1. [Lordaeron] [Alliance] Гильдия <P R I D E> [Only PvE]

    Всем добрый вечер, хочу предоставить вашему вниманию новую Ru гильдию < P R I D E > на сервере Lordaeron х1. Сам я на сервере недавно, перешел с всем, думаю известного "Циркуля". Перешел к сожалению один, т.к, на циркуле играл давно, и костяк гильдии давно забил на игру...Поэтому на данный момент открыт набор для всех активных Ru игроков, уровень не важен, но раз я недавно тут, лоу лвл приветствуется особенно), вместе же веселее и продуктивнее качаться, самое главное что должно у вас быть это стремление покорять Азерот, от меня всевозможная поддержка. Если людей будет достаточно на что я и рассчитываю то через месяц другой гарантируется полное прохождение как минимум Ик 25, ЦЛК 25 и конечно РС 25. Все это дело закрывается легко и быстро - я вас уверяю. Про так называемые 10-ки я промолчу, о них и говорить не стоит. Огромный опыт в PvE даст свои плоды в моих рейдах. Гильдия создана и направлена исключительно на PvE. Приветствуются Рейд лидеры и знатоки PvE тонкостей и аспектов игры мне в помощь для поддержки новичков.

    Примерное время РТ: 20:00 - 00:00 МСК, дни недели будут обговариваться конкретно и записываться заранее в календарь.

    Так что если вы активны и нацелены на результат - то милости прошу.

    Связь РК, также в игре Slutta.

    Спасибо за внимание! Всем удачи.

  2. Up темку, набор продолжается!

  3. Активно двигаемся к 80 лвл, продолжаем активный набор людей жаждующих покорить этот сервер.

  4. Всем доброго времени суток, мы проводим набор в гильдию для рейдов, на данный момент нужны все активные игроки, желающие рейдить актуальный контент, но по каким то причинам вы не можете этого делать с той гильдией в которой состоите сейчас или же не состоите в гильдии вовсе... Принимаем всех желающих, научим расскажи если такая нужда будет..
    По поводу набора в ги писать: Slutta, MrDoctor, Gilliman, Uyi
    Edited: April 22, 2018

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •