1. баги баги

    я вот ток начал играть на вашем сервере и хотел узнать тут дают эти самые койны за то что я баги будут находить? играл просто на другом там за поиск багов давали аналог койнов(и тот сервер куда более совершенный чем этот) увы там онлайн всего 2к и пвп мертво((

    уже нашел кучку багов) на дпс на рандом инсты итд

  2. это правда что тут банят за нид шмота не по спеку? именно не по спеку когда прото пал нидит шмот на холи пала

  3. это правда что тут банят за нид шмота не по спеку? именно не по спеку когда прото пал нидит шмот на холи пала
    Да, правда банят. в 5ppl подземельях на 3-7дней. в рейдах видел как люди улетали на 30-90 дней бана. по причине ninjalooting

    p.s. и за поиск багов тут ничего не дают, ибо 90% из найденых тобой багов уже давно расписаны в баг-трекере и ожидают починок. ты не первый кто замечает тут те или иные баги и расписывает их(с целью оперативной починки, а не нажиться)

  4. да чет я за 2дня уже столько багов нашел начиная от системы РДФ и заканчивая талантами классов разгоном дпса

    после пиратки где на 99% все работает как на офе...(да да там за 3-4 года отполировали) за 2 дня утонуть в багах, эксплойтах, итд чет я не могу ну и донат убивает когда фул синие типы с чешкой гер)), а я то думаю почему лордерон они сделали без бафа цлк и с завышенным хп босов, чтоб люди шли на донат серв=\
    и вот последние что добила так это ерись про то что ты не по спеку занидил в 5 пипл просто лол, а потом почему люди не регают в танке да потому что им нужен шмот на ДД что за бред=\

  5. А поделись - что за чудопиратка где на 99% все работает!?) уйду играть туда. И если там все так хорошо, чего же ты ушел?

  6. не могу рекламировать(хоть тут уже и играть не буду) а ушел оттуда по 2 причинам онлайн 2к(ру сервак) пвп мертво, бг ждешь по 15м-1час и 2 пункт это администрация и конфликт на тему, что за парили уже с отходом от близлайка и добавлением всякой фигни типо солоки + на форуме сами нарушают свои же правила выгораживая друзей ну и чутка страдают тем что знакомым рисуют шмот
    Хотя тут вот в правилах на РУ языке вообще нет ни слова о банах за нинзялут

  7. Изенгард сервер. Помойка с кучей багов и неадекватными админами, не надо рассказывать про крутую работоспособность этого недосерва.

  8. Изенгард сервер. Помойка с кучей багов и неадекватными админами, не надо рассказывать про крутую работоспособность этого недосерва.
    как это ты сразу угадал ту пиратку о которой я говорю)) по1 только определению что работает все))
    с кучей багов? возможно) но если там куча то что здесь?... место где складывают кучи...? я до 40 прокачался и нашел с 20 и это я не был в рейдах и на бг))

    Там 20 найти... ну это надо будет искать)) и то что намеренно сделано админами типо доп хонора я не считаю за баг ибо они знают что это не близлайк
    Ну и да с админами неадекватными соглашусь грустно но все же лучше чем тут бан за нинзялут в 5 пипл

    Кстати расскажи про баги про кучу багов) интересно... я просто там год как не был вдруг...

  9. Ну нинзя лут - это нормальное наказание , если ты идешь хилером и не предупредил людей , что будешь брать вещи на спд и потом забираешь их , то любой игрок в праве написать на тебя репорт и ты получишь бан на 5 дней .
    Допустим я пошел магов и с босса упала триня на меня , а ее забрал какой-то хилер - это же не нормаль ! - вот и получит он бан на 5 дней , если люди захотят наказать его за это.
    Кто и что ролит - надо сразу обговаривать в начале , а не ролить уже на боссе. Все в этом плане нормально.

  10. если это нормально то почему этого не сделали на офе? почему на офе сделали репорты за кидание на лут в рейдах, но не сделали репорты за кидание в тупом 5 пипл инсте? наверно потому что это маразм
    и да ставте мастер лут на баганой пиратке в 5 пипл инсте и рольте уже по закону как в рейдах
    а то что хил вас тащит(а обычно хил и танк более одеты чем ДД)
    вообщем маразм это и все нет чтоб баги чинить они страдают такой дичью снидил синьку на 50 лвл хилом получи бан

  11. Все очень просто :
    Для этого придумали систем лута : Need , Greed и Диз
    Потом в следующих версиях из за этого нытья , что вещи Нидят не по спеку и классу - придумали уже лут по классам или спеку - не помню точно , но уже к примеру какой-то рога не могу занидить спд шмотки , потому что они у него тупо не отображались в луте и тд .
    Хил и танк не пронесут 5 ппл без дд ну и дд без хила и танк - поэтому это и есть мморпг wow
    Почему этого не сделали на офе ? - ну сам подумай ) там сотни тысяч игроков играют и в день проходят 5 ппл овер дофига раз , а различные высоко уров.. инсты куда реже и их легче отследить.
    Почему на долбанной пиратке это есть ? - потому что для этого есть ресурсы и возможности.
    Для кого-то 5 ппл подземки это начало пути и люди там одеваются - так что это не " Тупые 5 пипл подземки ".

    Так что ) если бы я был бы отбитым дауном , то прокачал бы Инчант и ходил бы в 5 ппл подземки , а там уже все нидил и дизил = изи фарм голды , но нормальные игроки моего финта не поймут.

  12. Ну и последнее , хочешь меньше багов ? - иди на офф , подписка копейки стоит , если тебе не 15 лет.

  13. Ну и последнее , хочешь меньше багов ? - иди на офф , подписка копейки стоит , если тебе не 15 лет.
    Я за близлайк того что было на офе в ЛК, а там такой хрени не было
    ну и последнее на офе нет ЛК, а легион я через рейд уже закрыл пусть и героик=\ и 2-3 мифика на героя времени
    и да на офе если проследить динамику подписчиков то видно, что все что они, слушая нытиков, изменяли после ЛК все было в - и народ уходил было 12 лямов сейчас около 3

    Ну и да) те кому 15 лет на вряд ли пойдут на лк серваки, а старички который в актуаледе делали СРУ и СРЦЛК пойдут) я бы еще пошел на кату, но только потому, что я был рогой при фул гире и на БГ вырезал, с фиалом и 1 клыками на сервере, всех

  14. Не работают квесты:
    1) http://www.wowhead.com/quest=12673/it-rolls-downhill
    2) http://www.wowhead.com/quest=12630/k...nd-takin-manes
    3) http://www.wowhead.com/quest=12665/i...-a-disturbance

    три дня уже ковыряю их, но никак и они блокируют цепочку в 15 квестов и еще потом открывают новые цепочки.
    на багтрекер добави, но чувсвую там реагируют раз в год.

    что можно сделать?


Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •