1. Будущее сервера

    Добрый день, уважаемые игроки и администрация сервера.
    Прошу помочь разъяснить некоторый вопрос на будущее.
    Я вижу по темам что сейчас сервера х7 wotlk находятся в большем почтении у игроков. Однако сервер х1 имеет какой-то особый статус у администрации сервера (ограничения на донат и т.п.)
    Очасти именно с этим связан выбор севера (х1), не исключена возможность доната для поддержки проекта, но возник один вопрос.

    Уже виден перекос 12к в пике на х7 против 5.5к на х1. Я понимаю что там , возможно, значительная часть онлайна - ботыю Однако многлетный опыт игры на аналогичных проектах подсказывает что многое по тем или иным причинам со временем теряет актуальность. И на фоне этого опыта я предполагаю что, возможно, именно сервер х1 прийдет к онлайну меньше 1к что автоматически повлечет его неиграбельность.
    Есть ли у администрации какая-то стратегия на случай снижения популярности сервера х1 ? Возможно это льготный перенос на более заселенный сервер или еще чтолибо ?

  2. Добрый день, уважаемые игроки и администрация сервера.
    Прошу помочь разъяснить некоторый вопрос на будущее.
    Я вижу по темам что сейчас сервера х7 wotlk находятся в большем почтении у игроков. Однако сервер х1 имеет какой-то особый статус у администрации сервера (ограничения на донат и т.п.)
    Очасти именно с этим связан выбор севера (х1), не исключена возможность доната для поддержки проекта, но возник один вопрос.

    Уже виден перекос 12к в пике на х7 против 5.5к на х1. Я понимаю что там , возможно, значительная часть онлайна - ботыю Однако многлетный опыт игры на аналогичных проектах подсказывает что многое по тем или иным причинам со временем теряет актуальность. И на фоне этого опыта я предполагаю что, возможно, именно сервер х1 прийдет к онлайну меньше 1к что автоматически повлечет его неиграбельность.
    Есть ли у администрации какая-то стратегия на случай снижения популярности сервера х1 ? Возможно это льготный перенос на более заселенный сервер или еще чтолибо ?
    да, в случаи маленького онлайна они могут предоставить возможность трансвернуть реалм

  3. Уже не первый год онлайн Lordaeron держится на таком уровне онлайна и нет никакого спада.. Тем более после нововведения cross-realm бг, арен и, возможно, инстов разница онлайна будет все меньше и меньше чувствоваться. Трансфера можно не ждать, я думаю, т.к это не Lordaeron имеет маленький онлайн, это Icecrown перенаселен в разы. Да и честно говоря, транфсер - ужасная идея для обоих серверов, с точки зрения Lordaeron, представь если туда перейдут одна-другая тысяча людей с Shadowmourne и 6.9к гс в целом. А с точки зрения Icecrown, онлайн и так делает сервер не самым стабильным, даже лишняя пара сотен сделает его вовсе неиграбельным.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •