1. May 16, 2020  
    В гильдию требуется рукастый хпал в 1ый и 2ой составы и прот пал во 2ой состав! Подробнее - пишем в игре или в лс!

  2. Ап темы, для подробной инофрмации о классакх пишите в пм в игре, здесь или в дискорде! Слишком быстро меняется из-за отпусков, экзаменов и т.п. xD

  3. В гильдии проводится реорганизация Первого и Второго рейдов. Вводится тест системы конусл лута. Цель новых изменений - Полное закрытие контента 3.3.5а.

  4. July 8, 2020  
    Сервер мертвый что ли,сейчас встал в очередь в кузню душ по квесту,2 часа стою и вообще никто не присоединяется в лфг,даже дд

  5. Обновлена информация по классам! Ап темки!

  6. В связи с отпусками/командировками и т.п., приостанавливаеми статик рейды на 2 недели! Будем собирать группы для всех желающих в различные рейды, смотрим календарь/дискорд! Открыт набор для всех желающих!

  7. Статик рейды возобновлены! С ходу в ИВК 25 закрыто 5/5 боссов! Цель: Лич 25 гер! Приём 80ых в гильдию по приоритету на первой странице!

  8. Срочно нужен хпал, ршам и хант в 1ый рейд от 6к ГС!

  9. Обновлена 1ая страничка!

  10. Рейд 2 убил Лану в 25гер, траим Профа 25гер! Обновлена информация по классам!

  11. Срочно нужен Комбат/Мути рога в 1ый рейд от 6.2к ГС, знать фулл гер тактики.

  12. В гильдию нужны ханты (охотники) в 1ый и 2ой рейды! Также нужен Дк танк во 2ой рейд!

  13. Ап темки, обновление инфы о классах!

  14. По факту опытные люди нужны всегда, попасть в статик это иной вопрос ?)

  15. По факту опытные люди нужны всегда, попасть в статик это иной вопрос ?)
    Я указываю тех, кто нужен в составы рейдов. По желанию, можем принять любого. Кстати, ты мне в игре писал, меня потом дискануло и я не вспомнил никнейм твой =(

First ... 56789 Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •