1. Помогите проблемы с подключением "Соеди&#

    Всем привет! Прошу помочь в проблеме, у меня русский клиент заходил на сервак через изменение в config.wtf SET realmName "Icecrown", по некоторым причинам пришлось откатить винду после этого не могу зайти ни на один сервер, пишет "Соединение установлено" и ничего не происходит. Перепробовал все известные мне попытки ничего не помогло. Надеюсь на вашу мудрость!))))

  2. Всем привет! Прошу помочь в проблеме, у меня русский клиент заходил на сервак через изменение в config.wtf SET realmName "Icecrown", по некоторым причинам пришлось откатить винду после этого не могу зайти ни на один сервер, пишет "Соединение установлено" и ничего не происходит. Перепробовал все известные мне попытки ничего не помогло. Надеюсь на вашу мудрость!))))
    Брандмаузер и антивир выключи, или поставь в них исключения на вов, скорей всего они блочат соединение с интернетом вову.

  3. Антивируса у меня нету, и не было. А брандмауэр был отключен для экспиремента я включил и попробовал зайти не получилось, выключил обратно и тоже попытался зайти все также пишет Соединение установлено и ничего

  4. Попробуй войти при помощи англоязычного клиента. Если получится - проблема однозначно в ру клиенте, а не в ОС/ПК.

  5. да кстате верно говарят попробуй зайти не с энг л клиента . если не помогает перекачай клиент с другого торрента

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •