1. May 27, 2018  
    Гильдия начала освоение ИВК 25! Прогресс пока 3/5 (1 рейд был)! Ануб не за горами)))!

  2. May 31, 2018  
    Синдрагоса 25об пала под натиском гильдии! Прогресс ЦЛК 25 об 11/12 (2гер)! В планах разработка РС 10/25! Приветствуем опытных хантов, локов шаманов, фрост дк!

  3. June 7, 2018  
    Халион сложил крылышки под натиском гильдии во вторник, 5.06! 7.06 приступили к убийству Короля Лича 25об, скоро Лордерон будет спасён! =) Ждём новых активных игроков в нашу гильдию! =)
    Edited: June 8, 2018

  4. В 1 статик ЦЛК 10hc нужен холи пал от 5.5 ГС! Цель: закрытие ЦЛК в гер режиме.

  5. и ни слова про пвп.. зачем писать тогда?)

  6. А на лордероне есть пвп?

  7. В нашей гильдии собираются пати на БГ, можете найти напарника на арену (к слову, я ищу скилового напа в 2х2, 3х3 (Адк, Dubolomx (5.9) или Хпал Dubolom (6.1), опыт игры на арене 2к тут, 2.6+ 3х3 БК, ЛК оф., 3к+ пиратки, один минус большой: бывают проблемы со временем на арену), реже, но бывают сборы по боссам орды (которая даже дефать приходит), Ворлд пвп почти постоянное, при желании. ПвП на Лордероне есть, но народу желающего ПвПшить не очень много, плюс, не забывайте, что на этом сервере -3ч. от МСК.
    Edited: June 25, 2018

  8. В гильдию нужен Холи пал в основной рейд ЦЛК 25 и Демон лок для всех 25ок (с локами беда, они вроде есть, но их нет). Если есть желание и время играть, поможем одеться+провагоним до норм ГСа. Приветствуются ханты и Фдк! Гильдии требуется активный и ответственный РЛ для создание 2/3го статика ЦЛК 10 (по желанию и других инстов) и 2ых рейдов ИК, ЦЛК, РС и т. п.

  9. Возьмете в гильдию рожку 60+ лвл, в свое время на оффе закрыл весь контент wotlk , ивк10 без смертей даже есть =)
    Захотелось побегать вновь в Личе. Вот ссылка , можно чекнуть ачивы и дату получения =) armory
    Edited: June 28, 2018

  10. Взять можем, но роги в рейдах присутствуют, возможны проблемы с местами в гилдранах.

  11. July 1, 2018  
    Если в гильдию сразу добавите, и поможете одеться, то я прямо сейчас лока создаю (дестро).
    P.s: или хпала.
    Edited: July 1, 2018

  12. July 2, 2018  
    Мы приветствуем активных и ответственных игроков с желанием играть с коллективом. Если желание основано на: "если будете помогать, одевать, опекать" то обычно потом (когда происходит что-то не по их желанию) такие игроки (не имею конкретно в виду Вас) потом пишут что-то типо: "Гильдия г..но, всем пофигу, раки!" и ливают с гильдии. Это я к тому, чтобы не было недомолвок и неприятных ситуаций. В гильдию отписываете - берём с любого лвла людей и ,по возможности, помогаем во время лвлинга и шмотом потом. Более подробно - прошу в дискорде или пм в игре (Dubolomx/Dubolom).

    P.S: Нужен Демон лок =)

  13. July 2, 2018  
    Дык я ж спрашиваю не потому что мне шмот нужен, а что б Вам угодить xD
    Как скажете так и сделаю)

  14. July 3, 2018  
    Да, с демонами всегда были проблемы, чистый суппорт спек, от его одетости зависит сильно дпс рейда и хпс рейда, а сам он будет всегда в конце рекаунта)
    Все локи одеваются в демоне ,а потом уходят в аффлик. Ни разу не видел бис одетого демона, а я играю локами уже... наверное года 4 наверное) Самая неблагодарная работа быть демоном, все локи ненавидят этот спек, им надо выдавать молоко за вредность)

  15. July 3, 2018  
    Главное, чтобы Вы хотели играть данным классом) Отписываем в игре)

    P.S.: Демон 6к выдаёт 10к+ в гильдии, правда летом стал нестабилен xD
    P.P.S.: Новичок Демон лок с 1ым статиком ЦЛК 10 (12/12, 9 гер), вчера выдавал в 5к гс 7к+ дпс. Вышел из ЦЛК КСом и с посохом с ЛК =).
    P.P.P.S.: Локи ещё нужны!
    Edited: July 3, 2018

First 1234 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •