1. Нужна помощь

    Ребята, такое дело. Сегодня выкинул на аукцион рукоять, зашёл сейчас вечером - а её нету, ни на аукционе, ни в в сумке (ни сумка, ни почта не были забиты). Никаких писем на почту тоже не пришло, вообще никаких. Она просто тупо исчезла без всяких следов. С английским у меня туговато, может не там искал, но создать тикет в тп тут тоже не получилось (там можно выбрать пункт только "обжаловать блокировку"). Не знаю что делать сейчас \


  2. Тикет создал, там сказали написать в багтрекере. В багтрекере отписал, но уже второй день ничего не происходит. Они там только инфу собирают или и помогают при подобных багах игрокам?

  3. Багтрекер служит для сбора информации об ошибках. Думаю, что рассчитывать на возврат потерянной рукояти не стоит.

    Но если вдруг произойдет чудо и тебе вернут утерянный на аукционе предмет - сообщи пожалуйста в этой теме. Будет крайне полезно знать.

  4. Часов 5 назад ГМ отписал в игре, спросил что пропало у меня с аукциона. Кроме рукояти я ничего и не выкладывал. Он сказал что проверит достоверность моих слов сначала. В общем через час где то рукоять прислали почтой и извинились за баг. Не ожидал, спасибо администрации за хорошее отношение к пользователям конечно :)

  5. Спасибо за информацию! Поздравляю ;)

  6. Тоже пропали вещи с аукциона, написал тикет, жду что будет =(

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •