1. Ведется набор в русскоязычную (стран СНГ) &

    Приглашаем всех желающих в гильдию с экзотическим названием <idi nahuy gaming> что в переводе означает- всем добра ! Орда,сервер Icecrown х7
    Ищем людей для освоения контента World of Warcraft: Wrath of the Lich King, которому уже 9 лет :D но всё же.
    >С вас умение слушать, адекватность, прямые руки, желание рейдить, связь РК и онлайн.
    >Из достижения Гильдии- ЦЛК-10 и 25 N, испытание чемпиона 10 и 25 N.
    >Хотелось бы объедениться так сказать сплотиться в один коллектив дружный и прогрессирующий с другими русскими гильдиями, так как я считаю что лучше одна большая дружная семья с онлайном чем пять гильдий неполноценных.

    >Как известно сервер заморский и нехватка русскоязычного народа это известная проблема, поэтому все кто заинтересован пишите в личку в игре Devilinmyeye или Urolscom.
    Edited: January 7, 2018

  2. гильдию с экзотическим названием <idi nahuy gaming>
    >Хотелось бы объедениться так сказать сплотиться в один коллектив дружный и прогрессирующий с другими русскими
    В гильдии с таким название вряд ли подавляющее большинство окажется хоть немного адекватными..
    п.с всегда убиваю противоположную фракцию с именами или с названиями гильдии на подобии Вашего, просто из принципа (может я слишком стереотипый человек)

  3. В гильдии с таким название вряд ли подавляющее большинство окажется хоть немного адекватными..
    п.с всегда убиваю противоположную фракцию с именами или с названиями гильдии на подобии Вашего, просто из принципа (может я слишком стереотипый человек)
    Название гильдии несет в себе только иронический характер, коллектив у нас адекватный и дружный, регулярно рейдим и пвпшим, хотя и понятна предвзятость твоего мнения но могу смело говорить что ребята у нас нормальные.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •