1. 1 статик почти пересобран и добрался до траев лича гер! Нужны Ферал и Хант!

  2. Гильдия жива и существует 2 рейда в ЦЛК/РС 25 =) На новогодние праздники перерыв от статик рейдов. В первый состав нужен Хпал/Рет от 6к ГС с опытом 8+ героик боссов ЦЛК и РС 25 гер!

  3. Igemon

    Dubolom, LifeLead и весь состав гильдии "OKEAH CBETA", это Igemon, в связи с событиями в моей стране, у меня нет возможности связаться с кем либо, я в оффлайне предположительно до 21.01.22, С Рождеством.

    Dubolom, LifeLead and the guild "OKEAH CBETA" guild, this is Igemon, in connection with the events in my country, I haven't connection with anyone, I am offline until 21.01.22, Merry Christmas.
    Edited: January 8, 2022

  4. Первый статик закрыл Лича 25гер! Прогресс второго рейда: 12/12 (8гер боссов) и РС 25гер! Инфо по классам на первой страничке!

  5. Первый статик закрыл Лича 25гер! Прогресс второго рейда: 12/12 (8гер боссов) и РС 25гер! Инфо по классам на первой страничке!
    Красавцы, быстро вы смогли его всё-таки одолеть!

  6. Красавцы, быстро вы смогли его всё-таки одолеть!
    Та не, берсу чутка покайтили!

  7. May 3, 2022  
    В гильдии первый состав стабильно убивает ЛК 25 гер. Если есть рукастый Ршам, желающий похардкорить на Лордероне, просьба отписать в нашем Дискорде (т.к. один шаман сейчас нестабилен и нужна замена). Остальная информация по классам на первой странице.

  8. May 21, 2022  
    Открыт добор во 2ой рейд (пересобираем)!

  9. К сожалению, на данный момент некому организовывать и проводить РТ 2го состава. Пока что в гильдии один рейд ЦЛК/РС 25. Если есть желающие собрать и проводить 2ой рейд, пишите в дискорде!

  10. Гильдия убила Леди Смертный Шепот в 25 гер. режиме! Гер. контент 10/25 без баффа цлк закрыт полностью!

  11. Гильдия продожает по кд закрывать фулл хм цлк 25 и рс 25хм! Нужен Хпал и Хант в статик! Вся инфа на первой странице!

  12. V gi nuzni mnogo klassov (obnovlyaem static). Smotrim page 1.

  13. Gil'diya vozobnovlyayet statik reydy posle novogodnikh kanikul! Nuzhnyye klassy budut obnovleny po rezul'tatam gryadushchego RT!


  14. Nabora v guldiuy bolee net, static reidi zaversheni.

First ... 789

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •