1. [Alliance] Icecrown x7 - World PVP Гильдия < Arcana >



    Опытная World PVP гильдия < Arcana >
    ищет игроков Альянса, готовых рубить орчатину
    в любой точке Азерота и под любым соусом


    World PvP является самым сложным игровым направлением в игре, сложнее всего постоянно держать контроль над игровым миром, доминировать над остальными, отстаивать свою позицию и интересы, установление своих порядков, превосходство над противником...
    Стратегия,известность,мировые баталии - на этом построена игра,противостояние сторон Альянса и Орды
    ...а не только беготня на арене против своих же ^_^


    Данная гильдия была создана в декабре 2013 и путешествуя по многим серверам и разным патчам (WoTLK, Cataclysm, Pandaria) имеет огромный опыт в области World PvP/Outdoor/RBG сражаясь одна против многочисленных гильдий.
    Хочу отметить что данная гильдия не является гильдей, где только арена или БГ с пугами. Гильдия специализируется на боях в различных локациях,а также БГ (против других PvP гильдий) Грамотное рльство, знание всех локаций,а так же знания от самых классических до самых сложнейших БГ тактик.
    Дэф своих столиц и королей также является особенностью нашей гильдии. Но наша гильдия далеко не ограничивается только столицами, проходят бои как в обычном наземном Outdoor так же и бои в Аутленде.

    Мы ищем адекватных, инициативно настроенных, психически устойчивых и жаждущих битв игроков 80-го уровня имеющих опыт PvP (арены, БГ, World PvP) и имеющих 5.700+ GS.



    Наши требования к Вам:

    - воспринимать критику спокойно как средство помощи, а не упреков ;
    - уметь пользоваться клиентом RaidCall для коммуникации в рейдах (хотя бы слушать) ;
    - выполнять команды РЛа без вопросов и сомнений (если вас попросят спрыгнуть с утеса — вы прыгните!).


    По всем вопросам писать на игровой ник: Shmeyzi, Wildkitten, Trumpik
    Также подавать заявку в РК 8578971 с подписью по-поводу вступления.
    Собеседование проводится в РК - МЫ НЕ БЕРЁМ ЛЮДЕЙ ПО РОЗОВОМУ ЧАТУ!
    (в РК вам необходимо слушать и даже если нет микрофона вы можете давать ответы чатом)
    Офицеры Гильдии оставляют за собой право отказать Вам в приеме, не смотря на выполнение всех требований.
    Edited: January 29, 2018


  2. May 8, 2018  
    Я хочу рубить орчатину!!!

  3. June 2, 2018  
    Хочу рубить орчатину вместе с Shmeyzi!

  4. Какую орчатину вы там рубить собрались? Малолетние бабогосударственные рабы. Я видел как 1(один) мультибоксер гнул вчера вас всех весь Штормград раком в аукционе а вы стояли и сопли жевали, глаза не могли на него поднять, даже не попытались убить ордынца. Как мыши на задних лапках стояли и тряслись. Малолетки бл, гонора много а выхлоп нулевой, одни бравурные слова которые не стоят ничего. Учиться идите лучше! После школы и ПТУ будете хрен с солью доедать, работать кассиршами и охранниками в магните.

  5. Какую орчатину вы там рубить собрались? Малолетние бабогосударственные рабы. Я видел как 1(один) мультибоксер гнул вчера вас всех весь Штормград раком в аукционе а вы стояли и сопли жевали, глаза не могли на него поднять, даже не попытались убить ордынца. Как мыши на задних лапках стояли и тряслись. Малолетки бл, гонора много а выхлоп нулевой, одни бравурные слова которые не стоят ничего. Учиться идите лучше! После школы и ПТУ будете хрен с солью доедать, работать кассиршами и охранниками в магните.
    единственный адекватный чел на форуме

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •