1. May 7, 2018  
    АЛО БРАТИК.
    СУДЯ ПО СКРИНУ У ВАС 7 (8, если 4 хила) ДПСОВ ВЫДАЛИ МЕНЬШЕ 10К В БИСОВОМ ГИРЕ. У ВАС КИЛЛ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ БМА - РЕТРИКИ 5-11 МЕСТА, ВТОРОЙ ВАР 9, С ТАКИМИ КЛИВЕРАМИ ВЫ БЫ ПРОСТО НЕ УБИЛИ ВАЛЬКИРИЙ.

    Ты что несешь боже, ты знаешь как работает рекаунт вообще? причем тут 10-8 к на конце рейда, как можно сравнивать дпс на второй вазе и на третей фазе? Aloooooooooooo
    ты рефльно не имеешь представления
    ВКУРСЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДАЕТСЯ ЧТОБ УБИТЬ ТРЕЗ ВАЛЬКИРИЙ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО????????
    3 фаза это фаза выживания тем более в русской гильдии, где нет людей которые бьют его в неделю 6 раз
    Да что ж происходит с миров. что за аналогии.
    Еще один человек , который пытался обосрать кого-то в итоге обосрал себя
    У вас талант у русских такой что или че

  2. May 7, 2018  
    Мля , такой ущерб, что ты там подтявкиваешь вечно? ты хоть читаешь, то что пишешь, такое ощущение , что малолетка с резиновой бабой в образе таны под кроватью лежит, ты ее за пост раз 10 упоменул ее, видимо она тебе покоя не дает
    Пытаешься отстоять честь гильдии , а в итоге только делаешь хуже

    Кто с тобой рейдит вообще? и кто тебе боится. что то сказать, я тебя весь рейд в приват чмырил и ты спокойно мне отвечал, только потому что я был топ дпс

    Может кто-нибудь убрать этого аута с темы , стыдно за человечество
    Чмырил? Ты попросил фласку, я тебе дал, потому что остальным мы тоже даем фласки. Где тут чмырение то? Мы без тебя раньше спокойно играли и будем играть. Вообще не понимаю твоего хейта. Ну попросил ты фласку, повайпал рейд, потешил свое самолюбие, наверное. А дальше то что? Линул с ги, так успокойся и все, зачем ты тут пытаешься что то высирать? Одного из офицеров ты попросил тебя якобы случайно кикнуть с ги, чтобы обнулить твое гп, тебе отказали, в итоге ты обиделся. Ну вот и о чем тут говорить?
    Edited: May 7, 2018

  3. May 7, 2018  
    Чмырил? Ты попросил фласку, я тебе дал, потому что остальным мы тоже даем фласки. Где тут чмырение то? Мы без тебя раньше спокойно играли и будем играть. Вообще не понимаю твоего хейта. Ну попросил ты фласку, повайпал рейд, потешил свое самолюбие, наверное. А дальше то что? Линул с ги, так успокойся и все, зачем ты тут пытаешься что то высирать? Одного из офицеров ты попросил тебя якобы случайно кикнуть с ги, чтобы обнулить твое гп, тебе отказали, в итоге ты обиделся. Ну вот и о чем тут говорить?
    Я не просто обиделся, после того как он отказвл мне вы стали для меня врагами. как на счет того "за выблюдок обосранный , 4 раза заблевал мили зону"

    Теперь пойду в адвент посмотрю что там

    Меня в последнее время сильно заинтересовало ру комьюнити
    Edited: May 7, 2018

  4. May 7, 2018  
    здрасти, я вар, загемлен в силу атаки , мне кажется, я нашел гильду своей мечты, я буду как рыба в воде, можно получить инвайт?

    Это лучший аплай который я видел! :d

  5. May 7, 2018  
    Ты что несешь боже, ты знаешь как работает рекаунт вообще? причем тут 10-8 к на конце рейда, как можно сравнивать дпс на второй вазе и на третей фазе? Aloooooooooooo
    ты рефльно не имеешь представления
    Открываем первый попавшийся недавний видос тфк, мотаем на 10%.
    https://imgur.com/eO1tclU
    О чудо, в среднем дпс значительно выше, не правда ли? Это нормальный дпс на конец боя, но даже там можно выдавать больше.

    Еще один человек , который пытался обосрать кого-то в итоге обосрал себя
    У вас талант у русских такой что или че
    Не тебе писать об этом, ты уже обосрал себя как только возможно.

    я тролил вас как только мог, отсюда стоило бы предположить , что так просто человек не может заморозить рейд, вы бы даже если б сильно бы захотели вы бы ее не убили только потому что я был в рейде)
    Лично я не видел никакого троллинга - брейндед вар, который вообще не следит за своим агро, всегда тупо туннелит босса, и не показывает ни знания тактик, ни скилла. Имхо - ты просто плохой игрок.
    Удачи в Адвентах, почти уверен, что тебя оттуда тоже кикнут.

  6. May 7, 2018  
    Всем тунеядцам посвящается

    https://a.radikal.ru/a02/1804/41/f8cd45b45cd7.jpg

    АЛО БРАТИК.
    СУДЯ ПО СКРИНУ У ВАС 7 (8, если 4 хила) ДПСОВ ВЫДАЛИ МЕНЬШЕ 10К В БИСОВОМ ГИРЕ. У ВАС КИЛЛ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ БМА - РЕТРИКИ 5-11 МЕСТА, ВТОРОЙ ВАР 9, С ТАКИМИ КЛИВЕРАМИ ВЫ БЫ ПРОСТО НЕ УБИЛИ ВАЛЬКИРИЙ.




    А теперь объясни всем нам, конченным идиотам, 3 вещи:
    1) Если это относится к старлайтам - какого хрена ты пишешь в теме ковкозявочек?
    2) Почему ты вообще постишь и провоцируешь в топике другой гильдии?
    3) http://forum.warmane.com/showthread....ghlight=advent - Ваш топик не поднимался с сентября. Почему ты не спамишь всю эту хрень в СВОЙ топик?

    Приходит в чужой топик, машет багоюзерством, имея проблемы с дпсом в гильдии поясняет за дпс, несёт херню, оскорбляет людей, а потом строит из себя дурочку и кисоньку, "а, нет, я на личности не переходил, это всё вы начали, я мимишная писюлечка".
    Дегенерат.
    Откуда инфа про бис гир у тех 8-9 дпс, о которых идет речь!?

    1) Вы дауны и не умеете читать? Потому что, им omg запретил отвечать в их теме, а в вашей нет. Буковки подучи!!!
    2) Потому что мне так захотелось, и я не провоцировал, а вел вполне себе сносную беседу... Можешь помешать мне - сделай это!
    3) Еще раз про буковки, я не ГМ ги, и не отвечаю за тему на форуме.
    4) В чем лично мой багоюз?
    5) Я отвечаю за свой дпс, а не за других игроков!
    6) В чем заключается оскорбление с моей стороны, до поливалова!?

  7. May 7, 2018  
    адвенты конченные дауны
    дпс в 0 как уже писали выше
    тупо чмо на ханте солит лода а этот даун на пафе че то кукарекает
    в гильдии половина людей, которая хуесосила эту гильдию, когда они были в другой
    искренне надеюсь на бан ханта и отката ачивы
    ебанаты
    Серьезно 0 дпса? Может хант помогает хилам хилить танков, инфест, комнату, риперов и тп? кто же те кто хуесосил адвент открой секрет

  8. May 7, 2018  
    Я же говорю не про себя, скромнейшего из людей, а про ребят из первой русской гильдии сделавшей лод, Игроки там и правда есть легендарные, паф который дамажит как два бис ханта, эльночес который дамажит сильнее аллаха, наверняка еще полно интересных личностей о которых я просто еще не в курсе. Ну а что касается тебя, то лучше бы тебе просить своих русских друзей сначала объяснять что написано в форумном сообщении прежде чем на него отвечать, чтобы не выглядеть дурачком.
    Братишка ну ты не преувеличивай, нормально же общались... Где твоя серьезность?

  9. May 7, 2018  
    Пацаны, при чем тут танна вообще? О ней тут речи вообще не было, а в то время роялы не делали 5 лодов в неделю. Че вы танну защищаете ходите? Что за подсосы? Каждый хилит, как он хочет, разве я тут что то прояснял ей? Пусть играете себе, о ней речи вообще не было, успокойтесь вы уже. Или вы бабу совсем нигде не видели? 40летная баба играет в вов, а вы поклоняетесь ей и защищаете везде, что за приколы... Речи тут о ней вообще не было, если хотите что то прояснить, то заходите вечером в дискорд и голоском свои поговорите, а то сидят тут анонимчики, выпендриваются, баб 40летних защищают, может это потому что она вам напоминает маму?
    Инфа сотка, что половина из вас знает меня, но даже в дискорде сказать ничего не может
    я тебя не знаю, и в дискорде у вас не был. по факту чего к тебе должен кто-то туда заходить? зайди к нам в тс поговорим, я уже выше об этом писал. Я бы спокойно в отдельном канале с тобой пообщался.

  10. May 7, 2018  
    Открываем первый попавшийся недавний видос тфк, мотаем на 10%.
    https://imgur.com/eO1tclU
    О чудо, в среднем дпс значительно выше, не правда ли? Это нормальный дпс на конец боя, но даже там можно выдавать больше.



    Не тебе писать об этом, ты уже обосрал себя как только возможно.




    Удачи в Адвентах, почти уверен, что тебя оттуда тоже кикнут.
    Забыл сказать одну вещь, мне кажется ты в особенности забыл(а), что вас ху***сил класс по дпсу, бисовых ваших дпсов, который в принципе не может быть топ 1 дпс, как ни крути. Ты хочешь посмотреть на ваш дпс, не видел его давно? АХХА

  11. May 7, 2018  
    Забыл сказать одну вещь, мне кажется ты в особенности забыл(а), что вас ху***сил класс по дпсу, бисовых ваших дпсов, который в принципе не может быть топ 1 дпс, как ни крути. Ты хочешь посмотреть на ваш дпс, не видел его давно? АХХА
    Полоумный утырок, я тебе пишу ровно о том же - посмотри сперва на дпс своей собственной гильдии, прежде чем высирать что-либо о ком-либо другом.

    Вы дауны и не умеете читать? Потому что, им omg запретил отвечать в их теме, а в вашей нет. Буковки подучи!!!
    Энивей, полагаю ты самый конченный человек, с которым я когда-либо общался. Смело оформляй инвалидность 1ой степени и получай денюжку с государства. Я умываю руки.

    Spoiler: Show
    К Гуфу/ekay777 это не относится, т.к. он не человек. Он скорее ближе к амёбе.
    Edited: May 8, 2018

  12. May 8, 2018  
    Открываем первый попавшийся недавний видос тфк, мотаем на 10%.
    https://imgur.com/eO1tclU
    О чудо, в среднем дпс значительно выше, не правда ли? Это нормальный дпс на конец боя, но даже там можно выдавать больше.
    Ты сравниваешь тфк и задрипаный адвент, который вот вот только только убил лк.
    Гильдию в которую априори берут адекватов которые максимум выжимают из чаров и снг стадо, которое не тупит раз в 15 траев... о чем ты вообще, человек?
    Хотя с другой стороны, а какая разница, какой дпс?
    Лич убит? Убит. и как бы точка.

    Извини, но ты тоже умом не блещешь, сравнивая скрин с убитым лк и скрином с 10%, так то.

  13. May 8, 2018  
    Ты сравниваешь тфк и задрипаный адвент, который вот вот только только убил лк.
    Гильдию в которую априори берут адекватов которые максимум выжимают из чаров и снг стадо, которое не тупит раз в 15 траев... о чем ты вообще, человек?
    Хотя с другой стороны, а какая разница, какой дпс?
    Лич убит? Убит. и как бы точка.

    Извини, но ты тоже умом не блещешь, сравнивая скрин с убитым лк и скрином с 10%, так то.
    По идее да, но я выложил дпс тфк лишь для общего сравнения, потому что не стоит выёбываться

    а ты случаем не один из пацанчиков, которые в 6,2 дают 10к дпс?
    А так ты пустослов и обоссыш, я вижу ваши рекаунты и вы сука дамажите и хилите, как ебанные раки, что я сука мм хантом в 5к гс у вас топ дпсом буду. Вы настолько упороты, что даже не способны осознать, тролий зашквар от других... Но нет о чем же я, наверное, о том, почему я так отношусь к орде. Ибо уебаны с 90 IQ, и вышедшие из под стрючка колхозника, не может сдержаться и открывает "throat", хотя его никто не трогает. Пойди выебнись обосновано, потом тявкай тут
    , когда твои собственные челики далеко не топ.

    И вопрос с русским ЛОДом всё еще открыт. Если лича убьют без использования столь очевидного эксплоита, и без кислотности выложат убийство к себе в темку - я лично зайду и поздравлю их с килом (да и другие ребята думаю тоже).

    Spoiler: Show
    Все, кому надо, лода получили/получат в бургер-гильдиях. Русский ЛОД это чисто принципиальное понятие. Наше типичное "своровал и наебал" здесь не сработает.
    Edited: May 8, 2018

  14. May 8, 2018  
    когда твои собственные челики далеко не топ.
    То чувство когда челики с адвента зашли на орде пофанится и в рейде с кавказом топ5 дпсов с адвента, но да вы же батьки дпса, куда уж нам
    то до вас. Когда я на ханте перестреливаю вашего бисового офицера ханта на 2%.

    Все, кому надо, лода получили/получат в бургер-гильдиях. Русский ЛОД это чисто принципиальное понятие. Наше типичное "своровал и наебал" здесь не сработает.
    Взять Лод/бейн в бургер гильдах может инвалид 1й степени. Я был свидетелем собственно как такие инвалиды получали Лода, у нас их жалели и кикали с гильды после лута ачивки.

    А ты попробуй взять Лод с русскими, которые как ты выразился не тупят 1 трай из 15. Мы например ходили убивать рс 10 гер и ретрик учился выносить дебаф и диспелится 2 часа. Никто не сгорел и одолели таки дракона, и Эльночеса не было от которого у тебя так горит.

  15. May 8, 2018  

    А ты попробуй взять Лод с русскими, которые как ты выразился не тупят 1 трай из 15. Мы например ходили убивать рс 10 гер и ретрик учился выносить дебаф и диспелится 2 часа. Никто не сгорел и одолели таки дракона, и Эльночеса не было от которого у тебя так горит.
    Про это, говорил таки я)
    И это было не в контексте оскорбления... Привели пример топ гильдии орды и снг лода, так я таки против таких сравнений, лол
    О чем ниже и написал:
    "Хотя с другой стороны, а какая разница, какой дпс? Лич убит? Убит. и как бы точка."

    При всей моей не любви к ру комьюнити, факт есть факт - ЛоД есть и это своеобразная гордость)


    Вообще, своим ответом я скорее хотел намекнуть Princessochka о том, что Pafffess в общении говорил не о превосходстве в дпс адвентов, а о себе лично...... и что глупо сравнивать тёплое с мягким...

First ... 91011121321 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •