1. Важный вопрос о продаже героея в личном к&

    Скажите пожалуйста, после выбора героя автоматически ставится цена 330... Покупают в обще? Или годами лежать будет на продаже?

    Или как то можно урезать цену и реально получить коины?
    Например хочу продать "Katrusia"

  2. Базовая цена может быть урезана удалением или снятием предметов, в зависимости от выбранной опции продажи (с инвентарем или без). Без инвентаря базовая цена персонажа будет ниже.

    Мои рекомендации:
    • Для начала попробуй найти заинтересованного покупателя в общих каналах в игре, затем договориться с ним о цене и снимаемых предметах.
    • Если же будешь сразу размещать персонажа на продажу через систему - постарайся максимально подробно описать все его сильные стороны (наличие навыков верховой езды, профессий, достижений, званий, редких маунтов, петов, рецептов), чтобы потенциальный покупатель заинтересовался персонажем еще до посещения армори.


    Касательно сроков продажи не могу дать комментарий, так как пользовался этой системой только с целью покупки персонажа.

  3. На каких каналах разрешены такие обьявления?
    Вот глянь пж по нику выше сколько реально бы ставить?

    Очень хотела бы увидеть в теме " Ollie "

    И помочь с оценкой..
    1 фулл герой - 330коинов выставляет сервер, а на 2 героя - 220 коинов..
    Сколько реально нужно выставлять?

    И где я могу ещё рекламу пустить? Без банов)
    Edited: February 11, 2018

  4. Часто вижу сообщения о продаже персонажей в трех каналах (general, trade, global). Предполагаю, что во всех этих каналах объявления о продаже разрешены.

    Character trading is only allowed through our website's TRADE feature. Anyone found advertising or attempting to trade characters via other means will be treated as with account trading. When advertising character sale/buying make sure to explictly state that TRADE feature will be used.
    Согласно правилам, в сообщении обязательно необходимо указать, что продажа будет осуществлена посредством Trade.


    С игровым миром Lordaeron на практике не знаком, поэтому даже в качестве покупателя оценивать персонажа не могу. Проанализируй похожих персонажей в системе Trade, чтобы хоть приблизительно понимать какие предложения стоит рассматривать, а от каких сразу отказываться.


  5. Привет. Как Omg написал, самые действенные методы - ловить людей в глобале и трейде. Персонажей покупают и продают очень активно, даже я получаю через день письма в пм с вопросами не продаю ли я своего разбойника, просто стоя в столице.. Честно говоря, в твоем случае немного сложно, т.к персонажи не одеты и ничего примечательного на них нет, кроме профессий. Я бы наверное в этом случае раздевал персонажей и выставлял по минимальной цене (30 coins) в надежде, что кто-то возьмет из-за профессий. У паладина довольно большие шансы, кстати говоря.

    Edit: Моя ошибка, всё что сверху можно не читать особо) Не посмотрел на каком сервере персонажи.. В принципе, с рынком Lordaeron я не очень знаком, но насколько я вижу, минимальная цена за голых персонажей 80го уровня в районе 45-50 coins, так что можно примерно до такой цены и снимать вещи. Я бы выставлял наверное в районе 50-60 coins, опять же, профессии ценятся везде, но это зависит от того насколько срочно ты бы хотела продать персонажей.
    Edited: February 12, 2018

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •