1. May 6, 2018  
    Братишка, ты забыл что нибудь смешное со скобочками))) написать. Че такой серьезный стал?

  2. May 6, 2018  
    Братишка, ты забыл что нибудь смешное со скобочками))) написать. Че такой серьезный стал?
    Прошла инфа, что ты серьезный. Решил соответствовать тебе! Но ответа не поступает, не заметна серьезность!?!?!?

  3. May 6, 2018  
    Достойно. Я бы в подобной ситуации убрал руки от клавиатуры, очень аккуратно закрыл вкладку в браузере и больше никогда сюда не заходил. Это было бы очень серьезным и зрелым поступком.

  4. May 6, 2018  
    Достойно. Я бы в подобной ситуации убрал руки от клавиатуры, очень аккуратно закрыл вкладку в браузере и больше никогда сюда не заходил. Это было бы очень серьезным и зрелым поступком.
    Ну так сделай шаг, - Это было бы очень серьезным и зрелым поступком, - подай пример.

  5. May 6, 2018  
    Слот в мейн рейд своего клоповника предоставишь? С радостью покажу тебе дпс, заодно посмотрю как легендарные русские рейдеры убивают лод.
    что-то про такого "легендарного" русского рейдера за 8 лет на этом серве первый раз слышу. ты из арканы чтоли? =ddd

  6. May 6, 2018  
    Самое главное, что все ваши гневные комменты и срач держат эту тему в топе. Спасибо вам! Я даже не думал, что вы вот так сможете мне помочь)

  7. May 6, 2018  
    Самое главное, что все ваши гневные комменты и срач держат эту тему в топе. Спасибо вам! Я даже не думал, что вы вот так сможете мне помочь)
    Срача то и не было, я влился про пала написать, и понеслось) сорян. А на личности уже не я начал переходить. Ну а скрин, реально было написано запостил для АУТЛАЙТА, по скольку им их бог-аут запретил писать в той теме, а тут они активны. А вы чего то сагрились(

  8. May 6, 2018  
    Самое главное, что все ваши гневные комменты и срач держат эту тему в топе. Спасибо вам! Я даже не думал, что вы вот так сможете мне помочь)
    для мохнатого братухи- ничего не жалко, за сау пропиарил твой кружок анонимных борцух)

  9. May 7, 2018  
    а ты случаем не один из пацанчиков, которые в 6,2 дают 10к дпс?
    А так ты пустослов и обоссыш, я вижу ваши рекаунты и вы сука дамажите и хилите, как ебанные раки, что я сука мм хантом в 5к гс у вас топ дпсом буду. Вы настолько упороты, что даже не способны осознать, тролий зашквар от других... Но нет о чем же я, наверное, о том, почему я так отношусь к орде. Ибо уебаны с 90 IQ, и вышедшие из под стрючка колхозника, не может сдержаться и открывает "throat", хотя его никто не трогает. Пойди выебнись обосновано, потом тявкай тут
    в чем заключается высир, если он тебя не касается!? Если тебе плевать, зачем ты влазишь в то, что тебя не касается? В чем наш эксплойт, мы бейна без ханта убиваем если что. И, пожалуй, скажи мне кто мне запретит, что-то высирать (по твоему мнению)?
    https://a.radikal.ru/a02/1804/41/f8cd45b45cd7.jpg

    АЛО БРАТИК.
    СУДЯ ПО СКРИНУ У ВАС 7 (8, если 4 хила) ДПСОВ ВЫДАЛИ МЕНЬШЕ 10К В БИСОВОМ ГИРЕ. У ВАС КИЛЛ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ БМА - РЕТРИКИ 5-11 МЕСТА, ВТОРОЙ ВАР 9, С ТАКИМИ КЛИВЕРАМИ ВЫ БЫ ПРОСТО НЕ УБИЛИ ВАЛЬКИРИЙ.

    Сорян, конечно, но тем временем адвент за эту неделю закрыл двух бейнов и ЛОДа)) это правда больше инфа для старлайтов, поэтому сорян
    Срача то и не было, я влился про пала написать, и понеслось) сорян. А на личности уже не я начал переходить. Ну а скрин, реально было написано запостил для АУТЛАЙТА, по скольку им их бог-аут запретил писать в той теме, а тут они активны. А вы чего то сагрились(
    А теперь объясни всем нам, конченным идиотам, 3 вещи:
    1) Если это относится к старлайтам - какого хрена ты пишешь в теме ковкозявочек?
    2) Почему ты вообще постишь и провоцируешь в топике другой гильдии?
    3) http://forum.warmane.com/showthread....ghlight=advent - Ваш топик не поднимался с сентября. Почему ты не спамишь всю эту хрень в СВОЙ топик?

    Приходит в чужой топик, машет багоюзерством, имея проблемы с дпсом в гильдии поясняет за дпс, несёт херню, оскорбляет людей, а потом строит из себя дурочку и кисоньку, "а, нет, я на личности не переходил, это всё вы начали, я мимишная писюлечка".
    Дегенерат.

  10. May 7, 2018  
    Ага, рассказывай давай.

    Что то тем же Роялам по 5 лодов в неделю это не мешало делать. Ой точно, у них же Тана на интовых хпалах хилила, наверное какой то баг с интой был да?

    З.Ы. сейчас танков на Лоде бьет так что у хилов ладошки мокрые в конце.
    ахахахах. есть тру инфа от лидеров найт фури, что Тана хилить вообще не умеет. так что сто пудов баг

  11. May 7, 2018  
    адвенты конченные дауны
    дпс в 0 как уже писали выше
    тупо чмо на ханте солит лода а этот даун на пафе че то кукарекает
    в гильдии половина людей, которая хуесосила эту гильдию, когда они были в другой
    искренне надеюсь на бан ханта и отката ачивы
    ебанаты

  12. May 7, 2018  
    что-то про такого "легендарного" русского рейдера за 8 лет на этом серве первый раз слышу. ты из арканы чтоли? =ddd
    Я же говорю не про себя, скромнейшего из людей, а про ребят из первой русской гильдии сделавшей лод, Игроки там и правда есть легендарные, паф который дамажит как два бис ханта, эльночес который дамажит сильнее аллаха, наверняка еще полно интересных личностей о которых я просто еще не в курсе. Ну а что касается тебя, то лучше бы тебе просить своих русских друзей сначала объяснять что написано в форумном сообщении прежде чем на него отвечать, чтобы не выглядеть дурачком.

  13. May 7, 2018  
    Пацаны, при чем тут танна вообще? О ней тут речи вообще не было, а в то время роялы не делали 5 лодов в неделю. Че вы танну защищаете ходите? Что за подсосы? Каждый хилит, как он хочет, разве я тут что то прояснял ей? Пусть играете себе, о ней речи вообще не было, успокойтесь вы уже. Или вы бабу совсем нигде не видели? 40летная баба играет в вов, а вы поклоняетесь ей и защищаете везде, что за приколы... Речи тут о ней вообще не было, если хотите что то прояснить, то заходите вечером в дискорд и голоском свои поговорите, а то сидят тут анонимчики, выпендриваются, баб 40летних защищают, может это потому что она вам напоминает маму?
    Инфа сотка, что половина из вас знает меня, но даже в дискорде сказать ничего не может

  14. May 7, 2018  
    Как же у вас тут весело, как будто в цирк попал:d

  15. May 7, 2018  
    Пацаны, при чем тут танна вообще? О ней тут речи вообще не было, а в то время роялы не делали 5 лодов в неделю. Че вы танну защищаете ходите? Что за подсосы? Каждый хилит, как он хочет, разве я тут что то прояснял ей? Пусть играете себе, о ней речи вообще не было, успокойтесь вы уже. Или вы бабу совсем нигде не видели? 40летная баба играет в вов, а вы поклоняетесь ей и защищаете везде, что за приколы... Речи тут о ней вообще не было, если хотите что то прояснить, то заходите вечером в дискорд и голоском свои поговорите, а то сидят тут анонимчики, выпендриваются, баб 40летних защищают, может это потому что она вам напоминает маму?
    Инфа сотка, что половина из вас знает меня, но даже в дискорде сказать ничего не может
    Мля , такой ущерб, что ты там подтявкиваешь вечно? ты хоть читаешь, то что пишешь, такое ощущение , что малолетка с резиновой бабой в образе таны под кроватью лежит, ты ее за пост раз 10 упоменул ее, видимо она тебе покоя не дает
    Пытаешься отстоять честь гильдии , а в итоге только делаешь хуже

    Кто с тобой рейдит вообще? и кто тебе боится. что то сказать, я тебя весь рейд в приват чмырил и ты спокойно мне отвечал, только потому что я был топ дпс

    Может кто-нибудь убрать этого аута с темы , стыдно за человечество

First ... 8910111220 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •