1. May 8, 2018  
    Не знаю где бы еще я мог читать истории о том какое это крутое достижение убить хм лича на сервере с кэш-шопом и 30% баффом цлк, играя в бис/около бис рейде гильдии год фармящей цлк и решившейся на траи лод только после появления 50к дпс хантера. Круто че, испытыаю гордость за своих соотечественников. Хорошо что есть такие люди, которые могут достойно представить снг комьюнити.

  2. May 8, 2018  
    Не знаю где бы еще я мог читать истории о том какое это крутое достижение убить хм лича на сервере с кэш-шопом и 30% баффом цлк, играя в бис/около бис рейде гильдии год фармящей цлк и решившейся на траи лод только после появления 50к дпс хантера. Круто че, испытыаю гордость за своих соотечественников. Хорошо что есть такие люди, которые могут достойно представить снг комьюнити.
    ну наверное на "серве бех кэш-шопа и баффа" фармят лод в шмотках 264 ilvl'a, но натуги ваннаби хардкор рейдеров с х1 все равно ни кого не впечатляют, т.к. контенту почти 8 лет, што поделать)

  3. May 8, 2018  
    Полоумный утырок, я тебе пишу ровно о том же - посмотри сперва на дпс своей собственной гильдии, прежде чем высирать что-либо о ком-либо другом.



    Энивей, полагаю ты самый конченный человек, с которым я когда-либо общался. Смело оформляй инвалидность 1ой степени и получай денюжку с государства. Я умываю руки.

    Spoiler: Show
    К Гуфу/ekay777 это не относится, т.к. он не человек. Он скорее ближе к амёбе.
    Ну если я полоумный, то ты явно отсталый имбицил, но мне пофиг, на калловые массы, такие как ты и остальные безродные утырки.

    Если ты считаешь, переписку на каком-то форуме - общением, мне тебя и правда жаль. А инвалидам мозговой деятельности не дано ставить диагнозы
    Edited: May 8, 2018

  4. May 8, 2018  
    По идее да, но я выложил дпс тфк лишь для общего сравнения, потому что не стоит выёбываться




    , когда твои собственные челики далеко не топ.

    И вопрос с русским ЛОДом всё еще открыт. Если лича убьют без использования столь очевидного эксплоита, и без кислотности выложат убийство к себе в темку - я лично зайду и поздравлю их с килом (да и другие ребята думаю тоже).

    Spoiler: Show
    Все, кому надо, лода получили/получат в бургер-гильдиях. Русский ЛОД это чисто принципиальное понятие. Наше типичное "своровал и наебал" здесь не сработает.
    Посмотрим на сколько ты телочка/пиздабол/отвечающий за баазар чувачок!?

  5. May 8, 2018  
    Про это, говорил таки я)
    И это было не в контексте оскорбления... Привели пример топ гильдии орды и снг лода, так я таки против таких сравнений, лол
    О чем ниже и написал:
    "Хотя с другой стороны, а какая разница, какой дпс? Лич убит? Убит. и как бы точка."

    При всей моей не любви к ру комьюнити, факт есть факт - ЛоД есть и это своеобразная гордость)


    Вообще, своим ответом я скорее хотел намекнуть Princessochka о том, что Pafffess в общении говорил не о превосходстве в дпс адвентов, а о себе лично...... и что глупо сравнивать тёплое с мягким...
    Не знаю, кто ты, но восхищаюсь, твоей адекватностью, и способностью распознавать истину в тексте! Respect

  6. May 8, 2018  
    Не знаю где бы еще я мог читать истории о том какое это крутое достижение убить хм лича на сервере с кэш-шопом и 30% баффом цлк, играя в бис/около бис рейде гильдии год фармящей цлк и решившейся на траи лод только после появления 50к дпс хантера. Круто че, испытыаю гордость за своих соотечественников. Хорошо что есть такие люди, которые могут достойно представить снг комьюнити.
    Братишка, так вот чего тебя жаба душит. Ты с х1, а чтобы пойти на пиратке играть туда это нужно додуматься. И жабка тебя поджимает!, что нету там доната, который к твоему сведению есть даже на офе, но в другом формате?

  7. May 8, 2018  
    все равно ни кого не впечатляют, т.к. контенту почти 8 лет, што поделать)
    Ну дак да, в этом то и приколюха, дарагой гиви, в том что бичи из адвента в купленном бис шмоте заабузив баг убили босса контента 8 летней давности и гордятся этим. Ну не конченые ли? :d
    Edited: May 8, 2018

  8. May 8, 2018  
    Ну дак да, в этом то и приколюха, дарагой гиви, в том что бичи из адвента в купленном бис шмоте заабузив баг убили босса контента 8 летней давности и гордятся этим. Ну не конченые ли? :d
    хоть в чем-то я согласен с тобой

  9. May 8, 2018  
    То чувство когда челики с адвента зашли на орде пофанится и в рейде с кавказом топ5 дпсов с адвента, но да вы же батьки дпса, куда уж нам
    то до вас. Когда я на ханте перестреливаю вашего бисового офицера ханта на 2%.

    Взять Лод/бейн в бургер гильдах может инвалид 1й степени. Я был свидетелем собственно как такие инвалиды получали Лода, у нас их жалели и кикали с гильды после лута ачивки.

    А ты попробуй взять Лод с русскими, которые как ты выразился не тупят 1 трай из 15. Мы например ходили убивать рс 10 гер и ретрик учился выносить дебаф и диспелится 2 часа. Никто не сгорел и одолели таки дракона, и Эльночеса не было от которого у тебя так горит.
    Про это, говорил таки я)
    И это было не в контексте оскорбления... Привели пример топ гильдии орды и снг лода, так я таки против таких сравнений, лол
    О чем ниже и написал:
    "Хотя с другой стороны, а какая разница, какой дпс? Лич убит? Убит. и как бы точка."

    При всей моей не любви к ру комьюнити, факт есть факт - ЛоД есть и это своеобразная гордость)


    Вообще, своим ответом я скорее хотел намекнуть Princessochka о том, что Pafffess в общении говорил не о превосходстве в дпс адвентов, а о себе лично...... и что глупо сравнивать тёплое с мягким...
    Ребята, может в таком случае не будем сравнивать "полтора месяца от роду" гильдию без людей, конкурирующую со Слашерсами, и относительно стабильных и долгоживущих Адвентов, а? Раз уж на то пошло - будьте объективными до конца.

    Всё, чего я добивался своими постами - чтобы долбанутая ебанашка не оскорбляла людей в чужом топике, не имея на это ни права, ни основания.

  10. May 8, 2018  
    Лич убит? Убит. и как бы точка..
    При всей моей не любви к ру комьюнити, факт есть факт - ЛоД есть и это своеобразная гордость)
    Конкретное убийство Адвентов сравнимо вот с чем:
    "Мальчику не даёт ни одна девчонка в посёлке, он украл у мамки деньги и купил шлюху, а теперь ходит и бахвалится по всей деревне, что он не девственник"

  11. May 8, 2018  
    Это ты та девочка???

  12. May 9, 2018  

  13. May 9, 2018  
    В любом случае, всех, с Праздником!

  14. May 11, 2018  
    Что тишина такая? Где хейтеры, где гуф?

  15. May 11, 2018  
    Что тишина такая? Где хейтеры, где гуф?
    Тоже самое хотел спросить) Может празднуют до сих пор!?

    Helleluja, может го совместного ЛОД? :))

First ... 2101112131422 ... Last

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •