1. Icecrown, ПАРОЛИ в игре 5сек!!!

    Помогите!!! Каждые 5-10 сек, иногда чаще, вверху экрана появляется окно с требованием ввести пароль! Оно отбирает управление, мешает неимоверно!!! При движении, в бою, в ПВП!!! Просто невозможно играть! В локации Азшара я подобрал пароль, ввожу 1234 при входе в локу и норм. Но в Запределье, где и так алые мешают качаться, вообще невозможно играть. Что это такое? Как это убрать или подскажите где узнать все эти гр***ные пароли!

  2. С большой вероятностью эту проблему вызывает аддон, который использует специальные каналы для обмена информацией. Кто-то из игроков, использующих этот аддон, установил пароль на канал и таким образом создал проблему для остальных пользователей.

    У меня был подобный опыт с аддоном Carbonite. Если он используется, рекомендую отключить в настройках функцию обмена информацией с другими игроками и покинуть все запрашивающие пароль каналы.
    Если его нет - отключи все аддоны, покинь запрашивающие пароль каналы и включай аддоны по очереди, чтобы найти тот, который пытается подключить тебя к каналу.

    В том случае, если мои рекомендации не помогут - напиши тут название канала(-ов).

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •