1. UP: Активно набираем по классам: Disc priest, Feral (dps), Restor druid, Balance druid.


  2. Клин кил цлк 10 хм.
    Убили синдрагосу 10 гер, по бурст стратегии в 1 танка, скрина не сделал,к сожалению, пруфануть не могу.
    Лича ваншотнули.
    Spoiler: Show

    http://wotlk.cavernoftime.com/item=52025 - Abver
    http://wotlk.cavernoftime.com/item=51939 - Dysso
    http://wotlk.cavernoftime.com/item=51944 - Dysso
    Dysso сорвал джекпот, выиграв 2 шмотки.
    Edited: December 8, 2019

  3. Добрый вечер, good evening, buenas tardes. Поздравляю вас от всей души!!! Уничтожить с первого трая Артаса , убив всех боссов кварталов в режиме 10хм это действительно отличный результат. Конечно, такой результат не достигается без предварительной подготовки, игрок в рейдовой группе с ником Abver был взят вами не просто так, человек явно когда то работал на разведку.
    Отдельно благодарю за список выпавших вещей и никнеймы людей, кому они достались. Информация крайне важна! Буду обходить их стороной, зная, что данный игрок опытен и в руках держит действительно серьезные айтемы.
    В заключении хочу пожелать вам удачи и дальнейшего прогресса в рейдах ледяной короны на 25 человек.
    P.S Очень жду когда вы обгоните Advent с их (Лич 25ХМ ваншот 2:05 после пула первого босса + ИВК25 50/50) и поставите нужное кол-во знаков препинания. Всем peace.

  4. Спасибо, будем стараться улучшать наши результаты!

  5. Сегодня у нас очень траурный день. Мы потеряли Гуинсоненка. Я помню его такого маленького, ругавшегося на всю несправедливость Вармейна, что фаер элем не засчитывается в дипиэс энха, сквозь слезы вечно улыбавшийся, после очередных 11к дипиэса в бис гире. Каждый его маленький шажок, как он перебирал своими маленькими лапками по карьерной лестнице в гильдии. Он был словно лучик света в наши темные времена. Вечная память Гуинсоненку.

  6. Сегодня у нас очень траурный день. Мы потеряли Гуинсоненка. Я помню его такого маленького, ругавшегося на всю несправедливость Вармейна, что фаер элем не засчитывается в дипиэс энха, сквозь слезы вечно улыбавшийся, после очередных 11к дипиэса в бис гире. Каждый его маленький шажок, как он перебирал своими маленькими лапками по карьерной лестнице в гильдии. Он был словно лучик света в наши темные времена. Вечная память Гуинсоненку.
    есть ли у вас сейчас набор? если да, то кому писать?
    немного о себе: Адк/Бдк(т) 5.7/5.5, на вармейне играю 2 месяца, но есть опыт фул контента(включая фан) на циркуле, по стратам и рукам всё норм, средний дпс на орке 25об 10-11к(выход).

  7. есть ли у вас сейчас набор? если да, то кому писать?
    немного о себе: Адк/Бдк(т) 5.7/5.5, на вармейне играю 2 месяца, но есть опыт фул контента(включая фан) на циркуле, по стратам и рукам всё норм, средний дпс на орке 25об 10-11к(выход).
    Набор у нас есть всегда! На 1-й странице, есть ники кому можно отписать,а так будни/вечером у любого члена гильдии спросишь кому отписать, тебе всегда подскажут!

  8. May 6, 2020  
    Добрый день, гильдия еще существует? Не видел ни одного человека онлайн уже очень давно.

  9. May 6, 2020  
    Добрый день, гильдия еще существует? Не видел ни одного человека онлайн уже очень давно.
    Добрый день, нет, часть гильдии играет на Лодероне, под тем же тегом! другая на стороннем проекте, другого аддона!

First ... 234

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •