1. "Игра престолов" или русские гильдии за о&

    Играя на х7 уже как 2 месяца я понял что так больше продолжаться не может. Собирают "гильдии" "статики" люди которые вообще представления не имеют что такое рейдинг на 3.3.5 .Грустно это потому что к таким нубо - гуилдмастерам идут нормальные игроки и ждут что то типа атмосферы парагона . Ну и в конечном итоге разочаровываются не достатком рт нубо рлами.

    Обращаюсь к вам (к плеерам всех русских ордынских гильдия)
    Я предлагаю больше не тратить время на этих фейковых лидеров . И объединиться под моим знаменем "Ancient" ! Где вас ждут реально опытные рлы и постоянные рейды.

    Если вы готовы приходить на рт в назначеное время и траить боссов по 4 часа, то жду вас у меня . Ник в игре Urolscom https://vk.com/urols

    Я ВАС УВЕРЯЮ, ПОКА ТАК И БУДУТ ДЕЛИТЬ КОРОНУ ТУПЫЕ ГУИЛДМАСТЕРЫ И МЫ НЕ ОБЪЕДЕНИМСЯ В ОДНУ ГИЛЬДУ, РУССКИХ РЕЙДОВ НА ОРДЕ НЕ БУДЕТ.

  2. И пришёл Спаситель! И Русское рейдерство встало с колен!

  3. Да, можешь называть меня Джон Сноу

  4. Стараюсь для вас. Сам я рейдить и с пугасами не плохо могу.

  5. попал бы ты ко мне в рейд , я бы тебе показал как надо рлить, ты бы понял, что играл не в ту игру до этого

  6. У меня 4 аддона подряд закрыто на лайве в ком. гильдиях в роли асист рла. Кого бы ты мне показал, как дбм в дискорде анонсить что-ли?

  7. попал бы ты ко мне в рейд , я бы тебе показал как надо рлить, ты бы понял, что играл не в ту игру до этого
    Братан забей))) Он же зелененький)))))

  8. Братан забей))) Он же зелененький)))))
    Твой не зелененький чар не давно на фан пей стоял, оригинал почты то попросил? А то вдруг назад вернут.

  9. Или кто там с вашей банды то чаров покупает, вроде бы ты.

  10. ты меня явно с кем-то путаешь) и открой секрет, что такое фан пей. Еще интересно, что такое - ваша банда?
    Так тебе на заметку я тут играю с 2010 года и покупать кого-то где-то для меня нет никакого смысла, ибо у меня чаров, столько же сколько в твоей гильде))))))))
    Edited: January 12, 2018

  11. Ну и я не знаю, может ты неправильно интерпретировал, но я имел ввиду зелененький - ОРК)

  12. Мне пишет "Urolscom" - альянсер.
    Перекинулся?

  13. зачем ты байтишь старлайт?

  14. Именно русские гильдии ищешь? А чем российкие не устраивают? Или русскоязычные?

    Цитата " Собирают "гильдии" "статики" люди которые вообще представления не имеют что такое рейдинг на 3.3.5"
    И хорошо! Именно поэтому и собирают. А другие не собирают вообще ничего, потому что потеть как на работе в игре, дураков нет.

    Но ведь "они есть" а вот тут ошибка, как правило это "про" Ги бустеров, трейдеров, селлеров, драйверов. Принимают туда лишь для своих кОрыстных целей. Куда ты и призываишь, траить боссов, они потей а ты шекели за персов получаешь качаешь на одном и том же паровозе из "тех наивных и молодых кто хочет олимпа"

    ты меня явно с кем-то путаешь) и открой секрет, что такое фан пей.
    Это то про что я и говорю. Ты не в курсе а он знает "тему" обшарен в этом.

    Человек РА-БО-ТА-ЕТ! Понимаете ли, а тут вы со своими мерками писек в роли подростковых РЛов.
    Edited: April 10, 2018

  15. Добрый день, вы ещё играете?
    Хотелось бы вступить в сильную гильдию,чтобы нормально рейдить.

12 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •