1. [Frostmourne] Alliance. Планирую создать сибирскую гильдию

    Всем привет. Поиграв на сервере Frostmourne, я заметил, что нет гильдий с сибирским рейд-таймом. В основном, все гильдии с рт 19:00+ мск и выше, а это уже по нашему времени 23:00, и рейдить до двух ночи как-то нет желания, а то и позже.
    Хотелось бы найти игроков, которым будет удобно играть по нашему сибирскому времени. Предлагаю рт: 15-45 мск (сбор). (19-45 по нашему сибирскому часовому поясу).
    Я не знаю сколько игроков с нашим часовым поясом и наберется ли гильдия, поэтому, те кто читает форум, прошу отписать в моем дискорде https://discord.gg/5e36Ebn в канале #заявки ваш ник, класс, спек, гс. Посмотрим сколько игроков с форума готовы рейдить по сибирскому рт. Я понимаю, что не все читают форум и некоторые возможно даже не знают, что здесь есть раздел русское сообщество, но хочу посмотреть сколько отпишут именно с форума, а далее если будет набираться костяк готовых рейдить, то я буду создавать сибирскую гильдию и остальных доберем с игры!

    Долгосрочные планы на гильдию:
    1) Рейд тайм: 15-45 мск сбор (19-45 по нашему времени);
    2) Рт будет фиксированным (2-3 часа), с днями определимся, если будут "ноулайферы" то будет в дальнейшем и 2-3 рейдf альтами, и теми кто не попал в 1 рейд;
    3) Постепенное изучение контента накса 25, око вечности 25, а в дальнейшем его фарм;
    4) Система распределения лута будет Епгп;
    5) В дальнейшем от проданных БОЕ с рейда, будут выдаваться фласки на рейд. А тем кто довольно часто посещает рейды будут бонусы в виде: сокетов, чарок на шмот, чтобы с экономить ваше время и голду. P.S. если будет свободное время лучше прокачать и одевать второго персонажа, чем тратить это время на фарм голды.

    *** Немного о себе: начинал играть в 2009 с лича 3.3.0 на пиратке, потом стал рлом, гмом. в 2016 ушел с личкинга так одел к тому времени все классы и потерял интерес к игре. Перешел на офу, конец дренора. В легионе играл в гильдии топ 33 Ru. В бфа то не было времени, то не тянуло. Играл с перерывами до выхода ванилы. Поиграв на ваниле, я понял что в это мне не интересно играть и увидел этот серв Warmane, то что открывают постепенный личкинг на сервере Frostmourne. Меня это заинтересовало, так как в личкинг я пришел с версии 3.3.0. Охото убить и пофармить боссов в актуальном шмоте и почувствовать хардкор. Как вы поняли, я побывал в разных гильдиях и в разных патчах, и у меня есть опыт и какие правила стоит применять, а какие нет, т.к я познал это на своих ошибках. Поэтому, думаю, что у нас с вами получится хорошая гильдия, если найдутся игроки с нашим сибирским рт. Спасибо за внимание!

    Связаться со мной можно:
    1 - в дискорде https://discord.gg/5e36Ebn
    2- в игре (Achivtop - дк, Achivfire - маг)

    P.S. Желающих, тех кому подходит это рт, прошу не проходить мимо, а потратить своих драгоценных 5 минут, и отписать мне в дискорде или в игре.

  2. May 1, 2020  
    Наконец-то появится Сибирская гильдия!

  3. May 1, 2020  
    qSna, я уже создал. Эта тема не актуальна. Вот описание: http://forum.warmane.com/showthread.php?t=418542. Если что пиши на ники в игре Achivtop, Achivfire. Будем рады даже лоулвлам, главное чтобы ребятам подходило наше рт, а вкачаться и одеться всегда успеют

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •