1. 1 статик гильдии свалил Халиона 10гер! Ждём активных и адекватных игроков для продолжения покорения 25ок!

    P.s.: Требуются Варлоки, Хпалы, Совы/Рестор друиды, Фдк!
    Edited: July 11, 2018

  2. Upd: В гильдию требуется РЛ для 10ок (от ИК, Они 10 до статика ЦЛК/РС 10 и далее, по желанию), народу для создания статиков предостаточно!

  3. Добрый времени суток.
    лоу лвлов тоже берете? И помогаете ли им? :)) Я думаю ваша гильдия дружнолюбимая и берет всех :) Кстати в игре питался найти вас в поиске,но увы этого мне не удалось. Или в игре названия гильдии чуть по другому?
    p.s Узнал о вашей гильдии здесь,и решил играть в Лордероне,я сам играл в х7 и передумал играть в лордероне думая что ваша гильдия поможет мне в прокачке своего перса :D :D

  4. Здравствуйте, берём практически всех (какие классы нужны, прочитайте в начале темы). Паровозить до 80го вряд ли кто будет, но помощь с отдельными квестами, обычно, бывает. ГБ открыт для согильдейцев (вещи, золото)

  5. Подходит к концу сезон отпусков и игроки возвращаются с курортов/работы в отпуске =) В планах гильдии создать 2ой состав ЦЛК/РС/ИК 25! В связи с этим снова открыт набор по всем фронтам и требуется РЛ для 2го состава (т.к. 2ой РЛ гильдии собирает онли 10)! Подробнее в пм или в Дискорде!

  6. В состав ЦЛК/РС/ИК 25 нужен комбат рога! Наличие шмота приветствуется, знание тактик и класса обязательно!

  7. В гильдию нужен активный и рукастый Крога, Баланс/Рестор друид (опыт контента приветствуется) и грамотный РЛ для 2 состава 10/25 рейдов!
    Edited: September 2, 2018

  8. Гильдии нужны рукастые Комбат роги и Демо(приор)/Афли локи! Желательно от 5к ГС и обязательно знание класса и тактик!

  9. Есть желание перейти в Альянс с Орды (если мой нап по арене тоже захочет :))
    Я - варлок, пвп афли/пве демо (5.4к гс) ник Missrage
    Нап - шаман, пвп/пве рестор (6к гс) ник Autblast
    Если что, чисто гипотетически, можно расчитывать на место в вашей гильдии в случае трансфера? :)

  10. Есть желание перейти в Альянс с Орды (если мой нап по арене тоже захочет :))
    Я - варлок, пвп афли/пве демо (5.4к гс) ник Missrage
    Нап - шаман, пвп/пве рестор (6к гс) ник Autblast
    Если что, чисто гипотетически, можно расчитывать на место в вашей гильдии в случае трансфера? :)
    Конечно, а если есть время, желание и умение рейдить (знание тактик актуального контента и класса, работать в команде), то вообще прекрасно =)

  11. В гильдию нужен активный и рукастый Комбат рога, Рестор/Элем шаман, Баланс/Рестор друид, Демон/Афли лок! (опыт контента и хороший шмот приветствуется) и грамотный РЛ для 2 состава 10/25 рейдов!

  12. Обновлена информация по классам и изменено по мелочи =)

  13. 21.10.18 Король Лич 25 игроков был повержен основным составом гильдии! Нужен РЛ для 2го состава и лок/сова/ршам/элем!

  14. И снова Король Лич повержен! Набираем обороты и нуждаемся РЛе для организации 2го рейда (ИК, ЦЛК, РС)!

  15. Гильдия осваивает ЦЛК 25 героик (первый рейд нацеленный на хм, пока что 5 боссов убито в гере, остальные об). РЛ для 2ой 25ки, ждём тебя))

First 12345 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •