразумных игроков. Мы не обещали и не обещаем супер-прогресс, мгновенный статик из 25 человек, и каждый, кто присоединился, знает какой нелегкий путь ему предстоит пройти вместе с нами, учитывая, что гильдия начала развитие с нуля. Поддержание комфортной и приятной игровой атмосферы - одна из главных целей, а прогресс - приятный бонус.

  6. Хотелось бы верить вашим словам, но играя здесь с 2009 года ещё с molten-wow, не верю не единому написанному вами слову, к тому же не интересны русскоязычные гильдии, это неизлечимо, дисциплина ноль, умение и знание механик ноль, лишь красивые слова на форуме от вас, как представителя гильдии, внутри я уверен всё иначе, так что я желаю вам удачи, пусть моё мнение будет ошибочно в вашем понимании, но я все же иной позиции и доверяю своему опыту. С Новым Годом вас. Я лишь высказал мнение и не какого хейта в вашу сторону, даже не смейте так думать.
    Edited: January 6, 2018

  7. Спасибо за поздравление, n0ile. С Новым 2018 Годом!

  8. ну ну к вам вступить не реально это как подать заявку в банк на кредит народ не ведитесь проста не реально

  9. Набор в Starlight направлен на тех игроков, которые соответствуют требованиям, согласны с правилами проекта Warmane и нашего игрового сообщества, а также могут внимательно заполнить заявку. Мы не нуждаемся в большом количестве игроков, для нас важнее хорошие личные качества и навыки (или способность к обучению).

    Уважаемые критики и комментаторы, мы ценим ваше мнение, но система отбора не будет изменена только потому, что у Вас или ваших знакомых, не получилось полноценно ответить на простые вопросы в заявке.
    Не стоит пытаться дискредитировать нас, и тем более, писать, чтобы другие игроки даже не пробовали вступить. У каждого из нас есть достоинства и недостатки, но проецировать эти качества на других людей, тем самым "стричь всех под одну гребенку", как минимум - глупо.

    Рекомендация для вступающих:
    Пожалуйста, уделите заявке время и внимание. Если получите отказ на первом этапе - просто заполните заявку повторно, усовершенствовав те пункты, которые показались Вам слабыми или на которые ссылаются офицеры в отказе.

  10. Omg при всем уважении, что-то очень слабый у вас прогресс
    http://armory.warmane.com/guild/Star...wn/boss-fights - смотрю я и вижу довольно слабый прогресс, Лич 10хм не убит, Халион 10хм не убит, даже ануба в 10хм(без вайпов 50 траев) у вас нет.

    гильдию вы собрали, но статик в 25хм собрать не смогли что странно.
    в этом плане вы не конкурентоспособны совсем(раз к вам не идут люди, значит что-то у вас не так)

    ни с альянсом гильдия Advent(ей уже почти 2 года), которая фармит всё кроме Лича 25хм, и Халиона 25хм
    http://armory.warmane.com/guild/Adve...wn/boss-fights

    ни с ордой гильдия Slashers of Destiny(ребята собрали гильдию в середине декабря), и фармят ик 25хм 4/5(без ануба), цлк 25хм 10/12(синдра и лич в нормале), рс 25 об.
    http://armory.warmane.com/guild/Slas...ecrown/summary

    p.s. даже лучший трай синдры у вас почти 8 минут, а это говорит о слабом статике и плохо-одетом рейде.

  11. Мы преследуем немного другие цели (смотреть первый пост этой темы), нежели достижение больших цифр в армори. Еженедельно проводим три группы ЦЛК 25 (две из них 9/12 гер и одна нормал для новичков), РС 25 нормал, ЦЛК 10 гер.

    Ради статистики рейдов сложностью 10 гер, не считаю рациональным отказываться от 3-ступенчатой системы подготовки игроков к первой группе ЦЛК 25 гер и перебрасывать часть сил на прогресс ИВК 10, Bane, Halion 10 HC. Возможно займемся этим тогда, когда будет свободное время и желание.

    Гильдия Starlight развивается по плану и набирает игроков согласно критериям, которые значительно отличаются от критериев системы отбора многих русскоязычных гильдий. Проще говоря, только знания русского языка недостаточно, чтобы присоединиться к нам, отсюда и сравнительно небольшое количество принятых игроков. Также, хочу заметить, что очень высоко ценятся личные качества игрока. И если поставить вопрос ребром, то мы скорее примем адекватного новичка, чем согласимся пригласить неадекватного BiS игрока.


    P.S. Возможно я не прав и ты не являешься представителем одной из перечисленных тобой гильдий (склоняюсь ко второй), но выглядит это, как банальный рекламный пост.

  12. Omg, судят о прогрессе гильдии в первую очеред по армори.
    1) "Еженедельно проводим три группы ЦЛК 25" "РС 25 нормал" - раз нет записей в армори, группа добивается пугами.. а значит собственных сил гильдии нехватает. и отсюда появляются вопросы к тому, а стоит ли вступать ибо прогресс за 3 месяца мягко говоря слабый.

    2) даже если откинуть альтов, остается много вопросов.. например почему имея ростер в 40-45 человек, гильдия не может закрывать 25тки своим составом? и опять же Bane и Halion 10 HC, это достаточно серьезный показатель того что гильдия имеет хорошие перспективы для этих же боссов в формате 25HC, да и проконтролировать недочеты и ошибки в рейдах формата 10ppl легче чем в рейдах формата 25ppl

    по этому учитывая общую картину того что видно из ваших заявок о рекрутинге а так же прогрессу в армори вы даже до статуса 'Semi-Hardcore Guild' не дотягиваете.. как гильдия которая может подойти новичку да, весьма неплохой выбор. но для фарма Hi-End контента лучше будет выбрать или более крупные Ru-Guilds или задуматься о вступлении в EU|US гильдию где Hi-End контент стоит на потоковом фарме.

    p.s. нет, я не играю на короне(ушел год назат), мне вполне комфортно играется на лордероне в составе Raven Guild для закрытия 11/12 ICC 25hc.
    и кстати лучше в мейн посте было указать что увас система лута DKP+Council

  13. Учитывая цели и специфику системы отбора, крайне глупо сравнивать нас с другими русскоязычными гильдиями, особенно по тому критерию, на который мы не ориентированы. Это тоже самое, что оценивать вкус блюда по его запаху.

    Да, рейды мы проводим, добирая пугов. Bane и Halion 10 HC для практики имеют смысл тогда, когда есть нацеленность на убийство этих боссов в 25 героик в ближайшее время. Учитывая, что Профессор и Синдрагоса в 25 гер еще живы, лучше уделить время на подготовку игроков к этим боссам, моя личная позиция.

    Starlight - русскоязычная PvE гильдия и сообщество, которые нацелены на консолидацию адекватных игроков, проведение качественных рейдовых мероприятий и поддержание приятной игровой атмосферы. Прогресс - приятный бонус нашей деятельности. Дублирую пункт про прогресс для тебя и других потенциальных "критиков", которые возможно упустили его ранее в предыдущих постах этой темы.


    P.S. С правилами распределения добычи, как и с прочими правилами, ты можешь ознакомиться на нашем веб-сайте.

  14. В основную группу ЦЛК 25 требуются маг, дк, хант, демолок, элем, рестор шаман и друид.

  15. От себя могу сказать, что когда я увидел правила гильдии я был такого же мнения как и ты, но после обшения с Олегом(omg) все встало на свои места. Эта гильдия эталон, который ты можешь встретить, играя только на офе(мне удалось поиграть на офе в хорошей гильдии, так что я знаю о чем говорю).

123 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •